Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
На бирке- не стирать, как думаете, можно постирать или лучше в химчистку нести.

раньше шила много, в том числе и из шёлка. И общалась по всем вопросам, касающимся шитья и декатирования шелка на швейном форуме.
Из своего опыта скажу, что шёлк стирать можно, но некоторый - только один раз.
Бывает всякое - превращается в тряпку, даёт усадку, вытягивается непропорционально, линяет. Редко!
С этим вряд ли произойдут "метаморфозы", самое плохое - может потерять упругость.
Но это решается с помощью бытовой химии и даже с помощью раствора с клеем ПВА:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, а у Стефанель лён просвечивает?
 

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
Скажу банальность. Красный или фуксия, топ с американской проймой.
Наташа, спасибо! Американка не для меня, увы... так как плечи широкие... и не хрупкие...
А красный цвет - да, вижу тоже!
прямо да - белая оверсайзная рубашка!не блузка мягкая, а жесткая типа мужская рубаха
и желтый хорошо бы, но надо смотреть
Марина, ага, именно так! В меру накрахмаленная рубашка, не четко по фигуре. И рукава закатать!)))
@buono, с футбой,толстовкой и свитер можно,рубашкой и топ любой,мне кажется подойдет!смотря куда выйти нужно!ну как то так,мое скромное видение!:ad:
Лена, да! Футболка-поло подойдет? Это меня очень интересует)))
@buono, черный шелковый топ без рукавов, под горло, но мне кажется, самое главное подобрать обувь к юбке, юбка самодостаточная и любой верх подойдет, а вот обувь труднее чтоб эффект от юбки не задавить, а подчеркнуть, нууу как то так)))
Елена, а вот насчет обуви - и правда... Задумалась. Просится каблук... и мне кажется, туфли с ремешком вокруг щиколотки, возможно - с Т-образной перемычкой. А цвет... наверное, красный? Если верх будет черным/белым+черно-белая юбка...
Белая рубашка и что-то гладкое простое- это, конечно, первое, что приходит на ум. Но я бы еще рискнула намиксовать какой-нибудь принт другой сверху, вот приблизительно как на левом фото.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/10/thumb_c6692fd2fc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Наталья, очень красивые образы!
Юбка в пол... обувь не видна... Но смогу ли так мести тротуары)))
В любом случае, исходя из описания, длину придется укорачивать.
Спасибо!
Я бы надела с белым топом-майкой и массивным украшением на шее. Представляю этот наряд и тоже захотела эту юбку)
Лена, спасибо))! Она меня тоже зацепила, и сильно))
Но, кстати, в коллекциях я ее так и не нашла... Вдруг, кто-то встретит? Маякните, пожалуйста!:ax:
http://www.yoox.com/ru/35300809AL/item#sts=orders
@Сомали, Натуль, а где топы с "загогулинами" посмотреть? Понравились! Спасибо тебе!
@свет@777, спасибо за мнение! :ax:
 
Последнее редактирование:

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Подозреваю, что тема уехала далеко вперед, но пока нашлась картинка - покажу. Нравятся бушлаты вот с такими шляпками. А вот кепи иногда дают жесткий образ, не многие его могут вытянуть
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko, Юль, ну там никто не даст гарантии дохода в отличии от банка. Может быть и убыток. Это всегда риск.

Юля, у нас деньги лежали в форексовой компании под процент. за год нормально привалило. Но риск был конечно
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
это не из маркетингового отдела Зары промоутеры были? :ag:

Я, наверное, тоже из промоутерского отдела тогда:ag: Люблю туда заглянуть, там неделя моды в миниатюре, с их скоростью копирования вещей:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@blackhair, да согласна, у неё есть отличные рецепты, даже некоторые мои любимые, но из старых, новое ничего не пробовала пока
 
  • Like
Реакции: blackhair

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, с удачными покупками!
Ну сейчас все остатки Стефанель разметут, если ещё осталось что-то по сладким ценам)))
Мой Стефанель ещё даже границу РФ не пересёк, а скорее всегда где-то в отстойнике лежит ждёт прохождения таможни))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Wirta_,
У меня подобные весной куплены были
Там тоже были 53-54 по бедрам и в талии 42 см
Но то 30й! Поясом затянула и ок, носить можно. Цвет красивый был и джинсы плотная качественная. А у вас то 28й с такими же замерами!
Вот я теперь думаю, что же мне придет тогда)))
С эти фасоном, конечно, очень сложно выбрать размер
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, всех с праздником весны!
Любви и счастья:ax:

