Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kapeks, Юль, их не было,раскупили за такую цену, сегодня лежу больная, делать нечего, решила в дриме прибраться (привычка прибираться по субботам видимо покоя не дает))), смотрю, а там сумочка, я и прикупила)
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
здравствуйте, ВСЕМ )

научите, пожалуйста, как стать членом круга?

как можно узнавать о кодах от Yoox?

я делала пару покупок там, надо похвалиться ?

ссылки сгорели на купленное, увы, но остался перечень )

чем еще могу быть полезна?

СПАСИБО )

Chi добавил 03.04.2017 в 21:44
Соболезнование Питерцам.

Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие. и Веру.



Доброго вечера!
Если Вы покупали на yoox как зарегистрированный пользователь,то поздравляю,вы в "круге ", он бывает 2 раза в год,осенью и весной .
Коды yoox иногда присылает сам,если надумал,бывает с ним такое,правда не всем,но с этим вы ничего не сделаете,и вообще,если Вы внимательно изучили ветку yoox на форуме,то несомненно сразу бы обратили внимание на раздел "скидки и коды",советую присмотреться к ветке внимательней,можно много полезного ещё найти))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lil1, может стоит обратиться в благотворительную организацию, фонд какой то?

Как страшно жить!
В социальных сетях посты о помощи больным детям, искалеченным животным... После таких постов мне лично хочется спрятаться от этого часто не справедливого мира...
Я и половине не верю.
Оч много просто обман. Сейчас кинула небольшую сумму, раз просят здесь, у нас. Завела правило: если просят-надо помочь. Чем можешь. Никогда не знаешь что ждет тебя самого завтра. Потому стараюсь не судить никого и помогать по возможности хоть словом, хоть делом.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Дорогие шопоголики, вопрос. Подруга заказала себе юбочку, как на фото. Пришла только прозрачная. Как вы думаете, так должно быть? Зачем тогда телесная юбка там?
Они же обычно не стесняются демонстрировать "необычные" вещи.
А вообще, насмеялись, конечно) Теперь думаем, подбирать что-то, либо отправить назад. Подружка так ее хотела, и она ей нравится)))) [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/06/thumb_67c88a428e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А в описании товара что указано? Например:" подкладка есть? Или что-то, типа, "двойная"? В любом случае, я бы написала в маназин, что" товар не соответствет заявленному на фото".. по такой-то причине. Посмотрите, что ответят и решите, что делать дальше

Ponatalia добавил 06.04.2017 в 09:43
Девочки, может кто то получал вещи без этикеток? Я куртку мужу заказывала, но она мала оказалась(((. Сегодня буду отправлять назад но меня вот в размышления сподвигло отсутствие ярлыков на куртке. Вдруг магазин откажется принимать назад по этой причине? Может надо было им сразу писать, как только куртка приехала? Или это нормально что вещи без этикеток приезжают? (На вид обсалютно новая куртка)
Надо написать в магазин:" Сегодня получила заказ...спасибо... Уведомляю Вас, что товар номер.... пришел без этикетки магазина с пломбой"
Кстати, Вы имеете ввиду этикетки товара или этикетку магазина с пломбой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Я все таки понять не могу. Вы ведь все мне кричали что нужно закрывать именно разделы. А сейчас выясняется что вам достаточно просто прикрыть ссылки. Ссылки прикрыть это проще простого. Но я слышу об этом первый раз. Так чего собственно вам нужно. Определитесь??????
Евгений, мы вас запутали)) Девочки изначально просили закрыть все, да. Я же с самого начала говорила, что закрывать темы не имеет смысла. Именно по причине того, что от поисковых запросов тема закроется, счетчик перестанет считать роботов и т.д. Я не вижу смысла прятать обсуждения чего бы то ни было, хоть капусты))) А ссылки закрыть - и никаких перекупов в темах не будет.
Вы, думаю, сами понимаете, что вам выгоднее сделать именно так.
Но командовать, что закрывать, когда остальные хотят спрятать ВСЕ, я не могу)
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Когда была акция минус 25% сейлового Ральфа Лаурена вообще не было. Однако в копейках люди выкладывали ссылки. Во время акций очень много припрятанного товара, который никогда не найдешь через общий поиск на сайте юкса. А прошлой весной форумчанки ловили Армани до Круга путем перестановки букв и цифр в ссылке. Так что не говорите нам про то, что за 2 минуты можно все, что хочешь найти)))
Сейловый Лорен спокойно лежал в последней цене и кто хотел спокойно его находил)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
На сайте появились вещи ссылки на которые спрятаны. Их нет нигде , ни в последней цене, ни прямым поиском не ищутся.
Цены хорошие, а если еще скинут процентов 30% , будут круговые.
Так что готовьтесь))
Вы имеете в виду, попрятали вещи опять?)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Все ок!), Ох да ничего себе!Лайк поставила,там где вам не удобно! А где должно быть, укажите, ну не смешите народ)))) А кого вы называете провокаторами?



