Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Может кто подскажет комфортные фирмы кроссовок и кедов?!чтобы прям удобные были. Не дубовые. С хорошей стелькой. Если ортопедическая,то вообще отлично:)для долгих прогулок с детьми.
Брала в позапрошлом кругу примабейс кеды по хорошей цене. Мне оказались удобными. В этом году цены высокие на них. Не стоят они 9 тыс!

Saucony Jazz , NEW BALANCE CLASSIC
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Chi, бывает :) Я поначалу вообще ники вручную набивала, думала, так и надо :ag:

Я тоже. И думала, почему же они жирненьким не выделяются.
А все цифры под профилем - вообще был бином Ньютона:ag:
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
А вот фотки утренние из Тверской области 190 км от Москвы))) щеночки испанских мастифов (моя любовь!). Снега по колено! [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/17/thumb_72010ada33.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/17/thumb_10270f94b3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Какие мишки клевые, вот им наверное снег то в радость с такими шубами)
Обожаю больших собак, сама владелец ротвайля):yes3:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nikolas

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Это у нас круг теперь такой?
Я думаю, что нет. Обычно всегда перед кругом акция такая была "Финальная распродажа", минус 25 процентов.

Я ничего не купила сегодня. Ничего не хочу
Поделюсь своей печалью. Утром надела платье М Миссони, свое первое, любимое, красивое. А в районе ягодицы дырка :ai: размером с 10-ти копеечную монету :aq::aq::aq: Как она появилась, не знаю :( Очень расстроена :(
 
  • Like
Реакции: Yera

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, выгребли все, подчистую) Пока малого за стол сажала, все закончилось:ag:
Будем ждать перепродаж, как обычно. Вряд ли что-то будет в пристрое

Обломилось нам с малым рюкзак купить)) Знакомая пищала - бери коричневый, сама хапнула и передумала))) Все-таки народ истерить начинает, когда цены низкие видит.

ну если б я его сильно хотела, я бы сначала купила, а потом выкладывала;)...но я так и не применила его к себе...а те, что с золотишком - мне и даром не надо :boast:
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто чем поживился? Я ночью смотрела,там улетало все пачками: Валентино, Эскада, Маржелла, Феретти прямо рядами . Причем все, что от белого до молочного. Видимо, какой-то бутик закупал коллекцию на лето:)))). Бумага наша тоже улетела:)))))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
В связи с постоянными вопросами о размерности и не очень прямых фотографов в yoox, решила дать направление как пользоваться гуглмом, и сделать так сказать FAQ

"КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕРНОСТЬ БРЕНДА И НАЙТИ КАРТИНКУ НА МОДЕЛИ" :example:

Первое правило "ищем бренд на других сайтах" :pig_ball:

Если бренд из люксового сегмента, то смело идем на net-a-porter.com (больше всего его люблю), mytheresa.сom, mathesfashion.com, farfetch.com и иже с ними.
Там всегда есть ЗАМЕРЫ вещи и указывается: маломерит/большемерит/в размер. Модель примерно таких параметров: рост 174, 88-65-92. Я всегда беру тот размер, что на модели, ни разу не ошиблась.

Если бренд не представлен на вышеперечисленных сайтах, то открываем поисковики shopstyle.com polyvore.com и ищем где он продается.
Также, можно сходить на ebay.com часто продаваемые вещи имеют замеры.

Второе правило "ищем вещь из прошлых коллекций на модели"

Тут в помощь гугл, как говорится. Если знаете как называется модель, то вбиваете и поиск и ищите глазами, пока не найдете подобную модель.
За этим же можно сходить в pinterest.com
Здесь есть небольшая хитрость: нужно писать бренд, и год коллекции. Обычно на yoox в лучше случае представлены коллекции прошлого сезона, и старше. Просто пишите: "Mcqueen 2014" и увидите подиум сего года. Обычно вещь была представлена на подиуме, а затем ушла в продажу. Если допишите какую вещь ищете, вроде "dress" то будут отображаться картинки с ссылками на магазины, которые эту вещи продавали.

Отсюда и вышло третье правило: "как найти вещь на подиуме" (см выше)

Выше перечисленное относится к поиску ДОСТОВЕРНЫХ сведений о размерности бренда и его посадке.

Также, не забываем про прекрасный раздел "ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ" (ссылка кликабельна). Там существует справа "ПОИСК". В него пишем бренд и наслаждаемся отзывами и фотографиями!



И большая просьба, ТОЛЬКО после вышеперечисленных манипуляцией приходить с вопросами о размерность бренда и советом "какой размер мне купить исходя из особенностей моей фигуры".

