Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
5 элемент жив! я скажу,некоторые плоскогрудые и плоскопопые дэвушки до сих пор по 5 элементу моду делают!:)

kapeks добавил 21.02.2015 в 09:46
на клеш меня можно в моем нынешнем виде только посмертно перевести! ну чтобы поржать на похоронах. Я в клешах!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milavolga и dis58

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Galink, Галя, я отправлю сына с мамой туда где были уже, там прилично,не совдепия отнюдь, номера напомнили люксы египта и туркии. Я в этом плане сибарит))))) с возрастом на комфорт потянуло, и эстетику :ag:
А столовки в Кабардинке прям приличные хочу сказать, и вкусные! и сравнительно дешевые. я все обошла)))))))

В Стамбул хочу - жуть) я много куда хочу... Маман была там аж 2 раза, хотя она много попутешествовала , повторно ездила в 2 города - Стамбул и Вена. Вот спиногрызики подрастут, и в след году с мужем вдвоем ,на недельку бы.......
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kozeroga, в основной теме как раз обсуждается эта марка. как по мне, первая линия маломерит на размер. на свои 25,2 беру 40. размер 39 мал по стельке, по полноте нормально (обычная стопа, не широкая, подъем не высокий)
 
  • Like
Реакции: Kozeroga

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
а вещи были именно в статусе продано?

или просто лежали себе в дриме, в наличии?

Skazkaaa добавил 30.03.2015 в 18:31

даже проданные потом появилисб опять и в каком статусе.. проданных.. или возвратные?

была пара проданных вещей, остальные не проданные... вернулись как непроданные
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ничего не понимаю, перехожу по ссылке их письма с распродажей и просто вижу Myoox. Никакого банера для перехода нет :(

у вас, скорее всего, блокировка стоит всяких баннеров,рекламы, нужно отключить
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Таис-Таис, :ag:я наверно два месяца собиралась и вчера вот наконец то решилась..два бюджетных авто точно по шкафам распихано)) но мне вообще грустно..столько не нужно человеку..:(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Сижу на американской версии, не спеша листаю все подряд..... и тут выскакивает : http://www.yoox.com/us/42371072EU/it...072EU&sizeId=3
Смело однако
У него еще пирсинг в губе!

-Дедушка признайся, почему ты так популярен у женщин?
Ничего не ответил дедушка, лишь загадочно облизнул свои брови)
(Радио Рекорд)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
я за 24 евро билеты покупала
я покупала за 3 недели, а на нужную мне дату были только у перекупщиков на сайте ))) поэтому и дороже получилось.

вообще я фанат Италии, каждый год туда ездим, берем автомобиль на прокат и по стране))
:friends::drinks:
Обязательно на крышу Дуомо поднимитесь :ay:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и foxy-tan

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
ну про увеличение это скорее касаемо кроссовок.
ну не знаю))) у меня много кроссовок, кед и пр. очень аккуратно NB смотрятся, прямо конфетки, или найки с толстой подошвой
не чувствую себя в них "скороходом")))))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Жанн, у меня есть пуховики, но я лично не люблю вообще спортивный стиль и скучный кэжуал. И тем более если есть лишний вес, он совсем недопустим.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мурманчанка, Люда ну а принципе да!!Это высокая модель..у меня самые первые такие были лет 10 назад..))у меня есть ботинки в лаке хотя я лак не очень..я их ношу с юбкой карандаш и шубой короткой норковой летучая мышь..это надо смотреть может звучит не очень но смотрится довольно интересно..на голове черный берет фетровый с кожаным ободком..надо мне как то сфоткать себя ..показать..

Вуся добавил 12.01.2015 в 14:51
Катечкин, Кать 37?? и поджимает??
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
в аутлетах цены уже распродажные от первой цены...выбор на yoox больше намного брендов, зато в аутлете можно в живую все пощупать
В аутлетах хорошо в сезон распродаж - когда скидки на скидки.
Ух как вспомню по дороге в Брюссель аутлет, пока ехали в машине сайт его открыла - и увидела Фурла дополнительные 70% на аутлетные цены, так мужа все побыстрее ехать просила:ag: А как я потом в магазине металась, когда там сумки по 69 евро были.
И чего ж я глупая всего 3 купила:ag: Ну и вообще тогда хорошо затарилась. Скидки были максимальные, но выбор уже конечно не тот. Они с начала июля начались (не такие большие), но для аутлетных вещей уже хорошо:ad:, а я в самую последнюю неделю попала...
И да, хорошо все таки мерить вещи :ag:Помню штук 20 платьев примерила, и одно только взяла, потому как ужас ужасный был, причем разных марок мерила в разных магазинах... А пришло бы такое с йокса - сидела б думала - перешивать-продавать-или отсылать.

Пы.сы. Тоже голых перед своим носом тяжело воспринимаю...
А уж немецкие бани тесктиль-фри для меня ад-аццкий.
А мужу нормально
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
blackhair, у него острые углы, как у отложного; на каком-то фото даже залом виден, будто бы откладывали. И выкроен отдельно от крупных деталей. Но в целом остается впечатление, что полочки и спинка будут морщинить, если воротник отложить - слишком мало ткани в ширине детали.
Или думаете, что его не полностью откладывать, а как бы вдвое сложить? Как на рубашках?
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
По картинке, вроде, третья сумка интересней, но рекомендую обратить внимание на ручку. Я вернула сумку с подобным вариантом крепежа - чуть потяжелее что положишь в сумку так и пойдет гулять волнами или открываться будет.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Shantal*, Сейчас ссылку поищу..мне кажется наши российские косметологи колят очень бережно и дозы небольшие ..просто чуть подуспокоить мимику..у кого маска и переколото это уж их собственные пожелания..я как то подбородок решила успокоить..я человек-обезьяна ..разговариваю всем лицом..так я 5 месяцев как грызун улыбалась ..только верхние зубы видно было..
Согласна (насчет "сами просят")
Подбородочные мышцы перекололись немного))
Ого... как долго.. 5 месяцев.. Обычно 3-4 месяца - и снова "здорОво" :)
Кстати, читала исследование: насколько по-разному формируются мимические морщины (мимические паттерны) в зависимости от языковой группы.
Вообще, косметология - оч интересная штука (если не утыкаться только в рутину)
Пожалуй, интересней только любимая неврология :ag: :boast: Ботулинотерапия - и там, и там))) :yes3:
Ух, ты! Наталья, спасибо! Какая хорошая вещь! Это мне точно надо)) (я про Шисейдо)
Dgina сказал(а):
Shantal, да если бы так(( тонуса в коже нет, брыли намечаются, брови не растут, и генетика плохая. (( поэтому и смешно читать
Уверена, что Вы преувеливаете! Иначе посторонние не подозревали бы Вас, Елена, в чудо-вмешательствах :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nellinll

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
По самочувствию, Юля, это, наверное, весеннее обострение. У меня самой по самочувствию порой дилемма: то ли к косметологу, то ли сначала к врачу. Остеохандроз вместе с вегетососудистой дистонией замучали. На следующей неделе пойду в первый раз после долгого перерыва в зал на занятия с тренером. А как вам определили, что у вас пупочная грыжа? Мне просто невролог вскользь то же сказал, а на узи брюшной полости ничего не отметили.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
весь ассортимент (кроме бинтов) для холодного обертывания и кремы с охлаждающим эффектом, а еще и дренажное обертывание периодически смешивала с холодным.
у меня все тоже самое, и еще крем для живота и линии талии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.