Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
не, я имела ввиду вообще закрыть доступ ко ВСЕМ ссылкам во всей ветке YOOX. Мы ж их и в Болталке выкладываем.
Да, тоже хорошая мысль. Есть очень известный сумочный американский форум, там такой кладезь... и такииие сумки! Так вот, там закрыты фотки и ссылки. Значит технически это возможно.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
А вот я не понимаю, зачем так резко отвечать. Если бы девушка знала, что отправку Стефанел обсуждали семь страниц назад, она бы почитала. А если б не обсуждали?) Все равно читать? А сколько страниц назад надо читать, чтоб потом таких ответов не получить?) В конце концов, пока тема, действительно, для любых вопросов.

Критика принята!:ax: В следующий раз напишу: 'Не будете ли Вы столь любезны прочитать последние семь страниц'
 
  • Like
Реакции: blackhair

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Девы, кто является обладателем джинс марки LEROCK, они большемерят? Почитала в отзывах, у кого плюс, у кого минус:( Мне на мои параметры 28 или 29 брать? Обычно подходит 29 размер. Спасибо ответившим.

У меня в пристрое свежеприехавшие висят с замерами 30 размера. Мне показалось, что они если и большемерят, то немного, а уж не маломерят точно. Надо было свой обычный джинсовый размер брать.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@ranela, Не знаю:) Буду в субботу на почте отправлять еще один возврат, уточню.
 
  • Like
Реакции: ranela

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, по разному нижнюю панель крутят мне сегодня к Стефанель предлагали Дольче и Габбана за 1 млн. 200 с чем-то там. :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки давайте болталку не закрывать - я редко на форуме, но все таки какую то информацию могу здесь получить за что очень благодарна, если могу чем то помочь - пишу. Копейки в принципе редко заглядываю - по той только причине, что покупаю на us или kz, и цены совершенно разные
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Дело не только в хлопке, там описание и название совершенно другой вещи, вы прочтите внимательно... обычно приходит вещь из описания...



Я кстати тоже считаю что фото не верное. На фото я вижу кардиган из кашемира. А должен быть свитер из хлопка
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@yuppy, Света кажется мне надо сестренке, отзыв посмотрела толком не поняла, и ссылка не активная, можно пока за мной я немного подумю, может еще отзыв будет
 

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Вчера вечером дочка созрела на полосатую юбочку Стефанель за 1700
Закинула я её в корзину, прошла все стадии оплаты, заказ подтверждён, но сняли сумму 1000 рублей, я посмотрела почту, а там товара в заказе нет, а тысяча за доставку:ai:
При оформлении заказа доставка была бесплатной, ведь товар шёл по полной цене)
У кого-то было такое?
Написала письмо в клиентскую, жду)

у меня так же было, им написала, вот их ответ:
Мы подтверждаем, что операция по оплате заказа на сумму 1000,00 руб была аннулирована в момент отмены Вашего заказа.

Соответствующая сумма была заблокирована, но не снята. Время, необходимое для появления денежных средств на Вашем счету, зависит от политики банковского учреждения, выпустившего Вашу карту.

Мы напоминаем Вам о том, что при оплате заказов, сделанных на yoox.com, счет Вашей Кредитной Карты будет дебетирован лишь после того, как посылка с Вашим заказом будет отправлена по месту назначения.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Susanna70

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
сегодня Стефанель добавлял не наш 'дед мороз'.
Это то, что добавили в пятницу http://mobile.yoox.com/ru/49248714I...archResult&cod10=49248714XK&sizeId=&sizeName=
это добавили сегодня
http://mobile.yoox.com/ru/39729769R...archResult&cod10=39729769RU&sizeId=&sizeName=
http://mobile.yoox.com/ru/49248753M...archResult&cod10=49248753MG&sizeId=&sizeName=
Ой, извините,показалось, что они одинаковые, а нет, состав разный....
и замшевые пальто по 9т.р. :ai: уже вряд ли кого-нибудь заинтересуют
http://mobile.yoox.com/ru/41697478A...archResult&cod10=41697478AQ&sizeId=&sizeName=
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Галь, это ерунда... Я как вспомню, как моя шла в гимназию классе в 8 без шапки... в минус 26 градусов... по моим нервам, а я смотрела в окно. И вспоминала себя, у меня вообще шапки не водилось, всю зиму без нее ходила. Все через это проходят. Зато теперь дочка - и шапочка и шарфик и одежду вовремя меняет в зависимости от погоды.

Люб, мне кажется, что шапка - это ерунда... я тоже снимала за углом своего подъезда:ag: А вот голые щиколотки и ботинки оксфорды на носок, которого не видно и по морозу... :bu: Это было в 11 классе), зато вэту зиму она впервые надела мои угги и больше не снимала:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/url]
Совсем не понравился

Жанна, по качеству в принципе неплохой, просто у всех свои критерии отбора. Мне не понравились швы в одном месте, был кусочек лишнего материал не простроченный, я его аккуратно отрезала ножницами. Покупала бюстик за 250 руб. тогда думала, что если качество не айс будет, денег не жалко.
В носке он комфортен, прикрывает все что надо, грудь на месте, главное с размером угадать, я на ОГ 96 брала себе 80 В.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.