Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Люкс
Вот тоже на него смотрю,но мой говорит как военный
Так я ему самый тренд:) Есть что-то в нем, варианты меха опушка,как на фото кайот, черный, серебристая лиса?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, может быть сталкивались с таким? И подскажете, возможно, как поступить?
Забронировала загородный дом в Беларуси на букинге. Пришло подтверждение. Связалась с продавцом по телефону. Он перенаправил на другой номер. По другому номеру ответил мужчина, сказал, что удивлён, так как дом уже забронирован ранее и тоже через букинг. И вообще он занимается размещением, а бронированием занимается хозяин(сын), который уехал в Египет и вернётся только через 10 дней. И пишет: " вы не переживайте, мы решим проблему, у моего приятеля есть дом под Минском по такой же цене."
Меня это очень напрягает. Ведь странно все это? Да?

Обязательно позвоните в букинг (говорят по русски). До декрета много путешествовала и почти всегда через него. Были разные проблемы и всегда букинг их хорошо решал. Это совсем не нормально. Вы бронировали конкретный дом и должны получить то, что бронировали.
Зачем Вам в отпуске потом нервотрепка?
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вуся, Готова подписаться) сколько их уже домой уже уехало)
А негнущаяся подошва-худшее из бед) в данном случае..
и вот где эта золотая середина: чтобы и не кроссовками совсем смотрелись и не сильно спортивно выглядели???))? Не люблю в повседневку чистый спортиш..

Феррагамо слипоны я брала на Фартече, черные, есть еще розовые. Отзыв вроде писала. И Армани из детского у меня, наимягчайшие.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@pulia,
Лена, я теперь с тобой до вечера терпеть буду))) хочу про джинсы вонга инфу :ag: ты какую модель? Из 100% хб или нет?
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Развина

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, кто был во франции, вы заметили этот шик? Я что то не очень. Может плохо смотрела. Видела кучу русских женщин-их видно за версту-одеты дорого и на каблуках, видела кучу афроамериканок, француженок не видела)) тех кого видела-молодые стильные минималистичные(не уверенна что француженки), но такие в любом мегаполисе есть и все одинаково хороши.
Добавлю: мне истинные француженки показались слегка растрепанными абсолютно ненакрашенными в балахонистых одеждах больше блондинок

Тоже напишу свои впечатления. Много раз была поэтому впечатлений много. :ag: Француженки среднего возраста и старше - кому за 50 наверное, очень ухоженные, часто одеты стильно и дорого - сочетание цветов, марки. И не броско, не кричаще. Те, кому 25-30 - часто стильно, но уже в другом плане - пальто, укороченные штаны, кусочек голой ноги, балетки на голую ногу, все это в холодную погоду, которая в принципе балеток не предусматривает, не то, что голой ноги. Пальто распахнуто, пальто отличное! сверху намотан немыслимый по всех отношениях шарф - и по цвету и по фактуре и по размеру. Шарф намотан так, что кажется, что упадет. Но не падает. Композицию завершает прическа - идеально помытые волосы явно сегодня утром, не уложеные, не вытянутые(это вообще только наше - вытянуть до состояния соплей, пардон), закрученные в немыслимый пучок, как будто только встала с кровати, и тоже как будто сейчас разлетится, но не разлетается. Не знаю, удалось ли передать образ.
Я не говорю естественно, что все стильные и так одеваются. Но есть и много и именно не передаваемый стиль и небрежность. Нам так учиться, учиться, учиться... и не научится все равно. Потому, что видимо все дело в той внутренней свободе.. которая веками. А, если ее нет... а у нас нет! У нас ее генетически нет и быть не может. У более "продвинутой" части населения, к которой хотелось бы думать мы относимся, если сидим на ексе и ловим вещички еще и еще, какие-то зачатки есть, но на зачаточном уровне. Не буду дальше развивать свою мысль, об этом можно долго говорить... очень.
Юные парижанки - как правило джинсы, конверсы, свитер, но тоже встречаются более стильные и не очень. Как везде наверное.
Про наших тоже напишу, как без них. Да, дорого, да, на каблуках. И да, днем при боевом раскрасе. Но дело даже не в этом. Одеты ОЧЕНЬ аккуратно, все идеально, ни одной лишней складочки, прически - волосок к волоску. И это портит все дело. Если пучок - то как гвоздями все прибито. А видно, что была попытка именно того messy bun, но настолько аккуратная, что в итоге не получилось. К образу прилагается шибко серьезное лицо и напряженный взгляд. Ну и каблуки по брусчатке, мы ж и в булочную, как на парад, чЕ уж. И фотки достопримечательностей на айпад.
Так что... мне кажется все-таки как-то научится можно, не внутренней свободе, это вряд ли. А хотя бы перенять какие-то элементы, лука, стиля, я специально брала чашечку кофе и садилась на улице лицом к идущим людям, и смотрела, смотрела... это лучше, чем музеи... раз в десять)))))
Надо бы по провинции поездить конечно. Как все утверждают есть две Франции - Париж и провинции. Но... как только представляется случай я опять еду в Париж и не могу оторвать от него время на провинцию... Может быть когда-нибудь, кто знает...
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Мне сейчас тоже звонили из Юкса с опросом. Номер был засекречен. Задали 3 вопроса - прислали в благодарность код на 20% и БД и для друга код на 15% и БД.
Прислали с почты Юкса.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
к Любе тоже часто такие апелляции звучат, что вот придет, и

