Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Avrora2004,
У меня ничего и нигде не срабатывает. Надо так брать, а то совсем уж халявы захотелось:ag:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
спрашиваю тут,потому что знаю что многие заказывают оттуда!да и болталка единственная,где я бываю!
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, тоненькие ножки - это как раз цель для многих на фотографии:ag: Ну и нога не всегда увеличивается визуально, зависит от того, как ее поставить, да это и не так принципиально. В итоге меня лично не смущает нога вперед, вот косолапость - да, но по-моему это популярно в основном среди тинейджеров, а не более взрослых блогеров.
Кать, я как то подписалась на какой то шоу рус skitz you кажется так... Ну чтобы быть в тренде, так сказать, понимать куда мода идет. Там по моему конечно корейское все не буду говорить это слово... Но модель прямо до отвратного каждый аж выставляла ногу, я из за нее отписалась))) прямо не могла смотреть...
Я чего-то сумками сен лорана приболела. Хочу уже который месяц. Тоже думаю, временный тренд, гуччи эта оч красивая но не надолго мне кажется.
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Люба, я попала на посылку с таможенным уведомлением под конец декабря, оплата и с моей карты и с карты мужа, а вот получатель только я всегда. Соответственно здесь важно только на кого оформлена посылка, то бишь получатель посылки.
Спасибо большое!
Попробую оформить на маму! (она не знает...)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Koshka_Janna, Если надо объяснять,то не надо объяснять.
А вообще,в корректной форме было все сказано,а все равно обиды.Уже все деньги получили,потом накупили Стефанели,а кто-то продолжает обижаться.
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ёкс чудесатит
я платье купила за 1200:ag:
сейчас вот оно :ai:
http://www.yoox.com/ru/34725478XJ/i...men80_m&cod10=34725478XJ&sizeId=5&sizeName=46
а тогда цена была 9250 - скидка 1500 - код

вообще так часто бывает, что одна и та же вещь висит и с нереальными скидками, и по полной цене...размышляя на эту тему, решила, что им несколько партий одной модели может поступать
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Мини бикини, мне вообще ничего не отправили еще. Но в прошлую субботу, когда первые куртки были кое-кто уже получил. Мое платье шелковое уже в доставке, так что шанс есть.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@kgx, вообще интернет общение предполагает общение на ты, я давно например на форуме пластик сургеон, недавно тут его упоминали, там это в правилах прописано, хотя люди не первой молодости, к новичкам хорошо относимся, хотя делимся гораздо более сокровенным, чем шмотки, своими лицами и другими частями тела...Там читать можно всем, а фото зарегистрированным , но сразу. Закрыта только тема отношений м и ж.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!),
Вы не прочитали, видимо, мой ответ Вам про "копейки":ag:
Вот, повторюсь:ag: не именно Ваши посты мне не интересны... просто у нас цены совсем другие на эти товары... к сожалению, для нас это совсем не "копейки"(((((
ага, я поняла. Мне уже девочки напомнили. Я чего-то сегодня ваще ...без памяти и башка болит, потому частично забываю, прошу прощения:ax:
 
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Доброго дня)

А кому нибудь отправили STEFANEL?
Заказала 25,в обработке до сих пор.
Жду платьеце) и возлагаю на него надежды,что влезу в XS)

Мне сразу отправили - вообще Стефанель вторую неделю очень быстро отправляют - кашемир уже прилетел даже от 20
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
совершенно случайно могу показать кожаные кроссовки NEW BALANCE "CRT300" с замерами стелек, правда, меня они еще больше запутали, но вдруг кому-нибудь пригодится. Покупались они не на YOOX, поэтому пишу тут. Позиционируются как унисекс, поэтому размерность не привычная. Поскольку я покупала и женские, и детские, и вот теперь унисекс, поняла, что именно от этого зависит размерность, т.е. нужно обязательно на это обращать внимание.
002_ffe83a30-ef16-4e32-95e9-e06635b14c1d.JPG

размер 6 US - 5.5 UK - 38,5 EU - 25 см по стельке (24 на ярлыке)
размер 6.5 US - 6 UK - 39,5 EU - 25.3 см по стельке (24,5 на ярлыке)
размер 7 US - 6,5 UK - 40 EU - 25.6 см по стельке (25 на ярлыке)
Возможно, последние будут в пристрое.


Кроссовки очень легкие, в дырочку, по-моему, не на широкую ногу (хотя ...кожа ведь), на ноге смотрятся очень аккуратно, можно носить с платьями-юбками.

 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@leopoldina, Косолапость - видимо, тоже фэшн:yes3:
На свежем показе ДиГ одна модель уж очень косолапила,тАак в глаза бросается...ну,отвратительно же...а,так показ прям такой красивый итальянский-итальянский у них получился:)
 
  • Like
Реакции: leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.