Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Как так?! У мужа 46 размер, верхняя иногда 48 может быть, спортивный, без живота - джинсы 33 В основном, некоторые 32. В обтяжку, правда, не носит. Треугольник плечи-бёдра ярко выраженный.

33-й мой муж снимает не расстегивая... Параметры: ОТ ~80, ОБ ~93. Верх тоже больше - 48-50 Ит...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девушки, а код на день рождения высылают до или после?? Вот 9 мая др, а кода от yoox нет.)) жду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Буквально на днях прислали день в день (извините за тавтологию:). Что удивило, так это срок действия кода -7 дней всего… Раньше, кажется, месяц действовал
 
  • Like
Реакции: Nataliaa и Trevega

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
За последнее время,наверное, последний год,описание действительно стало отвратительным,раньше как то поглаже было.Из за этого я даже по себе вижу очень много возвратов стало,я не переписываюсь с клиентской,т.к. не умею дожимать,по мне так лучше вернуть...но просто действительно возвраты это беспредел уже какой то,суммы зависают надолго. Раньше заказы делала не задумываясь,а теперь всё взвешиваю..Мне на днях звонил магазин с опросом,я ему сказала,что нужно указывать нормальное описание и размеры или хотя бы рост моделей,но навряд ли это что то изменит,но надежда остается))))а на американской версии я видела,что последнюю цену вообще вернуть нельзя,это вообще жесть)))
Думаю надо ни как я не писать,а всё таки писать,чтобы магазину это надоело в конце концов и он стал нормально описание делать,пусть хоть не совсем детально,но вообщем похоже было на правду...
И кстати я тут в другой итал.магазин возврат делала,такая же фигня с таможней..лежит,так что думаю это не с юксом только...
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, а посоветуйте правильного препа по йоге!!! Вот , с которым такие результаты ! Особенно по объемам !!)
 
  • Like
Реакции: koti

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Как-то давным давно купила а-ля угги, серые. Муж на них наступил на новые, испачкал, тряпочкой, естественно, не оттерлось. Постирала в машинке. Выкинула) С тех пор в сторону угг - любых - не смотрю)
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
https://www.yoox.com/ru/39639831CX/item#cod10=39639831CX&sizeId=&sizeName= CASHMERE COMPANY
Свитер
14 000 руб 2 200 руб Сижу думаю: оно мне надо?
Я в прошлом круге брала такой, оч хорошее качество, сидит по фигуре. На мой взгляд немного маломерит.
Простите, ошиблась маркой, я брала https://www.yoox.com/ru/39572548KV/item#sts=orders
 
  • Like
Реакции: Maricaso и Ириша2

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, есть мой отзыв)))а кратко -велика.

Посмотрела, вспомнила - видела эту юбку, там очень смелый клин, не для моих коленок, а вообще такие фасоны легко ушиваются

ДуМа добавил 04-24-2017 в 09:49 AM
@ranela, А на брючки чей отзыв был, не помните?

SoleMio
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Maricaso

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня везде - просто "кожа". На коробке - "натуральный тёмно-серый питон".:ag: Я так понимаю, это цвет.

Театр абсурда какой то(((
Тогда вообще у них страшно обувь-сумки покупать.
Боритесь, это уже совершенно точный подлог.
Пишите нам, как дело продвигается
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Буквально на днях прислали день в день (извините за тавтологию:). Что удивило, так это срок действия кода -7 дней всего… Раньше, кажется, месяц действовал

Мой код до сих пор действует, а прошло уже несколько месяцев. Все никак не могу найти на что же его потратить).
 
