Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
В том году весной первый круговой заказ был 12 апреля,если не ошибаюсь,а старый баннер был до 18 апреля ,а сейчас висит до 23 ,следовательно сегодня и должно быть снижение цен

Ксюшечка13 добавил 17.04.2017 в 13:19
Да-да, в том году примерно неделю был круг. В связи с завалом работы в первые дни не до вещей было, через 3-5 дней я опомнилась)), 15.04 БД была от одной вещи, а на следующий день нашла плавки сыну, то уже доставка платная была. За то в МП сделали бесплатную.

Кусочек тепла ( правда затянуло небо, но солнышко все-равно пробивается, греет:dersive:)

Картинка (для просмотра нажать)
А это море видно из окна?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Доброе время суток:) Иногда в том, что у всех разные часовые пояса, есть и свои плюсы (скандалы, интриги, расследования:)... пропустила..)
Поэтому за советом: заказала платье сестре 2 месяца назад, объявили его в розыск- тишина... По итогу юкс вернул денежку, еще и код на бд прислал, но в письме приписка была, что мол, если платье доберется до нас, то отказаться от посылки. А сегодня сестре позвонил курьер и привез посылочку, а она от радости, что это я ей подарочек приготовила, забрала...Что нам теперь будет:ag:?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, хозяйка новая моей второй собаки прям дура !!слова нет другого ..то пришлет мне фото собака халву ест..на фото Зюма морда в халве ..то фото как собака оладьи какие то горелые ест..курицу она теперь без специй не ест у нее ..Ты такое видела??
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Сомали

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Ой, девушки, не ссорьтесь:) Помогите мне лучше:0 Получила с THEOUTNET вещь. Не подошла и хочу сделать возврат. На сайте уже запросила возврат и на е-мейл пришло письмо. Какие мои дальнейшие действия? К сожалению, мой английский не совершенен:((( А письме сказано, указать 10-ти значный номер накладной, что за номер? order No.. или где этот номер? Хелп ми:)
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Муж утопил обручальное кольцо в океане в первый же отпуск) Не специально, надеюсь:ag: Сама выбросила любимые кроссы Экко в пустой коробке из-под обуви, которую собиралась выкинуть.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, если будет пристрой рюкзаков, предложите и мне пожалуйста. Мне нужно два, мне и дочке:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Юдж, ну тут только запретить задавать вопросы по размерности и по маркам в болталке и обратиться ко все пользователям что бы чаще заходили в соседнюю ветку ..а вообще модератора нам надо хорошего )) типа Пелены )):)

Вуся добавил 09.04.2017 в 13:05
@Доминика, да))) возможно и это выход))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati и Янеж

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
насколько я помню в Италии именно в августе скидки начинаются
Первая суббота июля - начало скидок. Но это еще от региона зависит, конечно, где-то начинаются на неделю позже. как правило, к концу месяца уже грустно... выбора нет. Но и скидки увеличиваются.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
я сама чуть ползаю...вчера купила корейских грибов и моркови. чего за мной годами не водилось...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
а я бодрая коровка) На двойном б/л с 4 инъекциями в день еще не так забегаешь:ag:
 

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
@Все ок!), Ох да ничего себе!Лайк поставила,там где вам не удобно! А где должно быть, укажите, ну не смешите народ)))) А кого вы называете провокаторами?
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Девочки, help. Сталивался ли кто-то с такой ситуаций, или может есть тут банковские работники которые умеют доходчиво объяснять. Получила выписку по карте , смотрю и вижу операций по yoox-сумма в чеке 2400 р.; сумма опепации 2527,62Р. . На горячей линии банка мне объясняют, что списание происходит позже на 3 дня и при списании происходит ковертация. Конвертация чего не понятно, я же в рублях покупку совершаю...И так по каждой операции накидывают по 150-300 рублей. Живу в Росии покупаю на русской версии сайта где цены в рублях.



Я банковский работник))это сбер?сколько оплачиваю на юксе всегда все совпадало!карта рублевая?приеду на работу,я на выезде,могу посмотреть в проге историю своих транзакций и есть ли там скрытая конвертация


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Голубые как раз замшевые.
Белые текстильные.
Так поэтому и ищу подешевле. Чтоб поносить и со спокойной душой выкинуть потом.
Хотя многие стирают. Можно попробовать

Я люблю замшу очень, но для меня она в уходе слишком требовательная. Такую обувь ношу не часто, иначе вид быстро теряется.
Хоть и покупаю всякие средства пропитки, все равно пыль и грязь присутствует.
Если ценник более демократичный то да, можно рискнуть и постирать текстильные кеды. Главное еще порошок подобрать, чтобы все загрязнения удалял. Нашу грязь очень трудно отстирать, я на светлых джинсах долго и нудно пыталась ее убрать. Отложила, решила в них в лес ходить.

olka-golub добавил 13.04.2017 в 15:47
murzzzzzilka, я Лакост текстильные в машинке стираю, лососевого цвета. Белые, наверное нужно стирать раз в неделю как минимум....

Евгения, а как потом внешний вид? Не "садится" потом такая обувь, а то я со своими ногами замучаюсь разнашивать обувь постоянно.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Ну забавник юкс, с одних вещей 25 % убирает, на другие вешает. Не получается никак собрать три вещи для б.д.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Pompeya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.