Таня, хватит уже, мне кажется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Яn@, Вы уж простите ..не удержалась..пересмотрела ваши сообщения ..очень хотелось найти где на Вас старички набросились..нашла только то ,что Вам сказали ..что ратуете за вежливость а сами с октября на форуме и всего два спасибо людям сказали )) набросились))
Причем здесь дата моей регистрации и вежливость))
Я никому не нахамила и не нагрубила
Просто была такая реакция у человека на мой вопрос...
И,да,мне как минимум неприятно,что со мной общались как с нашкодившим котенком,которыйо напИсалл в хозяйский тапок. И "тыкали" в мою невоспитанность...Хотя про невоспитанность могла бы сказать об оппоненте
На форуме я раньше не сидела,поэтому и не регистрировалась,хотя на yoox покупала давно.
Да и сейчас вступать в переписки кто прав,а кто нет - не хочу.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
мне второй идеальные красные кожаные кеды(?)....или ...ну что-то типа . Взамен убитых. Засада в том, что нужен круглый высокий нос и подошва не меньше 2 см) и низкие
и жилет кожаный НЕ короткий)))) и не гламурный)) Зачем, не знаю, но хочу)))

А я хочу бежевую небольшую сумочку хорошего бренда
 
  • Like
Реакции: барса

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Есть подозрение, что круга пока что не будет: на мобильной версии сайта на баннере "до 23/4".

eniac добавил 04-14-2017 в 09:31 AM
@Chi, правильно я поняла, у 42 стелька была 27.5? Как думаете, на ногу 27.3 лучше 42 или 43?
 
Последнее редактирование:

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Ой девочки, точно посмотрела, -муха. Именно такая. Это значит линия Patrizia Pepe все таки. А я гневаюсь сижу на магазин, вот мол купишь бренд, а придёт не пойми чего.. :ag:
Интересно, что наименования бренда нигде нет, только jeans и муха эта. Даже на бирке. Сейчас ссылку найду. А брюки то классные. Хорошо вам написала, а не стала сразу в КС писать.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Sladkoro4ek, ох...уж эти билеты:bu:
купила в пятницу(по номиналу) на форуме фанатов спартака, чисто случайно повезло, продавали 2 билета и я сразу же увидела))
у мужчины жена отказалась идти из за холодной погоды и ему пришлось их продавать
Места за воротами:) сказала своим берите беруши :ag:
Ребенку звонила после матча ,голоса нет вообще:)
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
В приложении бесплатная в корзине, хотя баннер висит что от трех.

Девочки, вот ни одна вещь не подешевела в дриме. Может не те товары бросаю?
С какой подборки смотреть сапоги/ ботинки для девочки 31-32 размер? С прошлогодней?

А вы начинайте с общей подборки, там было отдельное снижение , и в принципе у нас 1500 за пару это ниже которого не падает.
Я вчера набрала сапог за эти деньги на зиму, с мембраной до -40

n_noname добавил 17.04.2017 в 13:23
Да девочки , это круг , у меня на полную стоимость упало на 50%, из круговой подборки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.