Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Что-то они там задумали, видно, выгодно им такой одномоментный наплыв покупателей



Уже вторую неделю такие цены:)) на прошлой неделе ещё и код на 30% был:)) уже едет все.
Так что - зря вы на них так:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Pompeya и Сана441

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Ну забавник юкс, с одних вещей 25 % убирает, на другие вещает. Не получается никак собрать три вещи для б.д.)))

видимо в этом и есть "сюрприз", а я уж думала мне показалось что на некоторые позиции скидки добавили.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Morkovniisok

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне - нет.
Яркий цвет, острые углы, плоский. Не мое.

Понравилась еще вот такая сумка http://www.yoox.com/RU/45274284/ite...rycode=ru#cod10=45274284VE&sizeId=1&sizeName=
Но не ношу большие сумки с короткими ручками. Тольно на плече могу.
Аня, значит проходим мимо. тем более мне тут перепала дымчатая Lancel по смешной цене. после нее хочется чудес. вот балетки-смутила глалкая блестящая кожа? аналогичные написан состав текстиль. Плюс 3 застежки -могут натирать. Плюс куплены остроносые вики балетки и туфли. Ну куда тебе Юля, ты же не сороконожка, говорю я себе..

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Kurochka1983

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, вас заставили стать куратором болталки, да? К стенке прижали? Как же вы страдаете наверное...
Хочется ответить грубо - что это не Ваше дело. Но ведь и правда не Ваше? Согласны?
 
  • Like
Реакции: Илка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadin65,
Надежда) номер сейчас прямо на наклейке на коробке.
Вам нужно сделать копию своего паспорта(1 стр) +распечатать договор, который вышлют на почту по звонку в дчл россия-2 экз, заполнить латинницей и вызвать курьера.
Все) сами упакуют и все сделают бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore и Nadin65

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
девочки, подруга послала мужа мусор выбросить -в одной руке мусор, в др спортивная форма. Выбросил спортивную

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Ну это уже классика)))
 
  • Like
Реакции: lamila и moskva2205

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Трындец :ag: вот честно, я как пионерка, нарисована ручная стирка я фигачу вручную :bu: как вспомню ту битловку, один раз одетую свалявшуюся, так вздрогну :ag:
Надо себя тренировать, постирала вчера один свитерок тем порошком, забыла заехать за жидким еще, отлично с ним все
Правда я не знаю, что значит правильный режим, ставила 600 оборотов на ручную стирку-шерсть 30*
Я такой постирала на 30 в режиме ручной стирки http://www.yoox.com/ru/39625294NS/item#sts=orders жидким гелем,надеялась,что сядет :ag:.Нет, почти не изменился,отнесла в ателье ушить))) Температуру выше не ставлю,боюсь "сварить") шерсть.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
потому и надо не темы закрывать, а ссылки от пользователей без определенного рейтинга. Лет триста уж как на многих форумах именно такой метод реализован)
Т.е. счетчик будет всех гостей тоже учитывать)) К чему закрывать тему? От поисковиков, я так понимаю, она сейчас тоже прикрылась?


Считаю закрытые темы-самое разумное решение!

Так что в итоге?
 

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
@Патрика, вы выказывали излишнюю радость там, где ее не должно быть. Это смотрится оч грубо.. Дальше не буду. Правда, не провоцируйте.
Хватит и так провокаторов.
К кураторам вопрос: в чем проблема сказать человеку, за что предупреждение? Не все же сразу могут со стороны себя оценить, и это нормально
__________________
Излишняя радость....мдаа.А когда новичков колхозом называли,это ли не грубость??

Патрика добавил 10.04.2017 в 19:30
murzzzzzilka, Все молчу. Я действительно не поняла почему за лайки цитату удаляют сообщения.
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я его просто читала)) Вероятно Вы его писали с долей сарказма или иронии. Но я же не слышу Вашей интонации...вы меня конкретно просите не читать?
Не заморачивайтесь, все нормально
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@kapeks,
Когда ищешь что-то конкретное, то уже легче отсеивать все ненужное.
Но рюкзак бы пригодился! И подруга хотела рюкзак, а ей стефанелевский шоппер купила)))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наталья, я лишь хочу сказать, что все эти темы около вещей стоят приблизительно на одном уровне, и кому-то интересно про пуховики, кому-то про вещи в шкафу, кому-то про колготки, гольфы и т.д. и не стоит все это вычленять и при каждом удобном случае вставлять в пост.

Тем более, что и пуховики у всех разные и уход за ними тоже разный (что-то просто не стоит рисковать стирать в машинке). Мои сообщение имеют некий намек лишь, здесь это обсуждать не хочу:)



Да все понятно. Но лучше не продолжать разжигать. И так уже горячо:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.