Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ларис, ну фиг его знает! я всегда думаю про обувь-сумки, а топ под кардиган завсегда найдется. :) Ларис, вещи меня сами находят. Искала вовсе не его. немного не моя вещь. Но замша и цена победили.:)

kapeks добавил 15.02.2015 в 18:21
kapeks, Юля, за такую цену вообще отлично. Если будет маловат, сообщите, заберу, люблю такую цветовую гамму.

конечно, обязательно сообщу. сразу если что выложу в пристрой.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Галя, я отправлю сына с мамой туда где были уже, там прилично,не совдепия отнюдь, номера напомнили люксы египта и туркии. Я в этом плане сибарит))))) с возрастом на комфорт потянуло, и эстетику :ag:
А столовки в Кабардинке прям приличные хочу сказать, и вкусные! и сравнительно дешевые. я все обошла)))))))

В Стамбул хочу - жуть) я много куда хочу... Маман была там аж 2 раза, хотя она много попутешествовала , повторно ездила в 2 города - Стамбул и Вена. Вот спиногрызики подрастут, и в след году с мужем вдвоем ,на недельку бы.......

Там еще ест очень вкусные чебуреки на Набережной)))) (сын, когда там в лагере был, изучил все "злачные места по чебурекам с сыром))))) летом возила его с девочкой в Сафари, заехали в его чебуречную за ними))))

Galink добавил 22.02.2015 в 21:49
Нам Стамбул удобен тем, что визы не нужно было Шенген (это сейчас есть), и перелет из Краснодара час перелета)))) и мой любименький Египетский рынок)))))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки из Питера! Вам в самом деле посылки домой курьер приносит? Мне так просто с почты звонят, говорят, что у них ходить некому. Причем не спеша. Или положено, что при такой доставке курьер?
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Спасибо всем кто ответил по Liu Jo, платье заказала на свои параметры 44ит, как приедет отпишусь:)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Юль, я тоже знаю чего хочу и вкус у меня есть. Стилист мне не нужен. Это как тренер, который говорит-вам нужно соблюдать диету. А я не хочу ее соблюдать и поэтому пришла к нему заниматься. У меня есть лишний вес и определенные возрастные изменения, которые меня не радуют. и я понимаю, что должна соизмерять свои покупки с этими изменениями. либо зашить себе рот! что я сделать не могу. ну и разумеется, есть ограниченный бюджет.

Не уметь слушать знающих людей-плохая привычка. Тренер за вас не будет закрывать рот. Тренер всего лишь направляющее звено.
Максимализма у меня нет. У меня сложная фигура и я многое себе позволить не могу носить, хотя хочется.
Лишний вес и возрастные изменения, не повод плохо выглядеть.
Если зашить не получается, то и что жаловаться.

Lazur, мне кажется что Хромченко выглядит намного лучше Бледанс
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
единственное, что делает мне попу круглой, это мостик с утяжелением, 6 продходов до чувства жжения и за 2 недели попа круглая, твёрдая)) именно на ней целлика нет у меня. а вот с задней поверхностью бедра борюсь отчаянно
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
hawks, я уже купила))надеюсь будут в пору:)я не переживаю,если велики на полразмера. Больше боюсь,что малы будут.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Обожаю эту часть! Меня зовут Диана, и я - шопоголик. Я начну лечиться с 6 апреля. :)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня кстати еще есть несколько копиновских вещей тех лет - до сих пор актуальны, ношу
Люблю до сих пор черную куртку (как белая на фото), майку с прозрачным цветком на спине (столько лет и она как новая), серые штаны майку с черными "дристочками" на вырезе, шелковую юбку, которую если застегнуть внизу на пуговицы можно превратить в штаны с низкой проймой и куртка с воротником-капюшоном (чем не Рик Оуэнс), а туника на молнии с ассиметричным низом углами (ну чем не Гарет Пью сегодня :)) - и это 2007 год!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2 и foxy-tan

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташа ну смешно для нас 10%, может сегодня-завтра, надеюсь, в последние полгода давали именно в эти дни среда четверг
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, понравились туфельки BALDI лодочки классические...но с маркой совсем не знакома. Буду благодарна отзывам по качеству и размерности марки...Был опыт, возможно, у кого-то...Спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Считаю, что возраст вещам не помеха
это иллюзия у Вас или Вы еще молода, бывают шикарные подтянутые фигуры у почти бабушек, а вот мордень и взгляд выдают возраст и уж как бы ты не хотел, а короткую юбчонку не одеть или яркие молодежные расцветки. с возрастом приходит потребность выглядеть элегантно, можно сказать,-сдержано или ограничено.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ну фсё, теперь мне позарез необходимо светло-голубое пальто, похожее на то, что у Судзиловской в роли Орловой. :ag: Весна однако. ))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
foxy-tan, мда.. А если отшивают бренды официально и с 3й смены продают налево, должно же быть "то". Или 3 смена хуже старается?:ag:
Или может заказчик для пошива без запаса ткани, фурнитуру передает? А если китайцы из своих шьют? Блин, вот именно, что мембрану и пух не проверить(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Юля, я в личку писала тебе, совет насчет Тахари спрашивала! Что скажешь-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.