Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девы-шопоголики! Может я пропустила и уже обсудили продление услуги по бесплатному возврату через PayPal?! Вот выдержка из правил с сайта:
"...Настоящие Условия использования распространяются на Услугу бесплатного возврата товара PayPal, действующую с 1 декабря 2016 года. Настоящая версия Условий использования заменяет все предыдущие версии, которые могли быть отправлены Вам или которые имеются в Вашем распоряжении..."
 

toksana

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане, хочу поделится. Только что, поступил звонок на мой телефон НОМЕР БЫЛ ЗАСЕКРЕЧЕН, требовали супруга с вопросом о покупках на YOOX. Я ответила, что покупки делаю я, а доставка на его имя. После небольшой паузы мне предложили поучаствовать в соц. опросе и поделиться опытом покупок, представившись, точно уже не помню, какими то независимыми экспертами. Я же задала встречный вопрос относительно того, почему номер засекречен... и снова пауза далее вопрос согласна я участвовать в опросе или нет.. Я отказалась! Теперь вот думаю, что это было????

Мне тоже позвонили. Ответила на 4 вопроса - на почту пришел код на 20% и бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Volnushka

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Где Таня?! Надо брать? Я хочу про ретиноиды послушать!


Татьяны чего то сегодня не видно было. Я вот про это хочу послушать "Buffet"

olka-golub добавил 28.01.2017 в 00:08
@Maya15, Оль шустро вы однако :ag:
Вот эту схватили?
http://ordinaries.com/product/rdn-vitamin-c-suspension-23pct-ha-spheres-2pct-30ml
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Мне тяжело пока вообще научиться кушать чаще, потому-что если даже сделать салат овощной, чтобы я наелась, мне лохань съесть надо)))

И почему бы не съесть целый тазик?:) Я периодически так обедаю или ужинаю: много листьев, чуть помидорок, болгарский перец, фета, конопляные семечки, масло с бальзамико.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Значит я не одна такая... очень печально и главное причину не объясняют, покупаешь покупаешь блин... И так сейчас много брака стало, так еще и привилегии снимают, которые к покупкам стимулируют(

liyanka добавил 30.01.2017 в 10:51
Развина, и так больше и не вернули? Просто сняли и все?

Не печальтесь,он у вас был.:) Мне за шесть лет шоппинга, покупки у меня дорогие, так и нет статуса.:ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А как Вам слово возбУждено
я сначала написала про это, потом стерла - а оказывается, не я одна одна была им шокирована. Так со мной еще и спорили, что именно ТАК правильно говорить :ag:

Wirta_ добавил 31.01.2017 в 19:54
Скучаю по некоторым из "старичков", отошли от форума, видимо, не по душе им новая концепция.
Возможно, не по этим причинам. Любой форум развивается по одним и тем же законам. И со временем просто меняется состав "сосайтников" - это естественные явления. Кто-то находит другие интересы, кто-то уже "покусал" всех знакомых, а по второму разу - неинтересно, приходят новые участники, приносят свои темы, пытаются что-то изменить, может быть даже из лучших побуждений :)
Ну, а старички вспоминают с ностальгией старые времена - раньше деревья были большими - всегда :)
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Elena_Free, однозначно связываться с букингом и сообщать им о ситуации. Мало ли куда Вас переселят и в какие условия..

Девочки, может быть у кого-нибудь из вас есть проверенный посредник в Испании? Или который по всей Европе заказы принимает? Очень нужно одну покупку сделать, потому что у нас на 70% дороже вещь стоит:(((
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Nadezhda15, а вы укажите телефон любого американского мейлфорвардера. Их телефоны клиенты всегда оставляют. Они там знают, что отвечать, даже если кто-то позвонит и попросят Вас

Если у Вас нет, давайте я Вам в личку дам телефон своего
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@leopoldina, Оля, ну у меня вот реально тяжелая кость:ag::ag:
Вес у меня не маленький, 55 кг, но жира нет практически совсем, мне диагностику проводили в фитнес-клубе. И это тоже плохо.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Да нет ничего ужасного - обычные штаны. А то, что не нравится - так это высокая посадка (на мой взгляд, она никого не украшает). А вот если Вы опустите сверху что-нибудь - уже будет иной вид. ИМХО, конечно ))

Вероника, опустила сверху что-нибудь и каблук нацепила. Но час от часу-не легче.
Попа-чемодан.:ag:

LarusL, Лариса, дело не в длине хоть и не сделала я фото подвернув, посадка не та.
Ponatalia, Наталь, не я это, не я и попа не моя :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.