  • Like
Реакции: bukva и Moroshk@

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Dgina, а я была уверена, что пепе мне подходят единственные, именно потому что они большемерки. Ну или посадка спасает все )) а лучше буду думать, что это я такая изящная ))

Chi добавил 16.05.2017 в 22:22
@fhxb, зависит от качества самой кожи в первую очередь. От покраски. Только зачем кожу защищать ?? Если б замшу или нубук- понятно. Но кожа то- уже защита, по идее. Нет?
Я знаю, белизну и яркость восстанавливают, протирая молоком. Есть еще гуталины белые, с подкрашиванием. А водоотталкивание обычно для замш используют.. носите и не парьтесь. Главное, надолго грязь не оставляйте, дабы не диффузировала ))

Chi добавил 16.05.2017 в 22:27
@irin koshka, согласна. Я последние хорошие забрала )) правда, не задаром. Ибо знаю, что мой размер долго не лежит. Да и проверены уж сто лет как.
Но, думаю, еще будут.
На мою такую попу еще хорошо сели труссарди белые и pinko . И nolita. Но у нее плотно по ножкам. Но красиво. И низкая посадка и круглая попа.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Ellena, Лен, посмотрите еще для младшей дочки Натурино и Фалькотто. Я своему заказывала раньше на Амазоне в Штатах сразу по 5-7 пар, размеры просто подряд брала на вырост. Хорошая мягкая кожа, жесткий задник и супинатор. В период сейла цена хорошая всегда. Особенно сандали нравились. На йоксе тоже можно со скидками их поймать.
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka и Ellena

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Виктория, с платной доставкой?

К сожалению , да, заплатила 15 евро (
Потом скачала мобильное приложение и оказалось, что в нем доставка бесплатная, написала в поддержку, может возместят :ah:
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки:)
Залог хорошей фигуры-каждодневный труд. Через слезы, через "не могу", "я устала", "а пошло оно все нафиг".
Приучать своё тело к физическим нагрузкам и нормальному питанию достаточно трудно, если оно не привыкло напрягаться. Если Вы позанимались и не вспотели-потеряли время. День посидеть на фруктах, два раза махнуть ногой и сдуться-ну, вотчестно, мертвому припарка.
Надо понимать, что универсального рецепта на пути к хорошей фигуре не существует. Везде важна система и комплексный подход.
И не торопите себя. Мгновенный результат невозможен, т.к. организм сначала настороженно относится к любым непривычным воздействиям, и не спешит меняться.
Хорошая фигура-это образ жизни, который однажды принимается за основу. :ax:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, я просила % за то что одна юбка намного темнее чем фото на сайте, а вторая без подкладки, хотя в описании он был.
Компенсировали по 20% от каждой вещи
Я не хочу компенсацию(( мне нужно было зимнее пальто, а это однозначно демисезон, зимой в нем околеешь((
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки! Несколько дней назад обсуждали кнопку отмены заказа. Она есть точно. Нужно через "Мои заказы" войти в свой заказ и справа вверху появится эта кнопка. Сегодня отменяла 2 раза. Автоматом оформляла на меня, нужно было оформлять на мужа (боюсь перелимита). Причем, что интересно, первый раз эта серая кнопка на отмену заказа появилась сразу же, а второй - где-то через полминуты - пришлось несколько раз обновить.
Так что все есть, все работает)))

эх, где ж был ваш пост, когда я в ночи с выпученными глазами в два разных заказа один и тот же свитер впендюрила :ag:

ДуМа добавил 04-23-2017 в 11:48 AM
@kapeks, Юль,я в обратном отсчете очень хорошие вещи взяла и дешево.жалко,что не все подошло.Я не могу вспомнить два года назад,что я купила что-то аховое за копейки.Может не туда смотрела,но мне страдать не по чему:ag:

вот плюсану, в обратном удивительные находки и скидки были

ДуМа добавил 04-23-2017 в 11:51 AM
я набрала 3 заказа по 3 вещи, и видимо, ещё одну ходку сделаю...но у меня ребёночек 183 см вечно раздетый и разутый, в основном всё ему, себе только босоноги неплохие взяла, выпали именно в круге, до этого не видела

ДуМа добавил 04-23-2017 в 11:53 AM
девы, подскажите по размерности, если на мои параметры какой размер брать такую модель? что-то *нижнего* Лорана у меня до сей поры не водилось https://www.yoox.com/ru/36875267XG/item#sts=dreambox80&cod10=36875267XG&sizeId=5&sizeName=46
 
Последнее редактирование:

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Девочки, а клиентская в выходные работает? Сегодня получила посылку, а там такой трэш....так обидно. Написала им, и ждать уже до следующей недели нет сил)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.