У меня в программе отслеживания так и названа посылка "Любино платье" :ag::ag::ag: Так как программа на всех устройствах с мужем общая, он, скорее всего, думает, для Любы платье едет :ag::ag::ag: *подумав* эээ, что, в общем, тоже неплохо!
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, Юля, спасибо. У меня с тел какая то ерунда ищется. С компа я не ходу почти. Надо попрбовать.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
ну с чего японцы не ели мясо? У них самая крутая мраморная говядина!

В Японии животноводство и молочная промышленность появились лишь в 19 веке. С 7 по 19 век ели лишь морепродукты.
 
  • Like
Реакции: swetmalik, _niki_ и kgx

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
В Америке часто продавалась, на MYHABIT была. Дорогая марка, модели в основном "нарядные" - я не покупала, девочки брали, качество очень хорошее.

Спасибо, Вероника. А по размерности не в курсе? Понравились ботинки классные, а они не шлют к нам питона :aq::aq::aq:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela,
Лен, я ваши ссылки открываю в "приватном режиме", но в аутнет, при смене страны - корзина не обнуляется, как в юкс))
А так то, да, для нас сейчас во всех магазинах цены выше стали, а совсем недавно были с вами в разнице только на налог(((
Много джинсов от Венга недавно с -30% были, но так и висят - не продались...

LarusL добавил 21.01.2017 в 23:40
@Сана441,
Оксан, не было срока действия кода, по крайней мере, у меня)))

Англичане работают без выходных))) заказ уже на отправке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и ranela

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Вы уверены, что это не дексаметазон и капли не гормональные? То, что Вы описываете про белки - один в один после дексаметазона. Но применять его без особых показаний нельзя.
да и вообще здравомыслием использование неизвестно чего назвать нельзя.
Там же может быть что угодно, не только декс ( при том,что я абсолютно против применения гормонов извне без жизненных показаний, это наименьшее, в данном случае, зло).

Многие вон визин капают .....глазки ясные....красота....А кто-то в курсе, что его постоянное применение ведет к повышению внутриглазного давления и увеличивает риск развития глаукомы?)

Короче...химия - зло)))) Минимизируйте ее попадание в организм:boast:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, а вы укажите телефон любого американского мейлфорвардера. Их телефоны клиенты всегда оставляют. Они там знают, что отвечать, даже если кто-то позвонит и попросят Вас

А это кто такие? :ai: Дайте пример какой-нибудь. Я же мыло свое пишу для ответа, мне звонить не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.