Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@blackhair,
Любовь,неужели Вы действительно считаете,что Жанна вчера нормально выразила свои эмоции?как и несколько человек,которые себе таким же образом позволяли свое мнение?Так если это нормально,то те сообщения,которые Вы же удаляли девочек,чтобы не раздувался конфликт и поясняли им публично,вообще не имели даже одной десятой содержания такого характера.Где объективность?:ai:
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Мне балетки и мокасины Тодс 38,5 в самый раз, а кроссовки 38,5 розовые ( кот. все брали) большеваты, назад не отправила, брала по акции по хорошей цене, теперь думаю, как из них не вылететь. так-то симпатичные они...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shn, ты молодец!

blackhair добавил 30.03.2017 в 18:56
@emih, Елена зато думаю Ваша карма :ay:

blackhair добавил 30.03.2017 в 18:58
..Ты такое видела??
Не видела! Специи то зачем собаке? Я без соли курицу варю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Гуппи, прочитав про ваши злоключения, вспомнила одну историю. Я, в основном, посылки на маму заказываю, а она у меня Екатерина Михайловна. И один магазин имя получателя указал просто Михаил, адрес был верный. На почте выдали без звука, никого не смутила не то что расхождение в имени, но и несовпадение пола)))

Напишите ник девушки и отправите ей в ЛС ссылку на это сообщение. Огласка временами творит чудеса. Она же вам уже неделю не отвечает...
 
  • Like
Реакции: Гуппи

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@MinShu, Я постирала не самую дорогую кашемировую кофту в машине,даже не постирала, прополоскала, села. Не кручена нить , рыхлая садится. У меня теперь рукава фонарики ( была "летучая мышь").:ag:
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
@blackhair, жалко если так, ну хотя бы попробую.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, я за закрытие болталки и вход в нее с определенного статуса)))


Про кожанки)))
Легкие косухи пока не надевала - мне в них холодно, а толстый джемпер поддевать не люблю, как капуста))) я лучше сверху теплое, на маечки с рукавом длинным, а то и с коротким
Сейчас отлично ходить в бомбере кожаном от Вэнга, он утепленный))) что было для меня неожиданно, когда его получила))
Ношу часто - удобно в нем и не холодно)))
И вообще я кожанки люблю:yes3:

У нас завтра лето намечается по прогнозам - 18 тепла)))
Потом опять холодно(((
Интересно, будут ли эти 18 градусов, погреемся)))
А так то по мне пусть и 10-9 градусов, но чтобы сухо было - дожди терпеть не могу:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
и за болталку, и за вас
Спасибо. За болталку - да. Но здесь нужны перемены и рычаги регулирования, и то не уверена, что можно что-то сделать. За меня - скорее наоборот. Без того количества негатива, которое я получила за не долгую деятельность куратора, мне точно будет не хуже.:ag: Так что за меня не стоит.:ax:
 
  • Like
Реакции: mmasshha и norskehuldra

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Вот, ты умничка. Я этой штукой тогда и пользовалась. И потому заказала 2. Пары на выбор. Ибо в см между 27,5 и 28 было как то. Так и есть !:) 28 см это 43 :)
 
  • Like
Реакции: olka-golub

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Апельсюшка, вот мною проверены море кедов и кроссов. Когда порвала ахилл по причине небережного отношения к себе и частого хождения на плоской подошве. Что аццкий вред всему! После чего накупила адидасов, саукони , нью бэланс и кеды саторисан, о которых выше распиналась. Так вот, ничего легче , мягче, удобнее и прочее .. для прогулог и для бега ! - кроме adidas pure boost да и все , что у них на boost - не нашла. Это прям облако! Пружинят, сами тебя носят. И дышат отлично. И спасают спину и колени. Там и стелька хорошая и эта чудо подошва. А кеды нуждаются в ортопедических стельках. Я их заказываю на немецких сайтах. Bauerfeind - отличные!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Maya15, воистину воскресе. Спасибо за поздравление! Присоединяюсь к поздравлениям и
поздравляю всех православных с праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе!

156194532.gif

 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
на детское(подростковое) из моих дримов цена не упала.
На женское только на 1 вещь цена стала меньше на 4 т.р.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Девочки, ну, перестаньте. Давайте тогда, пусть каждый сидит куркулем на найденных ссылках, и никому не показывает.
И копейки давайте аннулируем. Чтоб никому ничего не досталось.
Ну, правда... не перебирайте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Я вообще шутливо пальцем погрозила))на всех всего все равно не хватит,как и со стефанель было,что теперь,слезы лить?да нуууу))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Мне - нет.
Яркий цвет, острые углы, плоский. Не мое.

Понравилась еще вот такая сумка http://www.yoox.com/RU/45274284/ite...rycode=ru#cod10=45274284VE&sizeId=1&sizeName=
Но не ношу большие сумки с короткими ручками. Тольно на плече могу.
Ну да, рюкзачок своеобразный, но и на него найдутся желающие за такие деньги:)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа, я уже не хочу ничего решать и ни в чем разбираться. И раньше не хотела. Так сложилось, про кураторство.


Охотно верю. Я ещё тогда подумала, что это не самое благодарное занятие:(((
Я бы не хотела оказаться сейчас на вашем месте меж двух огней:(



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.