Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, кто-нибудь брал обувь ANCARANI, что-то в обоих хвастах нет отзывов. А мне так надо! Обувь не дорогая, но бывает же, что и по демократичной цене приличное качество попадается! А самое главное, как у них с размерами!
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@murzzzzzilka, люди наверное думают, что таким способом они могут хитро поторговаться. Типа, ну не очень ваша вещь и хороша-вон дырки закрашены или непоглаженная:ag:
Помню, в общем пристрое была "юморная" покупатель. Просила у всех вещи продать за 500 и доставкой за счёт продавца. Настойчивая такая. И смех и грех
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Солнце1302, Спасибо! на фото платье коротким выглядело,а в реале нормально.
И Вы порадовали,что не садится:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я стираю все. ну кроме кожаных курток, шуб и костюмов мужа. даже замшевые штаны стирала

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Да, они на брони до понедельника.
Светлана, меня не надо обвинять, что я купила и продаю, а ваша дочь плачет. Я эти джинсы купила СЕБЕ ДО того, как их всеобще захотели. Если бы они стоили 7, то думаю ни дочь бы не плакала, ни другие девочки. Аналогично с кожаными штанами.
Если ваша дочь так их хочет, купите за 5. Хотя не факт что и за 5 купите, они ждут новую хозяйку до понедельника))) или дело принципа купить за 1700р?

Yulius Zharko добавил 11.03.2017 в 10:56
@Wirta_, мне 2й размер велик, надо 0
Юля как велик, у тебя же обычно 27 размер джинс, они большемерки? На 4 us был отзыв, вроде в размер... Вот эти камни для повседневной носки нормально смотрятся или блестят прям?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Yulius Zharko, Юль, ну там никто не даст гарантии дохода в отличии от банка. Может быть и убыток. Это всегда риск.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И у меня были венгерские сапоги! Бабушка на работе выиграла:)) Кто помоложе, наверное, не в курсе, как это:))
Сапоги были прекрасны. Вишнёвого цвета, на небольшом каблучке, казаки чуть присборенные на щиколотке... Заносила их до дыр!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

что-то не отложилась у меня Венгрия как обувной передовик...обувь была в чести югославская...вот это была обувь...я в Доме обуви на Проспекте Вернадского 2 дня стояла в очереди за югославскими туфлями на шпильке, которую никогда носить не могла...я их доставала лет 5 из коробки, гладила, нюхала, примеряла и с тоской клала обратно: это было произведение обувного искусства, реально...потом, рыдая, таки продала
 
  • Like
Реакции: nikolas и moskva2205

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вот для меня это удивительно, у меня наоборот - никогда не садятся... А как Вам качество? У меня что-то рука не поднимается их купить, смущают нитки и кривоватые швы...
Для меня идеальные - Дизель, так же, пробую другие и к ним же возвращаюсь...

угу.. и я люблю Дизель
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Получила платье из лиоцелла стефанел 44it


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 06.03.2017 в 14:32
Картинка (для просмотра нажать)

Фото не очень, но чтоб иметь представление


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 06.03.2017 в 14:32
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
хорошо Вам, не жарко летом будет?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, какие бренды интересуют? Я косметику в основном заказываю на lookfantastic, feelunique, beautybay.

мне тоналку chanel sisley, пудру la prairie ( кстати эту пудру всем советую, очень хорошая). может кто тоже посоветует тональные?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Солнце1302, заказывай через Россию))) можешь на меня пересылать. От нас к Вам экспресс за 2-3 дня везет и стоит дешево
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
:ag:@Мини бикини, девочки, у меня платье стефанель шёлк ржавого цвета, пришло грязное, как будто его грязными сапогами записывали в коробку. Стирать нельзя.....Посоветуйте девочки, как его "мыть"?:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Девочки, назрел вопрос по замене пола в квартире, мучаюсь очень, чем покрыть (в планах паркетная доска или ламинат) и цвет, хочется темный дуб.. но говорят на нем видны разводы какие-то и пыль) . Подскажите, у кого какой пол.. материал и цвет, и довольны ли вы имah:

У меня паркетная доска ясень выбеленный, если правильно помню. Очень хрупкая. В спальнях ещё ничего, а в студии вид уже не очень, ей всего 4 года((( пол светлый видно все абсолютно: и разводы и капли и пыль. А лестница у нас из массива ясеня натурального цвета, на ней если даже куча пыли лежать будет, видно не будет ничего. У родителей паркет, дуб натурального цвета под маслом, тоже ничего не видно на нем, абсолютно ничего. На темном, друзья говорят тоже все видно. Сейчас ещё очень появилось покрытие, не помню его название, укладывается как ламинат, можно тёплый пол под него стелить, износостойкость отличная и вид под паркет. В спальню я бы его не хотела, а вот в кухню или прихожую отличный вариант.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@Elena_Free, именно про эпоксидную))) у меня она всетаки не белая, а бежевая, на сколько помню покупала самую светлую))) но суть все равно не меняется)))
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
@nikolas, ну не лосины они точно ))) я честно не понимаю когда берут на 95 об - 30 размер , это на вырост наверное )))
 
  • Like
Реакции: Maricaso

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@nikolas, Да,обычно боюсь,что в нонах не пройду,а тут в об застряла.Еще спецом взяла 29,чтобы не сильно в обтяг.

Девочки, мне пришло платье полосатое стефанель в дырках на груди,пятном и в катышках в местах где в первую очередь появляются при носке.Еще разрез надорван.Брала себе и сестре.одно новое,а вот это полный ахтунг.Юкс уже предложил 40% и на это отправила гневное письмо,что это надо утилизировать и даже не предлагать скидки и возвраты.Написала,что зачем тратить свои деньги,мое время,чтобы получить абсолютно негодную вещь.Жду ответ.
Кстати,я одно примерила,а второе(рваное) даже не посмотрела.Решила глянуть после отзыва о браке в отчетах.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Наталь6L4, Наташа, а брючки на вас серо-голубые , как они? и сколько стоят, и какой размер? Советуете?

Это вот эти брючки
http://www.yoox.com/ru/36987101QW/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36987101QW&sizeId=&sizeName=
на мне размер L, мерила M - сидели почти так же, но были короткие. Но мне брюки почти всегда короткие. Они меня сильно не впечатлили, состав там не очень натуральный, не знаю как в них летом будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.