Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snow77

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
1
120
0
тоже фасон понравился, но побоялась я этих больших узоров, с моим маленьким ростом наверно не очень будет смотреть. Я вижу в стиле кежуал с любыми джинсами, брюками, юбки облегающие.

У меня рост 172, Ог 94 , от 75. Надеюсь будет хорошо.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, никому не попадались хорошие плотные джинсы темные, с легкими потертостями 29-30 размер, нормальной длины, прямые?
Насмотрела одни... Винтаж... боюсь тонкие по факту будут

Если нужны плотные, то смотрите джинсовые фирмы http://www.yoox.com/ru/42556722CQ/i...d=42556722&cod10=42556722CQ&sizeId=&sizeName=
Тот же самый ливайс, ранглер, у эсприта джинса плотная (но это на немецком ебейе искать надо).
 
  • Like
Реакции: irin koshka и moskva2205

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катюшпоныч, там есть продукты ССЫЛКА, где не надо следить за рынком. Просто покупаешь пакет акций, который уже сложен профессионалами на основе анализа. В общем, вариаций много, зависит от степени риска. Нужно идти и беседовать с финансовым консультантом.
Мы пока только щупаем почву и не так много денег, чтобы хватало минимума на очень вкусные ставки.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Возможно в Италии качество одежды Зара лучше, чем в Москве... В январе смотрела джинсы в Заре - отвратительнейшее качество, даже не знаю с чем сравнить...
Сочетания типа Дольче Габбана и Зара (Топшоп и т.п.) существуют в основном в глянце и у модных блогеров, зачастую проплаченные этими компаниями...

Качество в Заре у нас такое же. Я вот прекрасно сочетаю люкс с массом иногда, хоть и не блоггер и Зара мне не доплачивает (а жаль)😬.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Отпишусь - может кому пригодится , джинсы Mauro griffoni - шикарные просто, качество на высоте , на об 95 - размер 25 сел как надо !ценник 140 евро был , достались с кодом за 1270 руб😳
мне Mauro griffoni тоже нравятся, но я с ОБ 94 лучше в 26 размере. А на какой они рост примерно?
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
блин хотела джинсы из клиренса на аутнет но с платной доставкрй смысла нет :(
HELLOTHERE не работает(((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Солнце1302, у них реклакс посадка. А я так не люблю. У меня есть место везде. Я уже не знаю какой мне надо размер ждинс :ag: склоняюсь что 26. Камни крутые. Сейчас отзыв выложу, наснимала красиво) Думаю тебе надо 0!

@CatKaroline, Инна, мне уже эти намеки надоели. Да, у меня комиссионка, да продаю вещи со своей наценкой, да, трачу весь доход на рекламу, чтобы вещи девочек быстро продавались. У меня по 4000 людей каждый пост смотрят. Где еще есть такая проходимость?

 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maricaso, Иногда цвета никакие,а на человеке если идут супер.
У меня был случай очень давно.Моя заказчица выбирала цвета красок в каталоге и я молча наблюдала ее выбор серобуронепоймичего.Привезли,открыли ведра и маляры тоже странно смотрят.Покрасили и на стенах в конкретной кв выглядело потрясающе.Я уже потом узнала,что она работала художником по тканям у Юдашкина.
И еще не так давно брала пакет платьев из пристроя у форумчанки,чтобы предложить подругам.Я была в очередной раз поражена,как вроде бы красивые смотрятся никак,а другие наоборот играть начинают.и насколько по-разному смотрятся платья в 44размере на женщинах одного роста.Вроде бы всем по размеру,но одна брюнетка с большой грудью,другая блондинка фигуристая,третья шатенка со спортивной фигурой.и у всех 44 размер!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я тоже раньше очень любила, там только и покупала. Потом поняла, что через интернет в разы дешевле. Но правда с удовольствием вспоминаю те моменты покупок, такая я была довольная, когда покупала.

Для меня еще и те предметы несут в себе приятные воспоминания о поездке:)
Через интернет часто дешевле, если только не иметь какие-то конкретные цели и знания о том, где это дешевле продается.
 
  • Like
Реакции: blackhair

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
что-то не отложилась у меня Венгрия как обувной передовик...обувь была в чести югославская...вот это была обувь...я в Доме обуви на Проспекте Вернадского 2 дня стояла в очереди за югославскими туфлями на шпильке, которую никогда носить не могла...я их доставала лет 5 из коробки, гладила, нюхала, примеряла и с тоской клала обратно: это было произведение обувного искусства, реально...потом, рыдая, таки продала
Венгерская обувь - это вторая линия после югославской на сегодняшний манер:ag: А потом, у меня подружка жила рядом с магазином Балатон, поэтому и дипломат у меня был венгерский:)
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
У нас вообще белый пол и белые стены :ag: Пока еще от строительной пыли не избавились, но пол легко моется, правда от абразива царапается.
Но когда все белое-для меня это просто предел мечтаний. Планировался яркий декор, но я пока даже не силах купить шторы. да и без декора мне так нравится. Дома спокойно, светло, просторно и уютно.
И кухня тоже белая. Очень довольна. Грязь не видно :ag:
Кухня-хай-тек или классика и какой материал выбрали?:)
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
У нас полы пробковые белые, немного с рябью. Тёплые, мягкие, красивые. Ничего на них не видно. Я только один минус за 3 года увидела: невандалоустойчивые)) дети швыряют все подряд, появляются маленькие щербинки, но я их белым лаком для ногтей замазываю и все ок))

karina0782 добавил 05.03.2017 в 02:27
Ааа ещё такое смешное наблюдение, если вы блонди семья, то темные полы не лучшее решение. Как ни старайся, а волосы все равно могут на полу оказаться.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, У меня даже впечатление,что его стирали,т.к. ткани на ощупь слегка отличаются.Вот бывает новая как бы с пропиткой и после стирки чуть мягче становится.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Оксан, я рада, что тебе хороши!
А то вот кое-кто меня ругает все время, что я хапаю:(. А я нахапаю в круге,а потом хорошим людям перепадает. :ah::friends::ay:

Надь, не слушай никого, все равно за то что не подошло деньги возвращаются)))) Твой личный круговорот денег, так сказать:haha:))) Ты давай про меня не забывай! Жду твоего решения по стефанельке):ax:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@xocatherine, я обычно в поездках беру, чтобы точно оригинал. У нас в кз часто тоже всякие сейлы, и дисконтные действуют, но как то общалась с сотрудником французского дома - поняла что многое не оригинал продают, к тому же когда часто сейлы до 50 % доходят, таких цен даже в европе нет....

Солнце1302 добавил 03-08-2017 в 07:06 PM
Слышала, что они лучшими считаются.
кстати смотрю инсту Бони, она армани тоналку и подводку хвалит. кто любит не плотной покрытие и сияние советую sisley phyto teint eclat, но цена конечно не низкая
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.