Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
она уже будет в итоговой сумме?
Курьеру в руки.
Лен, вообще ДХЛ в Москве в ЮЗАО замечательно работает. Только им надо договор будет выслать на почту и копию первой страницы паспорта.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девчат,правильные мои наблюдения или нет,но все равно напишу. Мне кажется,что днем в инфе о доставке стояло бесплатно. И с тел,и с компа,и с приложения. Сейчас доставка стоит 1000 на странице с товаром(и в информации о доставке),банер висит 500. Стоимость доставки с компа в корзине 500,с телефона(гугл) бесплатно,с приложения тоже бесплатно. Пока бесплатно. Может я ошибаюсь?! Но что-то я боюсь,как бы не убрали бд с телефона. Если кто обращал внимание:какая стоимость доставки стояла в инфе(мне кажется бесплатно,хотя бы при просмотре с телефона) на стр товара?!надеюсь понятно объяснила.

Апельсюшка добавил 03.04.2015 в 03:42
Пс:посмотрела сейчас давно открытые ссылки с телефона,доставка на странице товара была указана бесплатная. Так что,наверное нужно поторопился с заказами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Нашу семью в эмиратах парят жуткие кондеры, которые по всюду!(( на улице 40, в помещении19, а еще напрягло, когда вроде едешь на море, а ввходишь на улицу, а там бешеные трассы, как будто ты в Москве в районе Москва сити, везде выхлопные газы.
А так да, колоритная страна
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
В продолжение темы о закатах-рассветах))))
Если кому отдых за пределами нашей Родины стал дороговат или выезд закрыли, обратите внимание на Крым)))
Проводили закат и встречали рассвет летом на горе Ай-Петри в Крыму, недалеко от Ялты. Причем поездка была целенаправленна: проводить закат и встретить рассвет.
Это уже светает:

Подруга задремала на балкончике на высоте примерно 1700 метров над землей:

Да, на Ай-Пери проведена канатная дорога, с самым длинным безопорным пролетом в Европе!
Это фотка тож рассветная, желтая точка на заднем плане на фоне деревьев это кабинка канатной дороги:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
не теплые))просто красивые..
Мне кажется это даже к лучшему! Пуховики и так теплые, у меня поэтому теплые свитера особенно не носятся. А платье теплое вполне, я прошлась в нем прилично, минус 7 примерно было, снег валил вовсю, нормально было, совсем не холодно.

blackhair добавил 01-11-2015 в 09:22 PM
Конечно!!! И очень все индивидуально.
Я тоже на каблуках в основном, моим джинсам и свитерам это не помеха, скорее хорошее дополнение))) Спасибо!

blackhair добавил 01-11-2015 в 09:32 PM
Что-то меня понесло сегодня по поводу стиля.:ag: Давно читала, что женщины делятся на два типажа. Одному всегда больше идет классический стиль. И на этот типаж можно в принципе одеть даже не очень дорогие и марочные вещи этого стиля и они украсят собой этот наряд и на них заиграет. В джинсах они теряются и не смотрятся выигрышно. И, если покупать им джинсы, то подбирать очень внимательно и марки люксовые желательно.
Второму же типажу всегда лучше в джинсах. И, если одеть в классику, то может проигрывать в целом. Второму типажу, если покупать классику, то только отличные люксовые марки и те очень осторожно. А джинсы хороши на нем будут всегда и всегда выигрышно смотреться. И не дорогие марки с не идеальными лекалами тоже. Как пример второго типажа приводится Бриджит Бардо. Она часто играла в фильмах в джинсах, брючках и рубашках в клетку, и при этом всегда была хороша.
Более детально не помню, но идея такая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква и Вуся

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
может быть надо на травы нажимать
Я и травы обожаю, особенно базилик, орегано, эстрагон и традиционный укроп. Да и смеси всякие привожу типа Прованских и т.п. :ag:

Катечкин добавил 19.01.2015 в 15:23
и пить литрами, то наверняка поможет!
Только от туалета далеко нельзя уходить, то бишь сидеть дома и не работать :dersive::ag:
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Юля, я стобой:friends:, кушать отварную курицу и капусту/салат- это не для меня.
"Люблю повеселиться, особенно пожрать!!!":haha: :boast:
правда стараюсь порциями поменьше:ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Может быть такого плана получится модель, если отложить воротник. http://www.yoox.com/ru/41484914BH/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=41484914BH&sizeId=

blackhair добавил 02-06-2015 в 05:11 PM
Или думаете, что его не полностью откладывать, а как бы вдвое сложить? Как на рубашках?
Может быть. Купила вчера, так что скоро посмотрим.:ag:
Долго был зеленый в дриме, но почему-то рука не поднималась купить. Вчера зеленый увели, решила, что баклажан даже лучше.:ag:
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Есть эспадрильи марки GAIMO ESPADRILLES. На 25,5см впору 39EU, модель похожа на эту, только ремешки совсем тонкие. Рассчитаны на широкую ногу.
Мужу покупала закрытые RAS, на 26,5см подошёл 40EU, носит на босую ногу; думаю, эспадрильи можно брать на полразмера больше, так комфортнее.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Что вы начинаете, девочки, у меня тоже артроз с варикозом в начальной стадии:ag:
Но есть еще ягоды в ягодицах, как говорил Фоменко.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки ,добрый день.Помогите с выбором размера. У кого есть обувь ROBERT CLERGERIE?Какая там размерность -французская или итальянская?
у меня стопа 24.5 см.узкая. Спасибо заранее.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ингла, я сегодня в сапогах дисквайред в 37р спотыкалась..смотрела в витрины и зеркала и они мне огромными казались..трудно советовать не видя но я бы гуардиани не рискнула взять 37
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
MinShu, можно на русском. Вы поиском по форуму посмотрите, неоднократно обсуждалось, хотя если срок между заказом и скидками прошёл большой (больше 3-х дней), то возможно лучше действительно перезаказать.
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Хотя и без кода пошла ка я спать!утро вечера мудренее :)может и придет решение в голову мне завтра!всем споки,девочки!
Я тоже спать, мой МЧ ругается уже, что я в компе)) до завтра)) спонсору нельзя перечить))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вуся, какая Вы счастливица, рядом с бутиков Марджелы проживаете! Я бы оттуда не вылазила)) а после примерок бегом на yoox))

Milavolga добавил 01.04.2015 в 16:48
Я тоже обувь долго ношу, и не обновляю обувную коллекцию по сезонам, чтоб , кто- нибудь не подумал, что я в старье хожу)))

Мил плюс сто!!! У меня есть питоны им уже 7 лет. Вне моды. У нас с тобой похожий стил в обуви. Низкий каблук, строгий крой. Люблю фактуры разные в обуви крокодильчик, питон.

kapeks добавил 01.04.2015 в 18:08
Я юля и я - шопоголик. Я даже тему создала:ag:
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Может быть кто знает какой размер джинс обычно на моделях демонстрируют?никак не могу решиться со своими 67-93 на 26 размер. 26 у меня есть только дизель. А с незнакомыми марками страшновато как-то...
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, по мет спрашивала два дня назад в этой теме,девочка ответила.Почитайте..Вроде как маломерят сказала,если не изменяет память.Прочитала еще на русской торг площадке о некоторых.Где состав с полиэстором процентов 30,то как я поняла большемерят.В общем,ничего не поняла.И поэтому не стала рисковать.А вообще читала хваст здесь хороший,но никак не могу его найти!

спасибо, сейчас перелопачу еще раз все, но тот отзыв меня мало вдохновил-реалистичный очень-)))
буду Owen искать. Хочу рваные и не в обтяг-)))
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, я попыталась систематизировать мои вещи, развесила топы с топами, платья по 1 штуке на вешалку и т.п и поняла, что я монстр! мне не надо ничего покупать!!! у меня всего хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.