Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Про китайцев спасибо,буду знать почему они страдают метеоризмом. Стояли с ними в очереди в Святого Петра-чуть не оглохли и не задохнулись.Толкаются и орут.:bu:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, может кто знает, на сколько см отличаются соседние размеры джинсов при замерах ПОТ и ПОБ? Например, во сколько сантиметров разница между 28 и 29 размером в талии и попе?

И еще вопросик: на Ральф есть какой-нибудь код? У меня работает только HSBC..., скидывает на все, кроме ральфа...
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Я вот уже знаю если что то увели-только к лучшему
Юля, а я уже даже решила, что если вещь возвращается позже, то ее лучше не покупать потом, или брак будет или все равно не подойдет. Осталось только помнить об этом всегда, самое сложное :aq:


Удачных пересечений подборки и моего списка пока не получается, так что я без покупок.
Я тоже так хочу. С октября по февраль так и делала. А сейчас опять срыв, весеннее обострение, наверное. Куча покупок, куча возвратов, хорошего почти ничего :aq:
Вот сколько я себе говорю, купи одну вещь, но хорошую. Безвольное я создание :bu:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, а никому брючки вельветовые не попадались по хорошей цене?
Нашла в Винтаж 55, но там карманов на попе нет, а мне такое не подходит

купила вот эти j brand, была уверенна что сядут очень хорошо, в итоге вообще не сели,написано классическая посадка, на самом деле завышенная -по крайней мере для меня. http://www.yoox.com/ru/36880936SH/item#sts=dreambox80&cod10=36880936SH&sizeId=&sizeName= увидела их в хвастах у Владимировны ( если неправильно написала, извиняюсь)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и murzzzzzilka

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, про костюмы трикотажные)))

Конечно, готовились)) Кстати, а со шпильками у вас костюмы эти носят?

Видела, фэшонисты в ИГ очень рекомендуют))))


Нет, не видела такого чуда. В основном с Nb и "шанхайками" [emoji12]
 
  • Like
Реакции: Ная88 и buono

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Ириша2, просто отказалась, не мотивировано, по телефону, своему карьеру сказала что получать не буду, у нас с ним хорошие отношения, все сам оформил и взад отправил))))
У нас, например, ни по телефону, ни через курьера, отказ не принимают. Хотя с курьерами тоже отношение отличное. Там надо заполнять форму на отказ, паспортные данные вносить, подпись.
Причину, да, никакую не нужно указывать.
Денег никаких не берут)

Намного проще, чем возврат оформлять))
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_ и Сана441

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Вот так аромат называется, я не смогла его найти и не совсем понимаю, что здесь написано. Может быть кто-то знает что это?

 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Наталья! Браво! +100

Анна, давайте! Давно у Вас такие настроения ходят. Мешает Вам "молодая кровь", серьёзно мешает.
Но полагаю ни один модератор на это не пойдёт. Форум должен жить, а не умирать вместе с "почетными пенсионерами, старожилами и тд и тп " забаррикадировавшимся от всех и вся.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
...Очень аккуратно выглядит, и тона подобраны. Мне терпения бы не хватило на это занятие))

Спасибочки. :0) Это по настроению надо делать, когда оно есть все спорится и делается быстро)))
 
  • Like
Реакции: ikom

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Maricaso, про съемный воротник ничего не написано, но в описании круглый вырез горловины. В общем, как всегда загадка от юкс.

Марина, я тут блузку DIANE VON FURSTENBERG хочу прикупить. Как вы думаете , какой размер мне взять ?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@leopoldina, Ольга, все в Ваших словах правильно, кроме определения "тетя лет 50", я об этом. А высказывать свое мнение Вы конечно же вправе, просто желательно, чтоб это было тактичнее!
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Вы думаете ,как китайцы разделывают куриную тушку? Как мы? НЕТ...для них -это непозволительное расточительство кормовой базы...поэтому та вкусная курочка в кисло-сладком соусе в их ресторанах,это перемолотая до гомогенной массы вся тушка ,с костями,клювом и глазами...из неё делается куриное тесто ,которое еще обмакивается в кляр и жарится в адских котлах:ag:
[/QUOTE]
Боже мой, как бы помягче сказать... Зачем вы пересказываете эти байки? Китай - огромная аграрная страна. И еды у них предостаточно. Кому-то хватает денег на рис с овощами, кому-то на омаров. И курочка в их ресторанах - это именно курочка! Простите, не могла удержаться. Китай и его кухня - моя большая любовь :)
Не платоническая, я была там много-много раз, и на севере, и на юге. Я даже их уличную кухню люблю. Здесь я в жизни не куплю ничего с рук, от одного запаха плохо становится. А там мету за милую душу и шашлычки и лепешки с луком и... ну это долго рассказывать. Вот лет 20 назад , конечно, ассортимент на улицах поинтереснее был, 2 вещи не попробовала - жареных воробьев и куриные головы. А теперь уже и нет их, и рикши с улиц исчезли, и велосипедистов совсем мало стало. Богатеет Китай, облагораживается, рекомендую. Можно на море в Циндао съездить, отдохнуть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.