Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Маша,почему-то при переходе по ссылкам с сайта на магазин,постоянно выбрасывает из аккаунта йокса?это у меня что-то не в порядке?Я сначала грешила на акцию круга и на глюки сайта из-за нее,а теперь уже вроде должно все наладиться или ошибаюсь?Спасибо.
То же самое и у меня почему-то началось
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
allenka197, у меня от 20го в обработке, мой личный рекорд:ag:
от 23 сегодня отправили
 
  • Like
Реакции: allenka197

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
@ikom, посмотрела вид со спины - вот где эффект поношенности 😱😱😱
 
  • Like
Реакции: ikom

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@MinShu, Вот именно экономят.В советские времена в Средней Азии топили плохо и было не принято особо утеплять окна.Я ненавидела зиму за необходимость постоянно кутаться в теплую одежду.В Москве первую зиму я была в шоке,что можно даже в морозы ходить в футболке и не мерзнуть.Это кайф!!!
 
  • Like
Реакции: violeta и MinShu

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@kgx, конверсы - это неубиваемая вещь. На моем муже любая обувь горит, потому что ему лень ща ней ухаживать. И конверсы он носит по три-четыре сезона, и кожаные, и тряпочные. Выглядят отлично, ноге комфортно - для него лучшая обувь. А мне вообще в них не удобно:(( тяжёлые и жаркие:(
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
В накладной, которая с посылкой пришла, у меня написано как раз "Soft leather". А по факту - клеенка на ворсистой основе.
Ссылайтесь на накладную.И поподробнее,они это "любят",как вы расстроены,не сможете носить,потому что кожзам вам носить нельзя и т.п.
 
  • Like
Реакции: Ellena

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Алиса, у меня штук 5 этой марки, и всеми довольна Вот, сколько пытаюсь найти им замену, и все - мимо. Единственные, которые буду еще пробовать, это Paige..

Наталья, какой у Вас размер 7 for all mankind? 26?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Ellena, я люблю комбезы, носила и ношу много разных. особых неудобств нет.
Юбка-пачка из фатина,узкая юбка-карандаш или длинная юбка, тоже то еще удовольствие в туалете . А боди....
Но есть у меня джинсовый комбез с длинными рукавами и мелкими пуговичками от шеи до ...шагового шва,вот с ним да,идешь и думаешь: "мелкая моторика не подведи".

swetmalik добавил 19.05.2017 в 07:52
да и застежка сзади.
Застежка-молния? длинная?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vesn_a, Ellena и Maya15

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@vetikop, да, так проще )) и быстрее даже ! А главное - на таможне гарантировано никаких проблем, ибо вскрытия не было
 
  • Like
Реакции: vetikop

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки никто не в курсе по размерности мужской обуви PASCAL MORABITO?
https://www.yoox.com/ru/11016830VK/item#sts=orders&cod10=11016830VK&sizeId=&sizeName=
вообще не нашла упоминания этой фирмы тут, хотя погуглила - хорошие французские...
По мужской не подскажу, но есть женские полусапожки, таскаю их в самую грязь и гололед, уже 3й год и все жду когда они сносятся, но они, зараза, в отличной форме))

На вид не самые стильные, но очень удобные и очень качественно и крепко сделаны, хорошая кожа и хорошая подошва. Не знаю, вся ли у этой марки обувь такая.
На стопу 25см, маркировка 38, т.е. немного большемерят, получается.
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Девочки, а мне платьев захотелось Ещё фильм недавно Развод с Паркер посмотрела,фильм не очень, а юбок и платьев , и пальто приталенное захотелось , а нету ,и обуви нету(((( Может ещё добавят Хотя ничего не нужно было, кроме обуви, она всегда мне нужна
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Посмотрите пожалуйста в моих покупках, один из первых отзывов Jeckerson
Ну тоже самое что и сейчас про вытачку. Живых фото нет и где искать вытачку не ясно, к сожалению.
вспомнила я в осенней болтушке выкладывала
вот! Осенью дело было точно. У меня и посылка была с джинсами по глючной цене осенью
 

Mara66

Новичок
Шопоголик
Привет всем, подскажите пожалуйста, что за глюк такой у меня с логином на юксе может быть, с утра заходила, было все норм, теперь не могу зайти, пишет, что пользователь с таким е-мэйлом не зарегистрирован :ai:

Проверьте страну в адресной строке
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
А самое главное, что они тут делают? Более скучной болталки во время круга я не видела..
Изгнали костяк и что получили взамен, обсуждение у кого сколько грыж на 5 листов :ai::bu:

Какой круг, такая и болталка:ag::ag:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, кашемир с шелком обычно отлично себя ведет. У меня два Марк Кейновских свитера с таким составом, уже лет 5, как новенькие. Стираю в машинке, но на режиме ручной стирки. Только вот на днях чуть-чуть на боку "закатались", но я на этой стороне постоянно сумку таскаю. Весьма увесистую сумку.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
На днях купила слипоны I am b by barracuda с 70% скидкой. С маркой не знакома, но Лена с нашего форума посоветовала их. Нога у меня узкая, посмотрим, что придёт. Может они станут моим первым возвратом ;)
 
  • Like
Реакции: ranela и murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.