Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, хэлп срочно! Пишу на официальный сайт Майкл Корс, нужно узнать информацию по одной сумке. Нужно заполнить данные свои перед тем, как отправить им вопрос. Из стран выбор только США и Канада, указала США, потом просят указать телефон - вот тут засада. Не проходит ни мой, ни какой другой. А без этого заполненного поля не могу отправить вопрос им. Помогите! Дайте что ли пример американского номера телефона или как там лучше сделать, чтобы отправился мой запрос?
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
это точно.

Меня, если честно, несколько смущает вообще подборка вещей, которые пристраиваются. Гардероб какой-то неадекватный, такое ощущение, что с разных людей. Вещи абсолютно не отражают личность продавца, не знаю, как правильно пояснить.

У нормальных продавцов все равно прослеживается личный стиль....а тут - какая-то шизофрения.



Ну а что странного, если это всё вещи мужчины Дмитрия? Мужчины в женской одежде все странные, априори
Конечно тот платок ему ярковат в церковь зайти....
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Девушки, как вы думаете с какими брюками лучше всего сочетается это полупальто?
Или лучше выбрать отличные от пальто цвета брюк?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/28/thumb_0c2a1977b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Однозначно серые или черные брюки в зависимости от подтона пальто. Сама его хотела, но так и не решилась. На мой взгляд, очень требовательное к тону брюк и обуви.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Подскажите кто носит верхнюю одежду, пуховики модели кокон, как вам комфортно вообще как сидит по фигуре? Что то не было у меня подобных моделей.

У меня есть пальто кокон. Хочется застёжки на нём перешить, чтобы оно стало поменьше. Широкая и спущенная линия плеч непривычна, пальто кажется большим. Покупала на размер меньше своего. Смотрится хорошо, но внутренние ощущения вот такие.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, ларис, мне из 2 рубашек одна как влитая, вторая см на 15 бы подрасти :ag:
Отзыв никак не напишу по ним))) тоже решила что на примерно 177 шьет

Sladkoro4ek добавил 30.01.2017 в 12:31
@Irina Gurova,
У ДиГ вообще одни из лучших джинсов.:yes3:
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
У меня с Парижем love-hate relationship. Была там раз 5 уж точно, каждый раз меня там раздражает ощущение бомжатника, но потом через годик все забывается и снова туда тянет:ag:

И меня тянет. Тем более, что бомжатник то не везде.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@_niki_, в любом случае на фото платок хорошего качества! Просто я прикидываю, сколько мы за шильдик платим :ai:
Я видела у знакомого реплики Плейна и Лабутенов. Прямо очень я скажу. Невооруженным взглядом не видно. Но в руки он мне джинсы не давал, так как надо было с него снимать :ag:

Очень интересно, какова себестоимость люксовой вещи: пошив+реклама, плюс прочие расходы без прибыли? сколько искала и спрашивала, так ответа не получила

Если говорить об автомобилях, то 20-50% себестоимсоть от продажной цены. Причем это касается и рендж роверов, мерсов и тп
Вот здесь наглядный пример https://www.drive2.ru/l/1818517/
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Вуся, Вы как-то агрессивно реагируете на мой комментарий. Если Таня появится и сможет помочь, хорошо, а если не сможет ничего страшного не произойдёт. На то у нас здесь и форум, что хочется спросить у относительно знакомых и знающих людей. Здесь девочки очень много знают и делаться полезной информацией.

Вуся готовится к роли модератора :friends: Евгений уже навел на мысли, что всех можно не в гардеробные рассылать, а давать напутственные комментарии, каких таблеточек на Айхербе прикупить. :ag:
Мне кажется, такое порядком доставать может, к Любе тоже часто такие апелляции звучат, что вот придет, и все нам про шмотки расскажет. :boast::dersive:
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
kulab, Ирина, спасибо, увеличивать фигуру не хочется, будем искать альтернативу.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
потому-что если даже сделать салат овощной, чтобы я наелась, мне лохань съесть надо)))

Мы с мужем именно так и едим - лоханями)) Я, например, часто и по чуть-чуть не могу, ем 4 раза в день очень приличными порциями... но я к десертам равнодушна абсолютно и мясо не ем...
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Ponatalia, Наталья, поддерживаю. Было несколько вещей этого бренда. Маломерили примерно на размер.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А я йокс в 7 утра смотрела, когда проснулась :ag: в кровати :ag: но новые поступления смотрела, в дрим не лазила... Все работало ж.... Вот бы переживала если у меня там цены на 30 процентов в дриме упали, а взять не смогла б:ag:
Зато сейчас курьер принес на работу униформу с аутнета :ag: любино платье и джинсы вонговские:ag:
Вот я как та обезьяна - всем надо и мне надо:ag:
До вечера б дотерпеть...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
да лано, Жанна сама с нами в одной шайке, уже на химиков бочку гнала
я ее на айхерб посадила )) так что ей осталось в гуманоида поверить только :ag:

Вуся добавил 25.01.2017 в 12:36
это же больше уральский эпос. ))
Меня Юлька уже из за эпоса уральским пельменем зовет))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx, и от того из какого региона человек. Редко когда человек южный, а гардероб сдержанный. Но знаю таких девочек :)
Бывает человеку больше к лицу спокойный цвет, а выбирает яркий. И наоборот. И переубеждать-только обидеть. Нравится и носит, чем бы дитя не тешилось)

Sladkoro4ek добавил 26.01.2017 в 00:05
@xocatherine, или прекрасно понимая, не хотят ничего менять и с заявкой на "а вкуса то если нет, откуда взяться"?)) или что им так стильно.
Из серии если волос нет или есть, если фигуры нет и тыды. Главное чтоб желание было, тогда пути отыщутся.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.