Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
открылась новая болталка... для небожителей

ну если это решит проблемы и больше не будет таких выяснений отношений, как были последний месяц, то может оно и здорово.

Хотя немного жаль. Я стала читать болталку с ноября 2016, тогда девочки давали много хороших советов.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и mmasshha

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
http://www.yoox.com/ru/11110100MW/i...d=11110100&cod10=11110100MW&sizeId=&sizeName= вот эти туфли, пока размышляла над размером и можно ли снять цацку, 37 разгребли в обоих цветах

скажите про размеееер, не могу понять, 36 или 37 мне брать...мне ещё одни нужны

Марина, я не в курсе. Выше говорили, что вроде на полразмера большемерят
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кто чем поживился? Я ночью смотрела,там улетало все пачками: Валентино, Эскада, Маржелла, Феретти прямо рядами . Причем все, что от белого до молочного. Видимо, какой-то бутик закупал коллекцию на лето:)))). Бумага наша тоже улетела:)))))
тоже пришла такая мысль о закупке бутиком

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Всем привет! Девушки, подскажите, что с размерностью у Each X Other? Какой размер брюк лучше брать на ОБ 89 и нехуденькие ноги? ))
В выходные получила блузу http://www.yoox.com/ru/38573491LG/item#sts=orders&cod10=38573491LG&sizeId=5&sizeName=46, которая фактически оказалась очень плотной толстовкой. На мамин вопрос "а ты сможешь надеть поверх неё пальто?" я ответила, что пальто на пальто не надеваю ))) Но надо отметить, что вещь очень красивая...Брала итальянский 40, но на мои 85-60-89 нужна однозначно хс-ка...Вынуждена отправить назад )
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Volnushka

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
allenka197,


И еще о наболевшем. Носите ли вы резиновые сапоги в городе?
У меня такая "чудесная" походка, что даже пройдясь метров 50, причем не по лужам, а просто по мокрой дороге , сзади я оказывают вся в брызгах по колено. Очень удручает((( Жокейские мои в этом сезоне свою жизнь закончили, нахожусь в поиске, поэтому в сад за ребенком, на прогулку или просто когда много пешком предстоит ходить я надеваю хантеры. Темно-зеленые, по колено. Когда в помещение захожу, протираю салфетками влажными.
Вот по вашему, это уместно или резиновые сапоги только на вылазки на природу?
Мне, например, сильно режут глаз спортивные костюмы или горнолыжка на повседневку.
Здравствуйте! Не ношу, но который год собираюсь. Мне нравятся резиновые сапоги, и часто обувь хорошую жалко. Считаю, что резиновые сапоги давно не "про грибы"))), а очень даже про моду..
HUNTER например.
На Yoox есть резиновая марка, правда ничего про нее не знаю, но давно на их резиновые боты смотрю http://www.yoox.com/ru/11050608NP/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11050608NP&sizeId=&sizeName=
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Доброе время суток:) Иногда в том, что у всех разные часовые пояса, есть и свои плюсы (скандалы, интриги, расследования:)... пропустила..)
Поэтому за советом: заказала платье сестре 2 месяца назад, объявили его в розыск- тишина... По итогу юкс вернул денежку, еще и код на бд прислал, но в письме приписка была, что мол, если платье доберется до нас, то отказаться от посылки. А сегодня сестре позвонил курьер и привез посылочку, а она от радости, что это я ей подарочек приготовила, забрала...Что нам теперь будет:ag:?

У меня была тоже такая ситуация-я написала письмо ,что посылка пришла ,они выставили в пп счёт ,я его оплатила и все!
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вот да, побледнее - были бы универсальнее) не было(( но они такие тугие, что я уверена в том, что они точно даже не примерялись ) ну и цена прям [emoji1303]

CatKaroline добавил 30.03.2017 в 22:38




Салфетки не было(((

значит, Валентино не предусмотрел свои очки салфетками вытирать, у меня тоже не было :ag:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки у меня такой вопрос возник. Когда в брюках слишком отчётливо видны мешковины карманов, что делаете?
Вообще делаете ли что-то?


Обрезала мешковину и зашила вход в карман. Иногда бывают такие карманы-обманки. Тем более, если видно мешковину, значит ткань брюк тонкая и входы тоже довольно тонкие.
 
  • Like
Реакции: MinShu

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я ведь только на автомате умею ездить. Из-за этого в Европе машину водит муж. механика в аренде лешевле намного

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@moskva2205, г
Галь, а подробности будут?!
Как вы нашли то этих людей, которые подобрали посылки?

У меня был случай, когда девочка-киргизка, которая мне помогала убирать дом после рождения сына, нашла бархатную коробочку с серьгами и кольцом (подарок мужа на рождение сына), которую я обронила в таком месте, где ее никогда бы сама не нашла))) она вернула сразу как в ни в чем не бывалоа. У нее даже в мыслях не было взять эту вещь себе.

И еще пару слов про стоковые магазины и yoox в том числе:
Эти магазины продают вещи из старых коллекций, порой 4-5 лет пролежавших на складе. Поэтому и скидки большие. НО! Под стоком не подразумевается брак, отклеивающаяся подошва, порванная ткань, пятна и Тп.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Lilena, спасиб!
а Руколины эти как по качеству? и по ширине _ не на самую узкую? а то после травмы одна нога шире стала, кажись(( но тут я умудрилась купить Piampiani лаковые! а они на ну ооочень узкую ногу. но я их умудрилась растянуть. поначалу даже сидеть в них не могла)) теперь хожу и все отлично) лишь бы в длину нога улеглась. ширина то - тянется легко. если кожа

Chi добавил 07.04.2017 в 18:22
Тем, у кого высокие мужья :
брала джинсы мужу, он 187 , ноги длинные, хорошо по росту :

DW⁵
http://www.yoox.com/ru/42479822MM/item#sts=orders

ZU+ELEMENTS
http://www.yoox.com/ru/42540383KS/item#sts=orders

качество - безупречное
ну и свитеров кучку.
если надо, расскажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Парампампам

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я не оч люблю верхнюю кожаную одежду, но весь март практически проходила в косухе Wang и даже Stefanel тот рыжий бомбер обновить успела :yes3:
Все отличное. Буду носить и дальше. Хоган носила в том году немного, она яркая(у меня желтая), красивая, отлично с комбезом сочетается шерстяным), с джинсами тоже ее носила. Она мне маловата чуть, но не застегивая отлично. Пока все радует, ни от чего избавиться желания нет.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва

:ay: Симпотичный! Размер главное посмотрите перед покупкой, чтоб кот там мог развернуться, они бывают продаются одной модели три размера :)
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
murzzzzzilka, Наташа, симпатичные кеды, но они я так понимаю из текстильного волокна? Как вы за ними потом ухаживаете, я б такие убила сразу. Голубые еще ладно, а как с белыми? Стирать в машинке:ai:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
В Сибири зато до +14. Окно помыла - жить хочется, все тает , травка лезет.
Пойду балкон помою, чтобы еще больше вштырило.
У меня на одну вещь снизилась цена , и одна проданная. Мне кажется что где-то где Пасху не празднуют, но тоже какие-то празники локальные, типа Юго-Восточной Азии, какая-то акция идет. А наши силы берегут перед главным событием этой весны))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.