Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Yulius Zharko, ваши слова да богу в уши ))) Мне кажется, вы ускорились, круг наверное через недельку-другую. Побыстрей бы уже.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
dianka, можно просить друзей с ближайшего города, а у вас нет dhl совсем в городе?
на сайте ДХЛ в списке наш городе есть, но при оформлении заказа например с напа, после блокировки денег и подтверждения заказа, приходит милое письмо - "блаблабла, извините, но доставку осуществить не можем, т.к. фирма осущ доставку не работает с вашим городом... мы работаем в данном направлении - извините за причиненные неудобства.....")))))
я уже подумывала московских друзей просить.. но вот если случится чудо, ойкс купит нап и доставка емс.. я буду очень щастлифа
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
аутлет под Веной/Будапештом один из самых неинтересных. не стоит тратить время.
мы на машине из Вены ехали, это 49 км приблизительно. управились за пол дня, что большая редкость. не на что глаз было положить. мало итальянских марок
 
  • Like
Реакции: Люкс и vetikop

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Кто про сумки спрашивал. В московском Внуково дьюти фри Furla пластиковая 87 евро

Desired добавил 07.02.2015 в 14:29
Кошелек кожаный 4800

Desired добавил 07.02.2015 в 14:40
Ой, не туда! Ув модераторы! Перенесите плиз в Болталку!
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
kapeks, где ты это находишь?! Очень симпатичный кардиган. А с чем? ну то, что с брюками, это я уже знаю,) а майка - однотонная? Покажи, с какой майкой/блузкой ты бы его надела.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
dianka, не совсем на "Оскар"... на вечеринку в честь "Оскара" - Vanity Fair.
Да... согласна... "двойку" Ирине за выбор платья))) Но за красоту 10 баллов из десяти (или не ей... а генам :ad: )
Рита Оро тоже... м-ммм... не отличилась хорошим вкусом... [/URL]


ну вот кто ужасней всех похоже Хайди Клум
http://www.vogue.de/people-kultur/people-news/event-vanity-fair-oscar-party-2015#galerie/40

У тех хоть фигура не подвела.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
https://secure.yoox.com/ru/41455857JI/item?dept=#sts=dreambox80
Девочки, очень нужен ваш совет. Уже который день маюсь с этой курткой. Вроде и купила до этого классную кожанку armani, но эта всё равно покоя не дает. Меня смущают чересчур широкие рукава, для подиума нормально, но как это будет смотреться в жизни... Отговорите, или уговорите меня:bu:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Desired, Я когда про МБТ прочитала что это самый маленький фитнесклуб то моментом решилась на покупку)))
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, кто-нибудь покупал пуховички фирмы +MINI? Не найду отзывов в быстром поиске:( Подскажите по размерности плиз
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Платок-то забавный, но размер очень маленький.У меня есть шелковый 52х52, на шее рисунка вообще не видно, так, чуток. И кончики очень маленькие остаются.
 

o.sinitskaya

Новичок
Шопоголик
21.02.2015
9
140
0
Санкт-Петерург
подскажите кто-нибудь, как определить, подойдет мне 70С D&G UNDERWEAR??? 75С мне сейчас велик. Последнее что брала - 85В.... В общем в сомнении я.. помогите плиз! Хочу успеть купить завтра до 12-00 со скидкой))
 
  • Like
Реакции: Milavolga

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
Milavolga
По цене точно не скажу (муж приносит). Ориентировочно Doctor Wax 250-300 руб за 300 мл. А leather lux около 500 рублей.
Для Вас лучше Doctor Wax, я думаю. Он не пригоден для замши и пористой кожи, т.к. она может темнеть при намокании, но я обрабатывала светлую кожу - темнела, но потом цвет восстанавливался.
Ничего не имею против проф. средств для обуви, но у автосредств объем намного больше и цена соответственно получается ниже. Расход очень маленький!
И вообще автолюбители - народ повернутый (в хорошем смысле) на своих четырехколесных питомцах, поэтому производители стараются извернуться как угодно, чтобы завоевать потребителя. Я читаю обзоры по автосредствам - там и нанотехнологии применяются и чего только. Выбор продукции огромен, а вот со средствами для обуви наоборот часто пролетаешь, ассортимент скуден и качество не всегда радует. :)
А вот состав и описание, можете глянуть
Кондиционер-очиститель для кожи (300мл) doctorwax
Бренд:
DoctorWax (Доктор Вакс)
Артикул:
DW5210
Фасовка:
0.300 литра
Описание:
Высокотехнологичный состав, позволяющий без особых усилий, за одну операцию, очистить и восстановить структуру кожаных обивок. Препарат содержит натуральные компоненты, восстанавливающие структурный баланс, подпитывающие и увлажняющие поверхность кожи. Специальная добавка FadeStop на долгое время защищает обработанную поверхность от разрушающего воздействия ультрафиолетового излучения. Быстро впитывается без остатка, не оставляет жирной пленки. Удаляет загрязнения из трещин и пор кожи. Придает кожаной обивке неповторимый запах и вид «новой кожи». Предохраняет обивку от растрескивания, выгорания, истирания, потери «товарного вида».
Применение:
Используется повсеместно в мастерских по детейлингу, а также в быту для чистки и обновления кожаной мебели, обуви, одежды, сумок, спортивного инвентаря. Может использоваться для виниловых обивок и пластиковых панелей, резины.
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
foxy-tan, спасибо:ax:! Эх... получается, мне 41 нужен.Какой кошмар:aq:
У меня в основном мука выбора заключается именно в высоком подъёме и широкой(9см) стопе.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Перед носом улетели две крутые толстовки пацанячьи за копейки, такого давно не видела(
А еще сапоги Якобс классные тож дешево, черные ботфорты, может кио видел
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Какое отношение это имеет к разговору о фейках?
Это имеет отношени к вашему незнанию того что одна и та же модель не может быть из разной ткани :)
Про фейки я написала в предыдущем посте ))))))
 
  • Like
Реакции: bemyteddy и kat33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.