Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ASY357, тут помимо объективности надо на самом деле вагон времени. Если нет - то что поделать?
повесить эту функцию на новичков. Хочет человек заработать побыстрее статус, поработай волонтером пару месяцев.
Новичков - это не вариант, извините, это не в претензиях к новичкам. Но нужно хорошо ориентироваться на форуме, в существующих темах и вопросах. И конечно еще раз повторю - очень много времени. И терпения.
 
  • Like
Реакции: Pompeya и ASY357

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Блин все рюкзаки увели ....(((( а денег на карте нет)
 
  • Like
Реакции: kapeks

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И еще раз - я считаю, что деление на новичков и старожилов - искусственное. Человек или вливается или нет.


О чем и речь!!!
Именно поэтому, мне безразлично, кто ведёт себя по-хамски - человек с многолетней регистрацией, или тот, кто здесь с прошлого месяца.
И читать это противно и от тех, и от других.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Стиральный порошок и тп с собой привозить?
Шерстяной плед тоже можно в таких машинах стирать?
Для меня прямо это находка! Отвезу все пледы и покрывала в стирку)))
Кстати, кто в Москве, прачечная то на Вернадке напротив здания ЕМС:ag:
Мне как раз скоро посылки забирать там)))


Средства для стирки не нужны, там свои. Режимы для шерсти есть. На Вернадском и стирала)
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Хорошая тема про сериалы:)) Мы смотрим сейчас "ходячие мертвецы" , "Narcos" про Пабло Эскобара, Еще неплохие: Безумцы, Хорошая жена, Чужестранка, Американцы ( про шпионов), Медичи повелители Флоренции ( получила огромное удовольствие от картинки).


Алла, а как вам Чужестранка? Я когда первый сезон начала смотреть меня зацепила природа Шотландии, такие красочные пейзажи, прям сразу захотелось в Шотландию поехать. Актеры очень правдоподобно играют, прям чувствуешь их боль, радость, счастье. Достаточно откровенный сериал. Остановилась на втором сезоне пока.


Еще понравился сериал "Элементарно" и "Слепое пятно".
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
А у меня сегодня, судя по всему, удачный день . Пришли джинсы с theoutnet.

Лариса, Larusl , на них ссылку давала, за что ей спасибо :ax: Вроде бы и по размеру подошли и по длине. Но есть один момент, который смущает. Попозже сделаю отзыв и спрошу совета. Сейчас не могу сделать информативные фото, фотоаппарат временно отсутствует.

И вторая радость из историй про блондинок за рулем. Правда я крашенная шатенка))) В феврале во время морозов, стала у меня барахлить коробка передач. У меня механика. Откладывала визит в сервис больше месяца, сегодня решила пора. Вышла к машине ,села, завела. Чувствую, что как то сидеть мне неудобно, решила сиденье поближе подвинуть и о чудо, передачи стали включаться как надо . Видно я сцепление до конца не выжимала. Самое главное, я не помню, когда и зачем я сидение отодвигала.

я тоже эти джинсы после Ларисиного отзыва купила, правда на ёксе
они как раз только в моем размере там висели
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки! Все доброго времени суток! Я просто обязана рассказать вам продолжение моей печальной истории с выброшенными в контейнер для мусора вещами для возврата. После того, как я была неутешна в своем маленьком горе, мой муж провел свое собственное расследование. Нашел всех участников и вчера, о чудо, все мои вещи были возвращены в первозданном виде (бирки, пломбы - все на месте)!!! Благо, я их очень аккуратно сложила в коробку, подготовив к возврату, да и тот человек, который стал счастливым обладателем, отнесся к ним бережно. Так что в очередной раз я убедилась, что хороших людей в этой жизни гораздо больше! На самом деле, мы с дочкой никак не ожидала такого счастливого финала, за что до сих пор стыдно....Эти люди (не питаю иллюзий, не все), которые "понаехали" в наш город, не ополчились и не озлобились, они просто живут и работают рядом с нами по тем же "человеческим" законам...
Вот, как-то так... Всем хорошего дня и с пятницей всех трудящихся:)

Галя, так рада за тебя!!! Ура, хороших людей больше! А как нашёл-то?
 
  • Like
Реакции: moskva2205

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, я бы только болталку закрыла, вход всем зарегистрированным пользователям, но с определенной репутацией/рейтингом на форуме)))
Мне кажется, что больше гостей всегда в болталке, чем даже в копейках.
Здесь не только ссылки, но и полезная информация - те же ссылки на круг - до объявления акции магазином .
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Босоножки Fendi из женской подборки, та же коллекция что и прошлогодние боты.

Если на них упадет цена хотя бы до четырехзначной значит я моя теория верна , и очередной этап распродажи

http://www.yoox.com/ru/44980326JL/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44980326JL&sizeId=&sizeName=



Докруговой этап?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девушки, неужели мы никогда не придём к консенсусу.
В виду последних событий захотелось выложить фото.

4e0ff428668426bc1ba8b13662338a4e.jpg


Давайте все плохое оставим позади, постараемся быть более корректными и будем наслаждаться новым днём, который уже наступил.

Всем спокойной ночи, а кому-то доброго утра.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Тематика общения регламентирована соответствующими темами. Недаром. Вопрос исполнения... Если большинство устраивает эта куча-мала, то готова откляняться. Если нет - то готова принять участие. Напоследок рекомендую ознакомиться с соответствующими разделами 2012-2014 гг., где вы можете увидеть разницу и преимущества иной подачи информации и как следствие иного общения.



Радушная и интеллигентная "куча-мала" меня лично устраивает.
Считаю, как минимум, странным переносить болтовню про юкс из Болталки юкс:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа, forumfanatik1

Да уж..Не ожидала такой агрессии там,обвинили во всех "грехах" :ai: и что я тролль и что перекупщики -барыга:(:(:(


На форуме Фратрии попробуйте поспрашивать. Но я бы особо не надеялась:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Яn@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.