Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе! У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что имеют.
Юля, очень поучительный рассказ, не слышала. Беру в копилку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мне всегда отовсюду приходило в родных( йокс, сакс, нейман,6pm) и только с гилта пришло 2 пары кед: одни в родной, вторые в обычной картонной. Кеды те что в том году ажиотаж собрали, забыла марку, но премиальная какая-то.
Думаю либо коробка рассыпалась, либо кто то вернул без нее либо в другой.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, если я не ошибаюсь, волосатые миисты ты пристраивала в прошлом году)), потому что я от тебя их получала для своей племянницы:)))
нет. я не пристраивала их. [emoji2] сначала выставила а потом передумала. Мои серые а что ж я тебе посылала? Волосатое. мне даже интересно

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 23.03.2017 в 14:30
Вот и нашлись миисты:ag:
нет Галя. я в них ходила вчера сегодня.
968a3c28ad797d655aec4b2198491d75.jpg


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
самый верный способ - отключиться от интернета или предложить свою тему, а не делиться недовольством от чужого общения. В интернете кругом болото, шопинг подавно.

Спасибо за совет. Вы, как всегда, в этом преуспели.

Стиль изложения и слог наводит на мысль о том, что вы не та, за кого себе выдаете.
Отчетов, хвастов и тп от вас никто не дождался, а вот стиль изложения своих мыслей у вас абсолютно мужской. С какой целю вы тут многим не понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не приятен сам факт того , какое количество людей сказали ей спасибо за этот пост.
Вот мне теперь не очень уютно стало в болталке. Кто знает, кого я тут раздражаю..
Напрасно...Такое количество спасибо говорит о многом! Каждый из нас кого-то в какой-то момент чем-то да раздражает)) Но те товарищи, что раздражают оооочень часто и многих, рано или поздно свое получают!
Я Арине просто аплодирую!
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
murzzzzzilka, Наташа, случай, конечно, неприятный, но на мой взгляд гораздо более вопиющий произошёл у нас в Ленобласти, где водитель внедорожника намеренно сбил 10-летнего мальчишку, который стрелял из игрушечного автомата по проезжающим машинам!!! И что было потом тоже наверно уже знаете(( вот от этого я в шоке со вчерашнего дня, как всегда когда касается детей и стариков.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Надо поискать что то лососиное))) спс за идею
Я вот еще думала над пудровым цветом
Кристина, мн кажется, не надо лососиное, несмотря на комбинаторику по цветовому кругу такое сочетание сложно гармонично в реале скомплектовать. Особенно низ в таком цвете сложно вписать красиво, вот в аксессуарах гораздо проще с ним.
А если просто с джинсами? Спокойное такое расслабленное сочетание. Пиджак как раз такой весь расслабленный.

_Morkovka_ добавил 18.03.2017 в 04:21
Я купила такую куртку Картинка (для просмотра нажать) http://www.yoox.com/ru/41667728DO/item#sts=orders
И тоже вопрос,с чем носить? Модель eggs ))длина чуть выше колена на мой рост.Заранее спасибо откликнувшимся.
Аида, я бы с зауженными джинсами или брючками. С юбками, наверное, сложнее. Только если они не выглядывают, пожалуй. Обувь на низком, можно массивную подошву, можно челси.
Покажете куртку в жизни? Пуховик на зиму такой модели захотела, чтобы объемные вещи входили под низ, но найти не могу подходящий(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: norskehuldra

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, сколько на юксе мужу не покупаю вечно все или большое или мало, хотя пометок о размерности нет!(( мне всегда все впору , это с мужскими вещами такая неразбериха там?
да вечно неразбериха. вообще то я ему брала 46 итал. на 48 рус. он в принципе 46-48. брала штаны 50 размера на котенка Брала наоборот большие штаны.с обувью было много пролетов. в общем мужу берем редко

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Посты были удалены за разжигание конфликтов на форуме. И хочу пояснить для уважаемого участника @Maricaso, деления на новичков и старичков больше не будет. Выражения типа "за общий стол не сажали" прошу оставить при себе. Здесь все на равных. Хочется вписаться - добро пожаловать! Всем хороших выходных!
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Я в прошлый круг весенний когда ДД с каменьями покупала (а там то богатств на порядок больше чем на Корсах этих) тоже задумывалась об уместности их ношения в 40 лет. И думала что пристраивать буду. А как пришли они и я из померила - все поняла что красота неземная и чудесно они на мне смотрятся))) правда берегу их - стирать и гладить морочно очень уж... У меня еще Рок энд Репаблик с каменьями/чешуей есть)))
И рюши ношу и рукава фонарики и буфы всякие.
Лена, скажи у тебя каменья с ДД не осыпаются? У меня такие же, еще не носила, но каждый раз как беру примерять камушки потихоньку отваливаются, а что же будет когда носить буду? и еще они немного клеш, не ушивала ширину? Заранее спасибо!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Может, кто-то из форумчан знаком с маркой?



У меня две пары есть. В одни, 24 размера, не влезаю уже:(
25 - с горем пополам, но застёгиваются на ОБ 93.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Oduvanchik

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@srsa,
Думаю, конечно, нужно быть бдительней и не отправлять без оплаты, но имя стоит озвучить все же. С позволения модераторов.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
  • Like
Реакции: Татьяна2003

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sladkoro4ek, ага, точно! Eclat d'arpege :). Мне кажется, они похожи, но никто со мной не соглашается :) У ланван медовые нотки только есть
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ольга, если зарегистрированы в fb или инстаграмме, советую почитать Анну Московцеву, она очень популярно и даже с видео освещает этот вопрос.
https://www.instagram.com/p/BQf-kZHg0HH/?taken-by=anna.moskovtseva

Спасибо, позже гляну. Хотя я консерватор ещё тот. Люблю скинни, прямые сигаретки и всё))).
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

сижу я такая красивая, в стразах, возле камина, пальчик оттопырила, кофий пью)) как звезда, как же её.... (ноотропы пить надо, попрошу врача, чтобы выписал) Алена Кравец. Список составляю! нет, не неугодных форуму, а вещей, что мне больше не понадобятся! последую примеру Юли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.