Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А я у мамы таскала Клема и Кориандр, причём, последние я даже леи через 10 покупала, мне запах очень нравился...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне кориандр и сейчас нравится, я вообще больше всего люблю шипры...аналог корианда - суар де лун сислеевский
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина, да, вискоза прям тяжелая. Знаете,бывают такие вискозные ткани, которые при намокании "колом стоят". Вот эта, как мне кажется, из этой оперы.
Я вообще вискозу не люблю, последние несколько лет она такая некачественная стала, даже у дорогущих фирм. У меня майка из детской линии Шервино (не "Стрит", а самого "Шервино"), купленная за адские деньги, после двух стирок превратилась в половую тряпку - и вытянулась и "закаталась" :aq:.


С другой стороны, разве лучше получить неподходящий размер к моменту, когда нужные раскуплены? Так что "инвестиционные риски" явно имеют право на существование :ag:.

я тоже не люблю :( эксперимент...особенно, когда постирал и не знаешь, как её вешать: и от верёвки и от прищепок остаются следы, да ещё длинную-тяжёлую только в перегибе пополам, иначе вытянется
 
  • Like
Реакции: Shn

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, неужели все так плохо с вуловерсом?! Я хотела заказать... правда, платёж не проходит никак...
Да и заказывала я там уже дважды, давно, правда... Но читаю вас, и что-то уже не по себе...
А ветки у нас нет по вуловерсу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11246

Я никакие споры не открывала, деньги дня через 3 на пп вернулись.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Почему-то на карту visa не получается перевести, дала расч. счет карты, оказывается они из Англии не могут на счет! Дала счет PP, пока ничего. Все же придется идти в Сбер разбираться, что с картой.
я читала по кукурузе, что они переводят с карт виза, если те поддерживают технологию (протокол и что это еще) visa direct, иначе с комиссией. И читала в нете старые обрывки, что у карт Сбера этого нет. Я думаю, Сбер по операциям по телефону может посмотреть, почему проблемы с транзакциями, может по какой-то технологии передают, которую Сбер не поддерживает. Только вот бы еще нормальные специалисты у них отвечали...
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Так адвокат из Питера- это круто в сравнении с занудой, не так ли?

Вашим словам нельзя верить! Вы передёргиваете знатно...

Пост про адвоката 2662,а про зануду я написала много позже..пост 2675. Вы получили ответ на свой посыл... закон сохранения энергии:ag:

Но не расстраивайтесь...если я адвокат у Ани,то на форуме есть и стукач... так ,что Вас тоже поддержали.... уважаемые люди:ag:
На меня уже пожаловались.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Да, они на брони до понедельника.
Светлана, меня не надо обвинять, что я купила и продаю, а ваша дочь плачет. Я эти джинсы купила СЕБЕ ДО того, как их всеобще захотели. Если бы они стоили 7, то думаю ни дочь бы не плакала, ни другие девочки. Аналогично с кожаными штанами.
Если ваша дочь так их хочет, купите за 5. Хотя не факт что и за 5 купите, они ждут новую хозяйку до понедельника))) или дело принципа купить за 1700р?

Yulius Zharko добавил 11.03.2017 в 10:56
@Wirta_, мне 2й размер велик, надо 0



Юля, не воспринимай близко к сердцу) кто успел того и тапки) и продавать личное дело каждого)
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
@ОльгаОльгаЛ, спасибо большое!!! То есть мне на мой 36,5 наверное можно 37 купить, не улетят? А то из взрослого с меня 37 слетают с пятки. Только 36,5 надо, а их днем с огнем.


Блин, я боюсь кому-то советовать, уже был неудачный опыт. У меня есть такие - http://www.yoox.com/ru/44974875RN/item#sts=orders
Покупала себе и подруге в прошлом году, обоим были чуть малы, первое время жали немного, потом разносились. Но сейчас подруга сразу взяла на размер больше, а я как обычно 36)
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я раньше так любила в поездках покупать,
Я тоже раньше очень любила, там только и покупала. Потом поняла, что через интернет в разы дешевле. Но правда с удовольствием вспоминаю те моменты покупок, такая я была довольная, когда покупала.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
что-то не отложилась у меня Венгрия как обувной передовик...обувь была в чести югославская...вот это была обувь...я в Доме обуви на Проспекте Вернадского 2 дня стояла в очереди за югославскими туфлями на шпильке, которую никогда носить не могла...я их доставала лет 5 из коробки, гладила, нюхала, примеряла и с тоской клала обратно: это было произведение обувного искусства, реально...потом, рыдая, таки продала

Блин, точно. Сапоги были не венгерские, а югославские у меня. Тоже нюхала:ag:
А подружка вообще любила их вымыть после улицы и поставить на стол или шкаф - любоваться
 
  • Like
Реакции: Maya15 и moskva2205

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@MinShu, новое тоже не пробовала. Вообще перестала следить за ее обновлениями как-то.
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
@Shn, Наталья, а льняное платье вы 40 размер взяли? Я заказала 38-й, теперь с интересом жду, что приедет. Параметры у меня почти ваши))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, ну не лосины они точно ))) я честно не понимаю когда берут на 95 об - 30 размер , это на вырост наверное )))

Не лосины, но состав очень тянучий, не как у джинсовых брюк 98% хлопок и 2% эластан
Обычно берут на 95см 27-28 размер.
Сужу по отзывам
Вон, Наташа, Люкс, вчера отзыв оставляла на 27й размер и Об 95. Не влезла, все в пристрой ушло.

Просто такая информация выглядит как дезинформация.
 
  • Like
Реакции: Rrita и murzzzzzilka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Написала,что зачем тратить свои деньги,мое время,чтобы получить абсолютно негодную вещь.Жду ответ.
Вот как? Кто успел поносить? Пятно и дырка может быть от примерки, но катышки? И получается - они не просматривают возвраты вообще?
Сочувствую, неприятно это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.