Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Вот мой первый пост...
Каких таких?
Это - Аня из Москвы,наша активная форумчанка... адекватная,вежливая и корректная.
Я надеюсь на эти эспадрильи было много желающих. И Аня выбрала покупателя с ,,наименьшим сопротивлением,,
Наталья, вы Юкс про косички тоже бы спросили?

Что было не вежливо?

А вот ,что Вы написали....

Склоняюсь только к тому, что они с каким-то косяком и она почтой мне предлагала отправлять, а когда я захотела сама за ними приехать - она исчезла

Это называется, бездоказательно обвинить в непорядочном поведении....

То есть вот именно это Ваше обращение Вы называете хорошим, нормальным????
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Сомали, Натали, у меня просто не на кого оставлять.. Поэтому только так.
Ждали первые дни пока сам "вырубится", а потом понимал, что все, молоко закончилось, и просто лежала рядом.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Подводя итоги дня хочу задать вопрос всем собравшимся:
Все то же - общение, кружок по интересам, так сказать :)
Фото "живые" для меня очень информативны, гораздо лучше показывают вещь, нежели "прилизанные" картинки, поэтому я и сама стараюсь выложить фото и в других отзывах именно они для меня ценны (и замеры, конечно же). Кстати, и на этот форум я пришла сначала именно из-за отзывов о размерности, а потом уже в болталку по YOOX.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
если что, да я не работаю. но и когда работала, болтала на форуме. Черкнуть пару строк всегда время есть.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

у меня нет, увы...я в таком режиме уже лет 10 работаю, а когда-то тоже весь день на форумах висела:bu:

ДуМа добавил 03-03-2017 в 10:31 AM
Кто на чем повернут! 7 айфон из дермантиновой сумки - почему нет?
Кому то на сумки вообще наплевать, а кто-то - сумкоманьяк.:ag:
все разные!

я гармонию во всём люблю :ah:
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, выложила пиджак муж.от Ральфа в 54м размере http://shophelp.ru/ebay/muzhskoy-pidzhak-ralph-lauren-na-nash-54y.html
Будет еще один (серый). Вместо регулар оба прислали приталенных, для тех, кто без пуза. Не наш вариант. Я их ловила на ебейе - зря старалась...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марина, джинсы покупала 44ит, огромные мне были, вообще носить нельзя. Сами джинсы понравились. Но даже не уверена, что на размер меньше надо, может и на два. Так что бери не больше 42ит имхо.
эти http://shophelp.ru/yoox/dzhinsy-massimo-rebecchi-44it-razmer-na-30-dzhinsovyy.html
посадка удачная, материал тянулся очень хорошо, носила бы, если бы по размеру подошли.

вот о чём я говорю: висят штаны 46 размера и написано: малый размер.. и как жЫть? :bu:
 
  • Like
Реакции: CatKaroline и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Так и было сегодня))
Я очень удивляюсь, что курьер не попал на два выгула собаки и на мое посещение почты. Или попал?:ag: Может быть вечером не первый его приезд был. Хотя позвонил бы все-таки мне кажется.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, прежде чем бросаться выполнять упражнения на пресс или другие части тела, и уж тем более доверять составление диеты доя себя, проверьте хотя бы на наличие профильного образования человека, которому Вы спешите довериться. Похудеть самой и давать рекомендации это совсем разные вещи. Щас из каждого утюга малолетки и не только дают всем советы по физ нагрузке и питанию. Питание может рекомендовать только врач-диетолог, а физ нагрузку проф тренер.

leopoldina добавил 09.03.2017 в 16:40
а сколько пальто было кожаных, и только один отзыв

Мое еще не приехало.
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Аня, отлично! Правда они классные?
А я с Юлей с Гилта какие то модные заказала, с майкой комплект, еще не видела, никак не доеду до нее. Надеюсь подойдут. А то, сколько ни покупаю за год, кроме майки Армани и леггинсов от Пума ничего не подошло.

девочки легги рекомендую компрессионные от 2XU

я как спину подлечу в зал:ag: ну это я себя так уговариваю
 
  • Like
Реакции: OdNa и Nadezhda15

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
murzzzzzilka, :ah: спасибо, очень приятно!

@nikolas, Анна, правильно :ay: тут негде померить. Ходила девушка в магазины, ничего не подходят, мало. Только чехлы в магазинах большего размера. А она высокая, и пропорциональная. Лишнего не так много.
Может взять Лерокс 33-34?))))
 

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
не кому пальтишки михи михи корса не нужны?:ag::ag::ag: на купивип есть несколько от 5800 р https://www.kupivip.ru/product/w17011682097/michael_michael_kors-palto
может кому приглянется:ag: а то в копейки некорректно с другого ресурса выкладывать:)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я как самый главный сноб сегодняшнего дня выскажусь насчет сумок: да, лучше пять приличного бренда, чем 25 средней руки. Дорогие сумки, как правило, могут весь образ вытянуть, даже если одежда не люкс. Лучше 1 кожаная чем 5 из кожзаменителя, короче, лучше меньше, да лучше.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.