Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки кто бегает регулярно, вообще стоит начинать или нет, у меня сейчас парк через дорогу, вот думаю начинать мучить себя

Я не бегала никогда и считаю, что в моем возрасте за 40 уже и нельзя. И в зале предпочитаю эллипс дорожке. Точнее, я только на эллипсе хожу.

Nadezhda15 добавил 09.03.2017 в 19:02
@Nadezhda15, жду примеряльщика. Она тоже висела дня три, пока я думала брать не брать. Выложила в копейки, за час все размеры ушли. Если будет мала, напишу) но по виду в размер. Ссылка

Точно не за час, я три дня на нее смотрела, сына только на второй или третий день спросила, нравится или нет, он носом повертел, я решила - завтра уговорю его. А на завтра ссылку спрятали.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юлия, я не отказывалась от почты, она просто вообще пропала и все)))

Никуда она не пропала) просто не все сидят целыми днями у экрана на форуме. У многих существует масса мероприятий параллельных или совершенно отдельных от форума.
Нужно дождаться ответа просто было спокойно.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Люююди, хватит ругаться!
Я сегодня забрала посылки юксовские. Шопперы, конечно, никто в пристрой не отправит)))
Понравились оба! И пыльник, и брелок в комплекте. Еще очень понравился свитер с якорем стефанелевский. Брала его за 2460 в разм Large. Совсем он не большой оказался - полный 46й, но не более.
Пиджак джинсовый 44 ит, широковат, но плечи в порядке, поэтому думаю он скорее задуман был, как пиджак-куртка и не должен быть приталенным по фигуре. Но он на большой рост, поэтому оставляю, мне в нем хорошо.
По джинсам и штанам потом отчет напишу и фото выложу.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я покупала на Соколе босоножки венгерские
Кажется те туфли, что мне жали, достались размера 35,5, а у меня тогда еще 36 был, до 36,5 позже доросла нога. То есть 35,5 у меня никогда не было))) И я шла по Китай-городу в ливень очень гордая этими туфлями, а с пяток в лужи стекали струйки крови, но меня это не смущало)))) Но еще тогда появилась привычка, не от хорошей жизни)))), ходить летом по Москве босиком, когда уж совсем не в моготу было. До сих пор практикую к сожалению))))
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
@Lilena, про полы выскажусь. Я фанатею от темных. Делала ремонт опять поставила темные. Могу сидеть и любоваться. Пыль видно ужасно, если солнечный день, то первое чтото делаю это мою полы, царапины видны больше чем на светлых. По поводу что ставить, только не пвх плитку. Если выбирать то либо дорогой ламинат либо дорогую паркетную доску, дешевая доска по износостойкости уступает качественному ламината, насчет экологичности тут да, но оеа более требовательна к уходу и пользованию. Хорошо если слой дерева позволит ее отшлифовать раз 5. Дешевые или не дают такой возможности или 1-2 раза. К слову паркет можно шлифовать до 20. Вообще если выбирать, то пакетную доску конечно.

спасибо большое, вот и я фанатею по темному, а хочу руководствоваться не желанием, а разумом) .. этакая борьба во мне) кто победит не знаю:ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я, как всегда, с заморочками) Если размер брюк 44 (иногда и 42) в немецких размерах, 16 UK, то какой это джинсовый? 33? Или 34? Последний 34 снимается, не расстегивая. Но там посадка низкая (хотя пишут, что классическая) http://www.yoox.com/ru/42518192NS/item#sts=orders

42 нем - 48-50, 44 нем - 50-52 обычно
 
  • Like
Реакции: blackhair

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Ха, интересно, а когда придут высказываться дамы, которые со мной переписку имели?
Я вообще перестаю отвечать, если стиль общения человека мне неприятен. Мне не столько важна продажа чего-либо, сколько жизнь без геморроя.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Запала мне в душу сумка бренда 8.
Может быть, кто-то уже заказал такую? Как сумки этого бренда в носке, интересно?
45336943js_14_f.jpg
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, а что за парка? Теплая или совсем на весну?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.