Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
и очень хочется рука в карманы сложить.

n_noname, Татьяна, я бы обязательно расшила - потому как без карманов пальто для меня - это не серьезно! и руки деть некуда, и ключи очень удобно засунуть (правда маленькие), и руки у меня мерзнут постоянно - а так и удобно и теплее :)

я, грешным делом, вчера аж заснула перед компом (вовремя на диванчик переместилась, а то могла бы и испугать домочадцев грохотом падения) - как то ничего интересного по вменяемым ценам не вижу. тоже вот воспитываю себя - как бы это купить только нужное (осталось определиться. что именно мне нужно-то :ah:)
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, Жибек, это микровельвет или бархат?
вельвет - качество очень хорошее

Солнце1302 добавил 03-25-2017 в 12:51 PM
Пришла курточка от Москино, красивая! Плотно набитая. на ОГ 94 купила 46 русский. Рост 172 см [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/25/thumb_7616a873ba.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
хорошо Вам куртка, я почему то подумала на мне с моим маленьким ростом визуально узоры большие не очень будут смотреться,фасон конечно хороший очень
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Mary_K и Dgina

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Отливанты сильно удешевляют это маньячество:))
За годы парфюмомании я буквально раза 3-4 захотела купить полный флакон после отливанта.
А сейчас и это перестала делать. В атоме удобнее:) и места меньше занимает, и не надо сразу 10 тыщ ща флакон отдавать:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот я бы его тоже в отливанте потестила (целый 20000р стоит), но не могу понять название, может Вы знаете, встречали такой?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, ну вот не хочу холивар поднимать, но! Лазила по отчетам о покупкам, искала отзывы по одной марке. И увидела в давнишних отчётах вещь, которую форумчанка продала недавно в пристрое в 2 раза дороже чем купила. Вы как к этому относитесь? Это к недавней теме про купи-продай? Или кому-то можно , а кому-то нет?

Вот сколько таких случаев чтобы это поднимать?! реально единичные случаи.А реально наоборот цену снижают,чтобы продать.
Я брала дороже,чем купили и благодарна продавцу,т.к. очень хотела вещь и даже сама предлагала назначить цену.Ну,оказался человек в тот момент у монитора и купил для себя,а не для навара.Вещь не подошла и я считаю,что хоть какой-то бонус должен быть чтобы расстаться с классной вещью.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А мне надоела тема "новички-старички".не было ее тут никогда!
Себя не могу отнести ни к новичкам,ни к старичкам.
Мне надоело,что приходят новые люди с заявлениями "Не нравится-терпите! Форум общий" Он именно ОБЩИЙ и должен быть интересен и доброжелателен для всех.
Я могу очень много тем предложить,но не уверена,что большинству они будут интересны и полезны.
И прежде чем орать о "притеснении новеньких" надо все-таки вспомнить,что есть люди на форуме по 5-7лет.Это они сделали болталку интересной.
Некоторые уже расстались с форумом,очень мало интересных и иногда просто фееричных отчетов.Мало советов по стилю и моде.
Я прохожу мимо тем "духи","ботокс",но это женские темы и они должны быть и есть обмен опытом и информацией.
Вот мне правда интересно сколько людей кинулось резать коробки юкса и обклеивать скотчем.Вам это интересно?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Напишу о своём последнем (он же первый для меня) опыте по двум вопросам:
1. Сделала заказ с RueLaLa напрямую в Россию, доставляют СпСр - предвижу трудности при получении? Неожиданностью была смс о вторичном списании суммы заказа, после которой кредитка ушла в минус, согласно той же смс, не была к этому готова. Позвонила в Сбербанк с вопросом и приготовилась сокращать время снятия блокировки с месяца до 3-4 дней. Но в поддержке сообщили, что реально карта в минус не уходила, так как банк видит, что была блокировка, а не списание, и вернули первую сумму с блокировки прямо в процессе беседы, о чем меня известила очередная смс-ка.

2. Вчера в первый раз отправила возврат наземной почтой на Yoox, а не мелким пакетом и не авиа. Моё отделение отказывалось отправлять не авиа, хотя вчера по телефону и признало, что должно. У меня была мысль попробовать отправить "мешком", поехала в отделение, которое до 22 и все это отправляет. Беседовала с начальником отдела и она мне показывала тарифы и описания - "спецмешком М" они могут отправлять печатную редукцию, и только, то ли от 12, то ли от 15 кг, между физическими лицами. То есть у кого получалось так отправить вещи - видимо, работники почты идут навстречу и оформляют на свой страх и риск так.
По счастью, моя коробка 2,2 кг +докцменты уложилась в сумму 1430 руб., что меня устроило в свете компенсации PayPal.
А насчёт мешка - вот так, но если удастся кому-то раскопать что-то ещё, позволяющее таки этот вид отправки к вещам применить, буду благодарна.:)

Clumsy добавил 16.03.2017 в 14:17
murzzzzzilka, :ay::ay::ay:
Вот думаю, может старшей мужниной надо было показать, вдруг ей надо, параметры как у меня:)) Это двойка, что ли?:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Так странно.
Брала кож штаны ммк, у йокса было написано 4-44,6-46, не поверила и взяла 6 как 44, в итоге оказались велики(и правда 46), перезаказала 4-44.
Потом брала платье ммк-4-44 и юбку мк-6-44. Брала трикотаж 4-44-велик был, перезаказывать не стала.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Я с КС общаюсь с прошлого четверга. Отвечают быстро и вежливо, но смысл "нам не понятна суть вашей проблемы". И десяток фотографий понятнее её не сделал. Плюнула и отправила назад за свой счет.
А я спор открыла,посмотрю что выйдет,это мой первый опыт,четвёртая подряд посылка с браком.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Vladimir239, не помню. Обувь мне без разницы, я коробки все выбрасываю сразу)))
А вот одежда только с биркой yoox регулярно. Только сегодня принесли.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
девушки, а на вещи из акции -25% действуют какие-нибудь общие коды на скидку?

и возник еще вопрос: если посылка из уоох больше 200 евро, как происходит ее растаможивание?


никак, до 1000 ивро можно
 
  • Like
Реакции: Mantra_

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Можно поплачу....(((
сижу на работе, коллеги отвлекли по работе, и я прозевала звонок курьера...
теперь он явно повезет посылку ко мне домой, а там никого нет сейчас... а мне придется идти на почту за ней...
злая я вообщем)))

А если перзвонить ему? Может, еще успеете? Я всегда так делаю, тоже часто занята на работе и не слышу телфон :)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, у меня тоже в этом году с Byredo любовь случилась, и два аромата хочу именно в полной версии, вот ищу, где бы заказать подешевле



А вы в Москве?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.03.2017 в 17:51
а можешь ссылку дать где берешь

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk



Юль, сп-сайт. Будешь разбираться?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Я тоже не заморачиваюсь, все верха навыпуск. Мне главное, чтобы попа красиво смотрелась:yes3:

Ольга, это всего лишь тренды, а каждый уже адаптирует их согласно своему гардеробу, фигуре, образу жизни и т.д. Мне почему-то кажется, что очень высокая талия долго не задержится.
 
  • Like
Реакции: Maya15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.