Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Михаил S00, да нет там карманов! неужели вы думаете, я первый раз расшиваю карманы в костюмах(
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Дорогие, любимые! Скажите мне пожалуйста: если на сайте вещь, вот совсем прозрачная, она и в реале будет такая? Как ориентироваться?
Спасибо большое!

Скорее всего и будет прозрачная. Ориентируйтесь на фото по двойной ткани на воротнике, манжетах- степень прозрачности на них ближе к реальности .
 

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
Chi После оформления заказа, захожу в MYOOX, как только заказ появляется там, минут 15 есть кнопка отменить заказ, отменяла дней 5 назад.
 
  • Like
Реакции: Orinna, Volnushka и Chi

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@Sabai, ох, про рой бесценно! Знать бы раньше )) сальсу ни видела ниразу. Как и лерок. На ексе встречали ?

Chi добавил 04-18-2017 в 01:19 PM
@Sabai, да я на глаз тоже определяю. Но вот рисковала , знала , что будет плохо! Так и оказалось ) любопытство сгубило кошку..)

А роджерс как с размерами?не маломерит?
 
  • Like
Реакции: Sabai

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena,
Елена, наоборот, пишите нам. Интересно чем закончится.

Одно из моих обещаний было - ославить их клиентскую службу во всех интернет-сообществах шопоголиков России и то, как они решают конфликтные ситуации:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Прочитала последние страницы. Хочу, как куратор, прояснить вопрос с закрытой темой.

Раздел находится в стадии разработки. Допуск осуществляется только по приглашениям. Рейтинг там отключен. Все будет вынесено в шапку, дайте время.

По всем интересующим вопросам можно писать мне. Всем отвечу, как и всегда отвечала, просто за неимением времени, может быть не сразу.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

ОГО! Крутые!

Я раньше тоже терпеть не могла UGG, но когда родился 2-й ребенок, заказала себе настоящие из Америки и это любовь навсегда:))) теперь не знаю как я раньше без них жила. Моим , кстати, уже 4 сезона, думаю и 5-й запросто. Какие-то неубиваемые, только мех немного на пятке внутри вытерся. У меня, правда, не классические, а удлиненные на молнии. Мою просто губкой с детским мылом, потом расчесываю щеточкой для замши.

Lusinda83 добавил 21.04.2017 в 17:08
Я вылетаю с yoox каждую минуту. Это у меня глюк?

И я тоже. Уже не первый день.:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva и Maricaso

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, в свете нашей нынешней беседы, полезла на Пейпал посмотреть срок действия акции бесплатных возвратов. Помню, было до 30.06. Сейчас срок действия не нашла, может быть его продлили? Посмотрите, пожалуйста, и тыкнете мне пальцем в пункт, который я не нашла про 30.06 https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
Некуда тыкать, нет там срока. И последнее обновление политики - 28 апреля, если не ошибаюсь
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@ranela, это белорусская марка, я их зимние колготки как-то покупала. Расскажете потом, они матовые?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А я тут получила эти джинсы то. А они мне маловаты в 31 размере. Но белые. Красиииивые!!!)))
Сег купила лампасную ленту! И расставляю по боковому шву. Она белая с серебряной полосой. Так ща по виду штаны на порядок дороже и круче выглядеть начинают!!)))
Советую тем, у кого такая же роблема , а возвращать неохота . Главное, чтоб лента лампасная трикотажной была и поперек себя тянулась( не в длину, а по ширине )
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@yuppy, скажите, пожалуйста, вы носите 42 российский? Я сейчас ваш отзыв по Patrizia Pepe читала ( брюки), не поняла какой ОБ у вас.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
круг еще официально не объявлен, я надеюсь, что еще добавят что-нибудь хорошее или цены снизят еще. КАк думаете это возможно?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, то есть получается не нужно на размер меньше брать? Не свалятся? :ag:
Мне комфортно в 26р-ре,такой и брала.Ориентировалась на такие же джинсы,этой же марки купленные пару лет назад в пристрое у нашей форумчанки,очень они мне подходят :yes3:Только там в составе этого эластомультиэстера нет( Решила взять свой обычный размер и вообщем все устраивает.:yes3:
 
  • Like
Реакции: zel и Tufudi

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
@soy. к массажу реально хороший есть кремчик. Копеечный. Белорусский. Все его знают) отзывов в сети много. Белита витекс баня сауна крем антицеллюлитный. Вот его под массаж, в пленку на полчаса- час, если выдержите. И если с кожей нет проблем и воспалительных процессов нет. Ибо он жжется аццки под пленкой когда. Но работает!
У меня вены стали заметны гораздо сильнее чем три года назад (до вторых родов). Это не страшно?) Я имею ввиду крем этот можно применять?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@bukva, Вы со стороны посмотрите на посты под пристроем сумки.там кроме Вашего вопроса нет ничего о Вашей брони.Чего сами себя накручиваете и на человека зря наехали.Еще и тут пишете о невоспитанности.Пишите "бронь,я первая" и тогда понятны претензии.
 
  • Like
Реакции: bukva

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@emih, балетки просто одноцветные цвета фуксии, а сумки же сейчас такого же цвета не носят, поэтому я ищу сумку в которой будет этот цвет, в узоре или частично в цвете, но не полностью. пока мне понравилась одна сумочка этро, но потолок цены для меня 8-10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.