Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Анна, смущает всего 2% эластана и 'слегка тянущаяся ткань' в описании на аутнете


Да не смотрите вы на эти замеры)))
Я бы сверилась с сеткой на сайте производителя, ну и, возможно, на отзывы бы ориентировалась
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Где все люди? Тут обычно 250 человек минимум. Правильно. Ушли. Потому что болталка уже не та....



Девочки решили объявить бойкот, я так понимаю. Ну, это их личное дело... нам-то как быть? Исчезнуть, чтоб не мешать им? Так же тоже нельзя...
Вообще, какое-то прям обострение весеннее у всех:(
Все ругаются, обижаются...
Неужели это и правда - самое главное в жизни?... Неужели это то, из-за чего стоит трепать нервы?!...
Я, честное слово, в недоумении который день...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 17.03.2017 в 19:46
Ну конечно обо всем, об обоях, об отпуске, и т.д. и т.п. но какой смысл тут писать про озон, когда есть отдельная тема по этому магазину. Я вот о чем.



Ну, его же не обсуждали... просто поделились ссылкой. Ну, я не буду спорить. Вы тут главнее:)
Тем более, что обои и прочее можно:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Ещё раз повторюсь. HSBC2017 10% но все же. Вчера заказ делала дочке, спасибо всем за помощь, действовал!

AHHA.PRO добавил 19.03.2017 в 20:57
Нафоткала кучу вещей для отзывов. Но с айпэда сложно это сделать.... фото в огромном размере получаются или в оч мелком. А до компа сложно добраться.... простите ...

AHHA.PRO добавил 19.03.2017 в 21:05
Про возраст и покупки - все зависит от человека, фигуры и подачи! Я в свои 34 часто думаю - неее это не мое, не по возрасту... но по сути, были бы параметры хорошие, носила бы все!!!! Мама моя - супер фигура, но вот эти стереотипы - не по возрасту! А ей бы многое пошло!!!! Ибо красотка и с супер фигурой!!! После 3-х детей талия 56 была.
Но стереотипы...
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
китайцы и в Галерее Лафайет скупают сумки Луи и балетки Шанель :ag: и попробуй сфоткать Мона Лизу без их лица на твоей фотке :ag:

MinShu добавил 21.03.2017 в 15:42


точно :ag: думала мож я чё не знаю важного :ag:

Тоже об этом хотела написать, все ходят как по музею и лишь китайцы стоят на кассе и тарятся :ag: и очередь ожидающая открытия Луи на Елисейских полях сплошь из китайцев. Как за колбасой в конце 80-х
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Красивые ботиночки. Каблук высокий какой! А в дополнение к предыдущему: Я, видимо, не совсем ясно выразилась. Посылка так долго шла, что, когда приехали ботинки (спустя 1,5 месяца), хваст стал неактуальным, ботинки раскупили. Я же планировала поделиться инфо своевременно, потому что ожидала от них хорошего качества. Поэтому говорю, что чем быстрее посылки к нам присылают, тем быстрее мы узнаем о качестве вещей.
 
  • Like
Реакции: olka-golub

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@srsa,
Думаю, конечно, нужно быть бдительней и не отправлять без оплаты, но имя стоит озвучить все же. С позволения модераторов.

Юль, оплата была. Скрин левый, видимо отфотошопили
И ссылались на то, что деньги идут 1-2 дня
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
ничего у меня не работает...
вы с помощью банка вводите?

Да, все как и было, попробуйте историю очистить и заново в аккаунт войти.

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 15:31
У меня такой, плюс ещё с длинными отделами. Заказывала на Али. Храню там бельё и носки. Весщь!!! У меня вечно бардак в нижнем белье был, а сейчас красота!

Ну вот и я для этих же целей, только я давно покупала в каком-то магазине, типа "твой дом"

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 15:32
Нет уж, я кремень:ag: Пойду лучше в гардеробной наведу порядок, а то насмотрелась на ваше фото идеального шкафа :ay:

Дело хорошее, только после зачистки выяснится, что чего-то не хватает:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Maricaso, похвально))) оставьте свои ярлыки при себе))) а колхоз, он и есть колхоз, пусть даже в трусах ДГ)))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Кстати, проверила. но скидывает только 15%. И на сайте партнера поменялись проценты, где было 15% - стало 10%. Где 20-15. печалька:(
ну тоже хлеб, а то yoox останется без трусов.
Мне альфа-банк все время названивает и навяливает их карты , в последний раз я откровенно издевалась над кредитным специалистом и требовала скидок для клиентов альфа-банка таких же как у райффайзен, а лучше - больше. Они обещали подумать))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, а вы покупаете детям обувь крокс? У моей дочки есть босоножки, заказывала последние с амазона, а вот пацанам не могу найти 36-37. Может кто подскажет на какие резиновые глянуть? В кроксах нет босоножек таких размеров((

Детские кроксы заканчиваются на размере 34-35.
Далее идут уже из взрослого отдела.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Tokasestra

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
@MinShu,
На обуви не бывает картонок - только пломба юкса, если есть возможность ее нацепить к туфле:ag:
Картонки с пломбой юкса только на одежду крепят)))

А если нет такой возможности? У меня дочка 4 г. оч самостоятельная, срезала пломбу с балеток, которые я собиралась обратно отправлять. Вот думаю, могут не заметить, что без пломбы?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@kapeks, Юль, м.б. не мииста, потому что не могу посмотреть, но бордовые волосатые ботинки. Девочка ходит и радуется))
А эти помню тоже, были в пристрое:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nat-nata, там речь о возврате Емс идет. Не к нам, а от нас в магазин.

Sladkoro4ek добавил 24.03.2017 в 11:13
@Светский, отправляйте уже быстрее)))
 
Последнее редактирование:

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
какую хорошую тему подняли, про гардеробные, может и мне чего пригодится из советов, а то уже просто психоз на этой почве. Мои гардеробные уже давно живут своей жизнью,столько всего покупаю и как в черной дыре все пропадает,не помню где и что, найти ничего не могу, потому что уже просто завалы всего. Живу еще на два дома, летом -за городом и туда также все тащу. Вот тоже пока пришла к тому, что надо хотя бы фотографировать то, что покупаю новое, а то и "старое" лежит где-то с этикетками.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ой, кто бы про снобизм говорил.

Помнится мне как вы тоже ярлыки вешали: и кроссовки должны быть как минимум bikkembergs, и кашемир gucci, и трусы дольче габана:ag:

А то какой же ты шопоголлик?!


Если бы вы внимательно меня читали, то я писала не о себе, а о своём представлении ВАС (шопоголиков)!!
У меня нет таких трусов и кашемиров. После прочтения пары месяцев болталки я сделала такой вывод о старой гвардии шопоголиков. Но меня разубедили.
Так что не стоит сейчас вспоминать то, чего и не было!
 
  • Like
Реакции: Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.