Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я упаковала и обратно нет желания доставать даже если снега навалит :ag: кроссовки-кеды, кожанка
 
  • Like
Реакции: Развина

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, а как Вы искали?
Можно взять из ссылки артикул или идентификатор цифровой "36831657LP" и по нему Поиск сразу выдаёт хваст.

я ищу просто по названию бренда, забиваю в поисковой строке
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Trevega,
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (-с)
Попробуйте дату рожд переставить на июнь, например. И так каждый месяц пока не дадут.
И да, с Днем рождения вас!

Sladkoro4ek добавил 09.05.2017 в 10:59
Всех с Праздником, с Днем Великой Победы!
Мы живы-пока помним!
 
Последнее редактирование:

Илка

Душа компании
Шопоголик
ну действительно,а может быть всем сообществом с помощью нашего милого ЮДЖ обратиться к руководству в связи с сложившейся ситуацией с неверными описаниями товаров..ведь нас достаточно много! магазин недополучает думаю немаленькие суммы из за неточного описания товаров...а если это речь идет о товарах категории «люкс»,то небрежность в описании вообще недопустима!
Я за! Количество косяков в описании просто зашкаливает! Раньше попадалась пару раз в месяц бредятина вроде платья в категории Брюки или фото блузки к описанию пуховика. Сейчас ежедневно встречаю. И пишу в клиентскую службу с приложением ссылки. Ну вот такая я. И я ничего за это у них не прошу :ag:
Не исправляют почему-то. Возможно, это связано с тем, что уже есть отправки этого товара и может возникнуть неразбериха. Но ведь можно напрячь тех индусов, что их сайт обслуживают и дописать кусочек программы? Вроде рассылки по заказам, которые в обработке и тем, по которым не вышел срок возврата, мол приносим извинения, внесли изменения, но помним, что там было раньше ... Но они же вообще убрали описание проданных вещей, "я не я и лошадь не моя". И "кожа" - это просто фигура речи.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Про визы добавлю: не факт, что греки лояльнее итальянцев. Прошлым летом просила длинную визу в Грецию себе и дочке (были годовые шенгены до этого у всех) - дали мне на год, ей на месяц. Зимой муж оформлял визу себе и ребенку через итальянцев - дали годовую обоим. Так что тут уже не угадаешь..
А разрешение на вывоз дочки на какой срок было у вас?
Нам четко под разрешение дают, даже не кратное месяцам
 
  • Like
Реакции: cam73

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
@Sunshine888, Наталия,прямо детектив.:dersive::pc2:Надеюсь,что все в порядке пришло?

Да ,я довольна посылкой,стоило побороться за неё:boast:

Sunshine888 добавил 16.05.2017 в 13:02
Наталия, подскажите, пожалуйста, каким образом обращаться на международный розыск? можно ли на сайте форму заполнить или нужно лично в почтовом отделении?

Попыталась на сайте заполнить - не получается отправить без копии адресного бланка.. Yoox вам прислал его?

Наталья,мои действия были такими,когда посылка не отслеживалась,я позвонила по тел. горячей линии ЕМС ПР и попросила составить обращение на розыск места положения посылки с моим трек-номером (это не тоже самое,что международный розыск,но уже заявка на то,что посылку ищут),через 2 дня позвонила вновь и узнала,что ничего не найдено,меня соединили с сотрудником Международного розыска ,к тому времени посылка объявилась и было у неё 2 трек-номера.Мне предложили в свободной форме написать заявление на розыск и отправить на их эл.почту,дальше было просто её нашли почти сразу по второму трек-номеру и отправили ко мне.Копию адресного ярлыка КС YOOX не выслала даже после второго запроса и в отделе Международного розыска мне сказали,что вообще никаких запросов от итальянцев нет,а мне клялись в YOOX,что их курьерская служба делает всё возможное для поиска моего отправления.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кто в ЕС живет, есть какой-нибудь код для заказов именно в ЕС? Или международный? Российские коды на скидку там не срабатывают.
И где их искать? Спасибо)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ranela, Елена, не дадите ссылочку про сомневающуюсю в подлинности?
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
@MinShu, Вот и я так же)) зашла за одним, а набрала в корзинку обувь, уговорила себя, что могу похудеть-поправиться, а на обуви это сильно не отразится)
 
  • Like
Реакции: mashapts и RivA

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Сейчас у меня благодаря вам, еще одни штаны поедут, но - Ральфа:ag::ag:
https://www.yoox.com/ru/42452058EM/...d=42452058&cod10=42452058JH&sizeId=&sizeName=
зеленые - хорошо будут? Или я опять мимо?

ммм,слишком кричащие,но вроде укороченные д.б на ваш рост,если обыграть простой белой футбой по фигуре и кроссами с элементами цвета джинс,то могут вполне сносно смотреться.
посмотрите лучше чиносы,так и наберите в поиске слово чинос и марку и выбирайте.
современно и стильно для прогулок с детьми,цвета все же лучше спокойнее выбирать,но не унылые.
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
@Нышпорка, Юлия,дочке джинсы купили в Спб?

Volnushka Аида, да, еле-еле выбрали! В дисконт-центре возле Пулково который. Вот ведь и стройняшка, и рост нормальный - а всё равно нелегко было. 1 пару купили.
[OFF]Кстати, там в отделе Samsonite очень неплохой ценник на сумки п/э женские из разряда по городу бегать или в путешествие. Я портфельчик там ещё взяла на работу п/э. Супер-практичный и вид отличный, вот такой http://www.rollingluggage.com/samsonite-move-pro-ladies--business-bag-dark-blue/63048-1247.html - не знаю, можно ли :bw: ссылку привести? картинка уж больно наглядная [/OFF]
Девочки, я тоже Bearpaw (Бирпо) юзаю - который год сын ходит в большие морозы в их сапожках (которые с кантом в р-не подошвы, он как бы каркас задаёт), оч. тёплые!
А себе с месяц т.н ухватила вот такие
[OFF] BEARPAW Women's Gwyneth Waterproof Suede 8US на 24,5см отлично И мех полностью внутри по всему сапожку [/OFF]
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Marina2101, Вы боитесь что не войдёте в С?

Ого сколько носков, а я в хм сто лет беру и не искала даже в других местах, всем спасибо ещё раз, главное не забыть все места :).
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я считаю,что в случае брака надо обязательно писать или возвращать,чтобы магазин чувствовал,что брак не пройдет и следил лучше за отправкой и приемом вещей.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
... из 30 пар обуви геокса ...то большие, то маленькие были. вывод: размер у марки не стабильный.
Поддержу. По их сетке на 26 см нужно 39 р брать. Мерила в Испании в фирменном магазине их мокасины 40 р, жали, не взяла. :-(
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и cam73

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Orinna, а какая им активность то нужна ?? Где??)) я уже столько всего купила там.... жуууутть (
Неблагодарные :aq:

Ну, лан))

:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.