Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
интересно, а какая обувь больше натирает тряпка или кожа, у кого какой опыт (я что-то тряпку у себя не припомню((((
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ну это правильно! Выпускной раз в жизни)) ту т и впрямь выглядеть как
забежали с троллейбуса за ребенком в садик в мыле в пятницу после работы
нельзя!
А вот на собраниях фуфыриться смешно и , подчас, вредно)) Я вот, например, идя к старшему знаю, что 90% будут ругать за поведение. Посему одеваюсь спокойно и неприметно. Вдруг не заметят?))) Однако, хоть куда иди (на очередное род. собрание, праздник, тем более выпускной) надо выглядеть чистой, ухоженной и не в обносках. А то тут такие контрастные ситуации описывают- кто как вечеринку в ресторан, а кто как в ганделик бухнуть проходя мимо))
 

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
dis58 согласна) обожаю юг Италии, маленькие городки - Амальфи, Позитано, Сорренто) наш излюбленный маршрут). Летом - Сардиния)
 
  • Like
Реакции: dis58

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, что за аутлет? Когда были там? А вообще в каких рядом с Миланом можно пошопиться?
На границе между Германией, Голландией и Бельгией. Эх, даже звучит красиво:ag:Мы туда спецом не ехали, я по дороге уже насмотрела его - Maasmechelen Village
Там и сейчас акции от аутлетных цен
http://www.maasmechelenvillage.com/en/offers/item/super-chic-reductions
На фурлу 50%
Была в 20 числах июля

В итальянских не была - но в инете полно и отзывов и сайт есть у каждого...
 
  • Like
Реакции: Desired

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Если все-таки поедете - сходите за меня сюда
http://www.tripadvisor.ru/Restauran...-Reviews-Kogart-Budapest_Central_Hungary.html
Рейтинг не самый высокий просто потому что отзывов мало. А так - это супер-еда по смешным ценам.
Там как положено - меню на страницу всего - по несколько супов, закусок и основных блюд. Порции маленькие, а-ля Франция, и так же вкусно и изыскано.
По выходным не работает и так работает несколько часов в день (не вечер поздний). И в течении часа или двух типа бизес-ланча, тоже все нереально вкусное не бизнес-ланч в общем понимании.
http://kogarthaz.hu/images/etlap/etlap_ebed.pdf
с нынешнем курсом не оч.красивые цены. Но все равно приемлемые.
Но в Будапеште столько ресторанов на любой кошелек, что можно всегда найти где покушать.

Лена, забронировала вчера номер в Hotel Charles. Очень нужны советы по тому, как выгодно и с пользой провести время. Собираемся съездить оттуда в Германию-к родным. Думаем-на самолёте через Wizzair или на поезде. Обязательно схожу в Kogart. А на каком языке, кроме своего, там говорят?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Любовь ..., Люба, у моих друзей дом в Черногории. Иногда они по знакомству отдают его в аренду за небольшие суммы. Если актуально, могу позвонить и выведать подробности:)
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ляперда не ношу-не моя расцветка. хотя периодически облизываюсь на обувь этой расцветки
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Носите ли вы головные уборы? Что предпочитаете?
не особо люблю головные уборы: мне то жмет, то лоб колет, то на уши давит)))
ношу обычную бесформенную вязаную шапочку (еле-еле нашла то,что хотела и удобное в носке) или капюшон
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
я в шоке, нет у меня истерика. :bu::bu::aq:
с волгограда рейсы отменили в оаэ, а у нас путевка на майские в дубаи... пилять.
без отдыха теперь(((((((((((((((

Почему отменили, не знаете? Жесть, сочувствую! ((((((
А через Москву, например, не хотите лететь?
Я так на днях пыталась купить билеты в Римини на лето через Аэрофлот, гостиницу нашла, билеты нашла, на следующий день захожу на сайт покупать - уже нет билетов! Звоню в Аэрофлот - нет рейсов в Римини, вообще отменили, ни на какую дату, почему не могут ответить. И другой авиакомпанией не улететь, везде с пересадками или очень дорого
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
А я хожу в мини, но я счастливая замужняя дама и потребности хм-м "преподносить себя всем подряд " у меня никогда и не было. Просто я люблю мини и нравлюсь себе в нем, вот и все. А та же юбка-карандаш не менее провокационна чем мини.
А насчет стилиста... Да, в Москве можно выбрать хорошего стилиста. Но в данный момент я живу в прекрасном, но небольшом городе. И я недавно хотела заказать себе услугу разбора гардероба. Так вот когда я смотрела портфолио местных стилистов, то мне просто хотелось плакать. Как сами стилисты выглядят это вообще отдельный разговор
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, кто нибудь брал обувь MANUELA DARDOZZI? Не подскажете, как с размерностью и качеством?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Проблема в том, что месяц нужно носить бандаж! Как он будет сочетаться с моим гардеробом....
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, помогите определиться с размером обуви CHLOÉ. У меня стопа 26,2. 40-й европейский мне подойдет?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну смотрите у меня нога 26.7, у мужа на размер больше. я ношу 40 обувь, он 41 или 42. кроссы обычно берем 42
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Milavolga, ну спорить не буду но меня бы смущало что им сейчас два года а через два все четыре я обувь долго ношу..вдруг кто то года через три подумает ой какая древняя модель..у меня через дорогу бутик Марджелы у нас люди разбираются в свежести коллекции..понятно не все но есть такие..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.