Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@nikolas, Анна, хорошие повседневные базовые джинсики, спасибо, утащила в дрим. Мне кажется они подо все, можно и с футболкой, свитером, рубашкой, топом с пиджаком, куча вариантов! Скажите, они в размер и как по посадке?
 
  • Like
Реакции: nikolas

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Очень интересно! И на какой ОБ и как плотно сели, пожалуйста))

А что, бесплатная доставка умерла? У меня 1000 считает... где найти код хотя бы -10+БД

через моб приложение бесплатная,пп не дает правда оплату,по карте оплатила
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Sladkoro4ek, пришла выписка по карте. Все оплаты через РР отражены))))) Они какие-то загадочные , право слово, в этом банке) Ну ладно, выделю маркером и отправлю:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Как только по треку посылка придет в почтовое отделение, нужно пойти и написать отказ от нее, тогда она месяц лежать не будет, а ее сразу отправят назад , у меня было превышение лимитов и я оформляла такой отказ, отправили обратно через пару дней, дошла посылка недели за две, деньги вернулись все, до копейки, т.е. доставка (возврат) yooxу из России была бесплатной для меня.
Как лояльно! Вычитала в статье информацию:Поскольку заказ товара дистанционно – это особый способ заключения сделки купли-продажи, у его сторон возникают определенные права и обязанности. Покупатель, хоть он и вправе отказаться от приобретения вещи, все равно обязан возместить продавцу стоимость ее доставки. В соответствии с п. 20 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612, сделка розничной продажи товаров дистанционным способом считается заключенной с того момента, как была произведена оплата или продавец получил заказ от покупателя на его приобретение. Поэтому при наличии у продавца доказательств совершения заказа он может взыскать с покупателя понесенные им расходы.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@nikolas, Аня, люди уже просто устраивают базар-вокзал, прикрываясь "элементарные правила общения цивилизованных людей"
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
А цвет какой получается?

ikom, подруга много лет красит такой натур. краской на основе хны (Франция). Там есть разные оттенки. Наносит кашицу и ходит чуть не весь день. У нее темно- русый цвет. Я купила, но не пользовалась, т.к. написано, что после краска не возьмет и после хим. краски надо ждать, ну как для хны.
вот эта

Спасибо большое за ссылку и информацию! Девушки писали, что ложилась краска на хну, может разными свойствами обладает, в зависимости от страны производителя.
 
  • Like
Реакции: kulab

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, Ольга, я, как тетя, которой 50,мини юбку-колокольчик конечно вряд ли одену, но и унылую одежду для женщин в возрасте тоже носить не буду. Не согласна на счет рюшечек и воланчиков, не мое, но многим идет.Как мне кажется, здесь важнее чувство меры, которое порой и в 30 отсутствует! И вообще, как мне кажется, не суди, да не судимы будете.На форуме много прекрасных,стильных женщин за 40. Думаю, не стоит называть их тетями. Ушли от старичков и новичков, перешли к делению по возрасту? Не тактично по крайней мере! Поясню, мне не обидно, просто не понятно, зачем указывать людям,что им можно и что нельзя носить, намекая на то,что они уже не так очаровательно выглядят? Как говорится, все там будем))) Простите за много букв, наболело))) Пост не лично по отношению к Вам,это реакция на многие обсуждения возрастного порога для той или иной одежды! Обидеть никого не хотела, прошу на свой счет не принимать)

Я высказывала только свое мнение, на истину не претендую, но рассматривать возможность надеть на себя мини колокольчик как внутреннюю свободу не рассматриваю. Про унылые вещи я ни слова не сказала, останусь при своем, умение одеться по возрасту для меня равно вкус.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Кто-нибудь сегодня общался с КС? Что-то привыкла уже, что они быстро отвечают, а тут с пятницы тишина....:(
Я с КС общаюсь с прошлого четверга. Отвечают быстро и вежливо, но смысл "нам не понятна суть вашей проблемы". И десяток фотографий понятнее её не сделал. Плюнула и отправила назад за свой счет.:ag:
 
  • Like
Реакции: Jeini

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Зачем они это едят )) вот в чем вопрос))
По моему все предельно понятно:ag:
Их больше миллиарда....и живут они в зоне рискованного земледелия...от суровых морозов до засухи ,мало воды... и всем хочется есть :ag:
Они едят всё,что не приколочено...а что приколочено,отрывают и тоже едят...
Вы думаете ,как китайцы разделывают куриную тушку? Как мы? НЕТ...для них -это непозволительное расточительство кормовой базы...поэтому та вкусная курочка в кисло-сладком соусе в их ресторанах,это перемолотая до гомогенной массы вся тушка ,с костями,клювом и глазами...из неё делается куриное тесто ,которое еще обмакивается в кляр и жарится в адских котлах:ag:
И это добро едят ещё зажиточные горожане-китайцы,вот как раз их мы и встречаем в Европе....а бедные крестьяне...вообще питаются рисом и всякими жужелицами... и они по Европам не ездят...
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Я схватила в первую волну слипоны...
больше ничего интересного не наша. или цена кусачая..
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, они пока еще в Милане, завтра привезут по идее:) С нетерпением жду:ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Аж чаем подавилась...
девочки, вы что вообще говорите?!
Что за снобизм такой????
Зачем??? Кого вы унизить хотите?
У меня нет гардеробной и я не покупаю Праду - все, капец? Я не чувствую уровень и не тянусь к нему??
Что ж такое в атмосфере, а?
Галина, от вас вообще такого не ожидала....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, Наталья, под каждым словом подписываюсь. Мне Вас утром не хватало- картонки нельзя, "запахи" (цитирую), тоже как-то не ко двору пришлись. Это я так, понимаю, что запахами селективы обозвали)) Я вот наивно всю жизнь считаю, что запахи на кухне, а в парфюмерии ароматы, ну да ладно. А так все опять в кучу и вдобавок кто-то написал, что меня здесь много. Пообещала вылечиться и быть мало:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.