@Dgina, Лена, мне платье на Вас понравилось.
Вооот, к праздничному вечеру сегодня, наряд готов)))
Только колготки и прическу поменять.
А обувь и черную можно + сумочку (это я по старым стандартам)
Почему бы не иметь такое платье...и в театр, и в ресторан, да по любому торжественному случаю))
Сейчас жизнь такая...все бегом, да на бегу...
Праздника хочется и женственности, что мы и увидели на Вашем фото - женственно, красиво.
Фигура отличная, очень красивая девушка!
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, никому не попадались хорошие плотные джинсы темные, с легкими потертостями 29-30 размер, нормальной длины, прямые?
Насмотрела одни... Винтаж... боюсь тонкие по факту будут
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Наталь6L4, Наталья, я Вам в здесь отвечу, раз Вы решили из лички перейти в болталку. Не ответила Вам поздним вечером, потому что были домашние дела. Почтой я Вам сразу предложила до вопроса про косички. Мне удобнее отправить почтой, чтобы не тратить время на встречи и прочее. Про косички тоже ответила, что кривых нет. И если Вам не нравятся чем-то ботинки, не стоит их покупать. Вас никто не призывает к их покупке. И будьте терпимее и добрее!

Если я не права и эспадрильи все-же ждут меня, извините. Я Вам написала, что ботинки нравятся, и купить хочу, но только не понятно как???? Куда отправлять деньги? Куда отправлять их Вам? Как связаться с Вами? Минимальные вопросы, которые можно обсудить в вотсапп за 5 минут, что я Вам и предлагала сделать. И как я понимаю, что если товар выставлен на продажу, то эти вопросы неизбежны, и можно найти 5 минут, не так ли?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я тоже кадр, вчера пока искала отзыв на ботинки bruno bordese, случайно наткнулась на отзыв ds2 джинсы, бойфренды которые себе купила, и жду, был два месяца назад. и уже склоняюсь, что они мне не подойдут... вот спрашивается, почему я нормально в отзывах не поискала ...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
У нас новый промокод (его нет на сайте)

Скидка -10% экстра и бесплатная доставка всех заказов по коду: SPECIAL10
Промоакция действует до 5 марта и не распространяется на некоторые товары.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Подводя итоги дня хочу задать вопрос всем собравшимся: если отзывы-сплошной колхоз, советы и критика никому не нужны ни какие, отзывы сплошь положительные и люди сами все знают, зачем вы все здесь сидите с утра до ночи(а то и ночью)?
Больше заниматься нечем?
Считаю все это чистой воды снобизмом неприкрытым. Ведь население болталки и есть люди из отзывов.
Провокаторша:ag:
Про сплошной колхоз никто не писал.
Большинство сошлись на том, что советы и критика конструктивная хороши по запросу.
Ресурс очень ценен реальными отзывами с живыми фото вещей, замерами, полезными ссылками и хаками. Именно за этим, как правило, сюда и приходят. И встречают здесь родственные души по соответствующему профилю, так сказать. Многие из них оказываются очень интересными людьми, с чувством юмора и весьма приятными в общении, причем не только на шопоголические темы))
Почему бы и нет?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Евгения! А платье "вне моды средней длины" - это что?
Шепотом "вдруг я тоже вне моды":ag:
Блин, не идут мне рубашки оверсайз и брюки широкие - женщина-платье я.:(
И джинсы у меня только в поход.
Вы тут девочки джинсы выбираете, а я так завидую вам.:ag:
:ah:
Ну это я, может, в ночи выразилась так не очень корректно.
Я сейчас не вспомню даже что за платье, я даже цвет не помню. Ну какое-то приталенное трикотажное, примерно до колена. Классикой тоже не назовешь. Зато до сих пор лицо той женщины помню, если встречу - узнаю))) Очень обаятельная и располагающая дама.
Я вообще не слишком за модой гонюсь, если что. Просто, думаю, здесь большинство интуитивно, за счет насмотренности, понимает, что актуально, что - нет, а что - вечная классика.

Про рубашки, кстати. Я вот когда мужу рубашки обновляла в том месяце, взяла себе мужскую просто меньшего, чем ему размера. Сейчас вот ношу джинсами и брюками. Очень мне нравится. M&S collection, хороший такой хлопок 100%, в тонкую полоску. За полную цену 4000 р я бы, пожалуй, не стала брать, а за 800 руб моя очень довольна)))
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
И еще добавочка для статистики...
Я тут недавно спрашивала про пропавшие из дрима и корзины вещи. Это те, которые просто стали не видны и вели на главную, а не появились в проданных.

Действительно часть веще вернулось вчера утром. Дрим "растянулся" на лишний десяток вещей. Так что действительно вещи просто припрятали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.