Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Chi, по моим ощущениям четко в размер. 29 размер великоват на 96 ОБ. В ногах отлично. Можно больше даже. Посадка у моих спереди низкая, сзади выше.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@norskehuldra, с посылкой. Жаль что лодочки жмут. У меня были туфли, так и не разносились лаковые.Тоже Jcrew очень люблю
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
А, упихала наверх в шкаф-купе. Сама удивилась, как получилось ))) У нас в глубинке даже простого GEOX нет в магазинах, есть намЯк на ECCO, и то в 1-м магазине с плохим выбором... А если слово "Италия" промелькнёт на обуви, то от 25 тыс. изволь заплатить! Поэтому беру с запасом, если цена гут. Детям с запасом по размеру, у самой обуви немного, но на каждый сезон есть новая пара на случай утраты носимой, ну, и так... для эстетического удовольствия - от созерцания качества и шкурного - от цены :)
Вот в СПб были на весенних каникулах - ну, совсем картина другая... Мне, например, исполнение Aaltonen понравилось очень! Со скидкой купила за 3700 ботиночки замшевые. У нас о таких только мечтать можно. Наши продаваны названий-то таких и не слыхали (((. Им Скороход картонный на мексиканском тушкане за счастье в массы толкнуть. А массы едят, да нахваливают:bu:
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Мария, по размерам не пройдет? Не летала этими авиалиниями. На других обычно пропускали небольшие чемоданы. Все равно удобный чемоданчик)))
Да, у них там металлическая рамка 55х40х20, и если чемодан туда не проходит, то он в багаж сдается. У меня правда пластиковый был, твердый, специально купила таких габаритов. Наложила туда всего для ребенка в самолет, а он не лезет в раму. Я девочек уговаривала- ни в какую, так моя старшая со злости впихнула его :bu: Я думала он лопнет, когда обратно доставали:ai:.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
да что то долго ждала круга - но не впечатлил)))
но не вынесла душа поэта уити совсем без покупок - челси Ламберджек (как вообще марка по качеству) и шерстяные брюки
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Такой вопрос. Когда присылают код на ДР, он открывается в отдельной страничке. Я его не копировала никогда, он всегда открывался. Теперь страничка открывается, но в поле кода - пусто. Это они что-то новенькое придумали? Так что, девочки, копируйте коды в какие-то записи))) Один сохранила, работает)
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Девочки, а клиентская в выходные работает? Сегодня получила посылку, а там такой трэш....так обидно. Написала им, и ждать уже до следующей недели нет сил)))

В выхи не работает субботу и воскресенье. А сегодня еще рабочий день. Мне на днях ответ пришел в 22-30 по мск.
 
  • Like
Реакции: Luceo и Lamara

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, спасибо. Боялась ткань будет мохнатой, но все хорошо, приличное такое сукно :)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina,
Лена хорошие желания :ag:
Я хочу брюки и только брюки :ag: и фигуру как у Ирины Шейк :bu::aq::ag:

Sladkoro4ek добавил 04.05.2017 в 09:53
@Сновамама,
Вы не Елена?:ag:

Юль, время загадывать желания!

Если честно, так зима надоела. Вернее не зима, а вот этот противный промежуток, когда непонятно, в чем утром выходить из дома, какие планы на выходные строить (билеты в киношку или шашлыки-башлыки).
А к зиме я хорошо отношусь)
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
yuppi, это один из фирменных знаков. Сделайте выборку по марке, очень много джинсов с таким лейблом, лейблы разного цвета. У части джинсов другие лейблы, тоже повторяющиеся. Так что это вовсе не брак
Да я уже отпорола и успокоилась.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

@Trevega,

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (-с)

Попробуйте дату рожд переставить на июнь, например. И так каждый месяц пока не дадут.

И да, с Днем рождения вас!



Спасибо! Тоже так всегда считаю, набрала детям (детей трое), много и недёшево, мне б корзину не на 7 вещей. Пока писала и код дали!! Ура, приятно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 09.05.2017 в 11:01
@Trevega,

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (-с)

Попробуйте дату рожд переставить на июнь, например. И так каждый месяц пока не дадут.

И да, с Днем рождения вас!

Sladkoro4ek добавил 09.05.2017 в 10:59
Всех с Праздником, с Днем Великой Победы!

Мы живы-пока помним!
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня соседка по подъезду работает в итальянском визовом центре.
Двухгодичную визу дали после 6 (шести !!!!) подряд годовых. Она 6 лет подряд ездила Италию и шесть раз была виза на год

А у меня была первый итальянский шенген на 3 мес, а потом сразу на год
я получала 2 года назад визу на себяи детей 2 годичную итальянскую.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: cam73

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
У меня точно сегодня была кнопка эта. Когда выкладывала ссылки на купленное, кнопка была активной. Я еще подумала, не нажать бы случайно)
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@Ellena, вооот, у меня тоже такая штука была с курткой другой фирмы, купленной на юксе, да еще за полную цену :) и так не спортивно, да еще такая пакость ))) Долго не могла понять что с курткой происходит, страшно удивилась. Сочувствую!
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sabai, спасибо !
а по сколько см прибавляется на размер?.. я в 32 влезу с об 108 ? В пепе джинс легко. И в 31. А тууут.. не уверена. А так хочется (( уже промахнулась c PINKO и 7 for all mankind (((
А у пепов ну нет такой модели(
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
как раз то такой расслабленный стиль кэжуал - какие то брючки такие широковатые представляю с кроссами, но конечно не часто носить можно, по крайней мере для меня.

если взять расслабленный верх, как это по идее должно сидеть, нехило объема добавит( который мне совсем не нужен
всё-же не мой вариант, во всяком случае не на мои грудь и плечи, будет квадратишпрактишгуд((
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Креатив дизайнеров не знает границ! Бренд Levi’s совместно с дизайнером Vetements Демной Гвасалией выпустил новые джинсы, которые точно произведут фурор. Фишка в том, что на них молния есть и спереди, и сзади! От 1000 евро цена:)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Посмотрела, вспомнила - видела эту юбку, там очень смелый клин, не для моих коленок, а вообще такие фасоны легко ушиваются

Ну для отправки юбки были и другие причины, поэтому не было смысла ее ушивать.
Мне было бы проще заказать свой размер, тем более сейчас она стоит дешевле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.