Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Это была я! Спасибо!
рада была помочь, Анна. Вы попробуйте в строке поиска набрать именно ростовку - я набирала 29L, но, полагаю, на другие сработает точно так же (например 30L)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHHA.PRO и Sssasha

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, что-то не нашла нигде, может кто знает, ПП возвраты сколько раз оплачивает и до какого времени продлена акция? Спасибо ответившим.
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
По моему все предельно понятно:ag:
Их больше миллиарда....и живут они в зоне рискованного земледелия...от суровых морозов до засухи ,мало воды... и всем хочется есть :ag:
Они едят всё,что не приколочено...а что приколочено,отрывают и тоже едят...
Вы думаете ,как китайцы разделывают куриную тушку? Как мы? НЕТ...для них -это непозволительное расточительство кормовой базы...поэтому та вкусная курочка в кисло-сладком соусе в их ресторанах,это перемолотая до гомогенной массы вся тушка ,с костями,клювом и глазами...из неё делается куриное тесто ,которое еще обмакивается в кляр и жарится в адских котлах:ag:
И это добро едят ещё зажиточные горожане-китайцы,вот как раз их мы и встречаем в Европе....а бедные крестьяне...вообще питаются рисом и всякими жужелицами... и они по Европам не ездят...
Сюжет для фильма ужасов)))
Мама моей подруги как-то ездила в Китай. Заказали в ресторане по невнятным картинкам какое-то мясо, вся группа в предвкушении. Приносят блюдо, на нем типа тушка. Барашек, поросёнок, не помню точно кого они там ждали. Ну начали трапезу, и тут она замечает ЗУБЫ! Такие прям настоящие, с клыками)) тут аппетит и пропал)))
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Доброй Ночи! Девушки! Кто нибудь знаком с джинсами DEPARTMENT 5? Расскажите пожалуйста, хорошие? В отзывах скудно и про брюки в основном, Гугл тоже скуден на отзывы...
@blackhair, Любовь! Вы все знаете про джинсы)!?

В конце 2014 года брала мужу такие штаны DEPARTMENT 5.
http://www.yoox.com/ru/36463503IC/item#sts=orders
http://www.yoox.com/ru/36463503NC/item#sts=orders
Сделано в Италии. Очень качественные. Как только получили одни, заказали вторые другого цвета.
У мужа российский 52-54, брали штаны 36 размера, сели достаточно свободно, не маломерки.
 

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
@Wirta_, мой бывший начальник, из военных, земляк Ваш)))
Помню его рассказ о прибытии в наш прекрасный город в середину 90-х...
Сквозь годА то шоковое состояние ощущалось)) - когда в августе в пальто горожане ходили)))
Он, конечно, жить здесь остался... Но "городом вечнозеленых помидоров" до сих Тверь-матушку величает...
(преувеличивает :aq::ag: ...но не сильно)

buono добавил 11.03.2017 в 18:46
Нет, не видела такого чуда. В основном с Nb и "шанхайками" [emoji12]
Так-так-так!!
Что есть "шанхайки"? Прошу просветить))
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто шёлковые футболки с карманами на груди Стефанель прикупил, они сильно мнутся? Я держалась, но вчера в ночи купила её таки)))

Я купила, понравилась, но не носила еще, поэтому не знаю. Шелк не атласный, а трикотажный, поэтому не думаю, что мнутся.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Можно поплачу....(((
сижу на работе, коллеги отвлекли по работе, и я прозевала звонок курьера...
теперь он явно повезет посылку ко мне домой, а там никого нет сейчас... а мне придется идти на почту за ней...
злая я вообщем)))
 

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
Отливанты сильно удешевляют это маньячество:))
За годы парфюмомании я буквально раза 3-4 захотела купить полный флакон после отливанта.
А сейчас и это перестала делать. В атоме удобнее:) и места меньше занимает, и не надо сразу 10 тыщ ща флакон отдавать:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наташа, а я вот несколько раз брала у нашей волшебной девочки, но как то не пошли они мне.Ну никак.И липа хваленная не понравилась и бабочки.Слишком резкие, что ли, не знаю как объяснить.Все к маме уехало, ей нравится.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ну в любом случае рекомендую попробовать экс нехило флер наркотик , это что то нереальное, мне пока не попадались люди которым он бы не понравился]]))
Можно оригинальное название, а то не понимаю, как надо писать
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Вот очень хорошо помню как старожилы делились рецептами творожной запеканки летом, вроде. И ничего! Все все съели, не колхоз.


Лена. Тут коса на камень нашла. Дело не в новичках. Просто времена меняются. Приходят новые люди и все это вызывает раздражение.
 

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
Мне просто со стороны мнение хотелось послушать, как на мне кепи такого плана и цвета с бушлатом? Нормально или все-таки не айс?
если честно, то мне не очень на вас оно нравится... нормально, но не украшает. Ну или я вообще их ни на ком не люблю)
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Рискну начать обсуждение))) Купила кочан или вилок капусты. Потушила. Сделала голубцы. Заквасила. Все равно осталось пол кочана капусты. Сижу, думаю, чтобы еще из нее сделать(((

Елена, это же какой надо было купить кочан-вилок капусты, чтобы столько всего приготовить и ещё осталось :ag:
Можно кулебяку попробовать сделать:ah:

olka-golub добавил 17.03.2017 в 21:25
У меня киндер внутренности оттуда только ест

Я тоже так делаю, только с перцами, голубцы обожаю и мясные, и ленивые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.