Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashk

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
0
39
0
Москва
Извините, что вклиниваюсь:) не могла промолчать на счёт аквариумов:) в тц Океания, который относительно недавно открылся, внутри большого аквариума (похожего на трубу) есть прозрачный лифт. Говорят, детям нравится, производит впечатление. Но иногда бывают проблемы с талончиками на лифт (да-да, на него есть очередь)). В москвариуме была с племяшкой, было очень много народа. Впечатление на ребёнка произвело, но долго рассматривать рыбок ребёнок не смог, надоедает. Недавно открыли океанариум в тц вегас. Вот его сейчас очень хвалят! Рекомендую обратить внимание! Там не только на подводный мир можно посмотреть, но и на джунгли (растения, бабочки). Экспозиции более разнообразные, поэтому деткам очень нравится. Добраться только сложнее чем в москвариум.
Простите, что так длинно:ax:
 
  • Like
Реакции: karina0782

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
Оля! Вы рекордсмен! Я бы уже запуталась в заказах и про половину забыла
ой! у меня в где-посылке 20 едущих, из них 8 с yoox. но мне что-то даже не в каждой посылке, маму закупила блузками и пиджачками, папу свитерами, пока всё не попрятали.
 
  • Like
Реакции: Zanettou и leopoldina

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый вечер, подскажите у какой марки хорошие кожаные мужские куртки? Спасибо за ответ
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Платья шкоковые, кожаные жакеты...
Я вот тоже как влезла в одни джинсы (поправилась :( ) так и хожу... А у нас уже теплеет и весенеет :ag: вчера практически заставила себя достать коробку и надеть новые кроссы - хоть с чего-то начать...
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Вооьще не всегда. Иногда те, кто выкладывают вещь надетую на себя, хотят услышать комплименты. Я бы сказала гораздо чаще, чем конструктивную критику.
Выкладывают в отчётах обычно не одну вещь, какие-то идут человеку, украшают) и надо об этом сказать)
А если нет - то и не льстить) Я в этом смысле)
По себе знаю, как неохота заниматься возвратами, а выложишь на форуме, покритикуют - тут же несёшься на почту)
Меньше ненужных вещей будет в шкафу)
Но это моё мнение, я даже как-то в отчётах просила покритиковать хоть одно платье, не могла решиться все три оставить)
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Ну не знаю, вот как они перепродают на авито? Я вчера детскую жилетку разместила (пришла маломерка). Пока обратно не отправляю, жду ещё посылки, а тут пристраивать смысла нет, т.к. они ещё есть в наличии. Ну и мне теперь мошенники обрывают тлф... норм покупателей нет.
 
  • Like
Реакции: Maya15

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Круто:((-в дриме лежала блузка Москино за 2600, сейчас смотрю: стала 4800:((((
 
  • Like
Реакции: vetikop

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Здравствуйте. Пришел ответ от woolovers
Возврат денежных средств будет осуществлен в течение 7-12 рабочих дней в зависимости от процедур обслуживания Вашего банка.Мы прилагаем все усилия для обработки возвратов из-за технической ошибки на нашем сайте.
Пожалуйста, свяжитесь с нами если денежные средства не поступят на Ваш счет в указанные сроки.
. Выходит срок возврата больше двух недель.
 
  • Like
Реакции: Nadin65 и AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Кать та фотка "более высокого блогера" :yes3::ag:
Я смотрю на лук и вещи, кто как ноги поставил вторично)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.