Надеюсь, кому-то пригодится.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девочки, не нужно споров по поводу стилистов, Московцева, Тимофеева, Иванова, Петрова и прочие. Конечно, это уже коммерческие проекты и никто не собирается слепо следовать чьим бы то ни было рекомендациям!
Определенная доля полезной полезной информации имеет место быть на этих ресурсах.

Кто смотрит модные показы просто отлично!
Но любой думающий человек будет адаптировать любые тенденции моды под свои привычки, предпочтения, свой образ жизни, удобство и комфорт, в конце концов под свой кошелек!!!
Мода очень переменчивая дама, и успевать переносить все с подиумов в свою жизнь доступно не многим. Пусть каждый найдет для себя что-то интересное на любом из упомянутых ресурсов.

P. S. Радует уже хотя бы то, что разговоры о моде, а не .......
Всем добрейшего вечера и спокойной ночи.

 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Такие специфические судороги через мочевой пузырь. Поэтому машинка стиральная была у нас первым другом и помощником.

Но если твоим знакомым нужна помощь в виде "деления опытом", то смело стучись, помочь советом с котами - это святое.

Офигеть!!! Ты - герой, столько мороки с котом! Да и еще не с одним :tender::tender::tender:
А кто про кошку говорил - уж и не помню :ah: Но я поняла - знаю, к кому обратиться :ag: :aj:
 
  • Like
Реакции: Shn

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Lilena, открою вам секрет , за который меня можно закидать помидорами:ag:
Но, имея ранее молочного цвета пух) и сейчас зимний пух малого салатно-зеленого оттенка - приходится "изгаляться". Небольшие пятна и брызги грязи прекрасно оттираются детским влажными салфетками. Конечно, стирку не заменит, но ее по времени можно оттянуть. Ну не стирать же пух по два раза в неделю???
________
из чего эти салфетки, кстати? Они стирают водостойкий макияж:ai::ag:

Я вам отвечу из-за чего-из-за большого процента глицеринов в составе. Кстати, детские салфетки оттирают на ура грязь с белых и бежевых сумок на ура
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
У меня обычные скучные почтовые статусы
а у меня -
01.04.2017 19:00
Ваше отправление выбрано в качестве гуманитарной помощи для поселенцев Марса.
Байконур
Вылет на Марс 20160402:1215
:ag::ag::ag:
 

nat-nata

Душа компании
Шопоголик
05.10.2012
53
1 219
83
Москва
девочки, всем привет!
смс рассылкой дали код BY055JCT -15% до 2,04 включительно. сработал на кроссы уже со скидкой, но не акционные. Может кому пригодится:)
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Не научилась пока пользоваться форумом . простите, если что)
Я пыталась Наташе ( мурзилке) карго показать. ссылкой на amazon/
вот эти точно буткаты. сама только их ношу.
у меня рост 178, размер 48-50. эти карго есть дома в мск, в пакете, серо-песочные. очень классные.
они плотные, но не толстые.
ношу свои в цвете тортора.
производитель MOLECULE
попробуйте :
https://www.amazon.com/dp/B005IMATS8/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
С четырьмя, наверно, тяжело. Я со своей шилопопой двухлеткой сегодняшний отчет несколько ночей готовила: фотографировала, отбирала, писала. А там всего 5 вещей то:ag:

По всякому бывает, в основном конечно трэш, но позитивный :) жизнь учит смотреть на многие вещи проще :ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
LarusL, Лариса, можно "копейки" не закрывать, но "прикрывать" на время, как предложила Наташа Сомали. Хотя бы на сутки.



Мне кажется закрытия ссылок в копейках хотя бы на сутки достаточно.
Болталку можно прикрыть вовсе.
 
  • Like
Реакции: karina0782

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
И у меня также с кожаными куртками. Как раз сейчас погода и думаю - надо не забыть, поносить. Но все время что-то другое одеваю.

Может сезон у нас,непонятный..какой то для них,тоже собиралась одеть на днях,тепло было,на след день холодина!и не смотрю уже давно в их сторону!уже так хочется,все тёплое с себя снять!
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
На почту пришло от СБ - с 1 апреля по 30 июня -за покупки на йокс 7%спасибо!!!!!! На все карты (точнее не написано как раньше про молодежные и пр.- просто просто при оплате сб картой)
Здорово же!!!!

Это избраным? Сейчас зашла в 'спасибо', есть покупка 4 апреля , начислено 0.5%. Куда глядеть чтобы взбодрить сбер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.