Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@xocatherine, Я тоже мужу купила на юксе недорого прекрасные свитеры кашемир с шелком,а себе пока только один по гуманной цене во время круга(3250р)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@olka-golub,
И от диет отказаться)))
Знаю не по наслышке((((((

Ну так вот в какой-то из тех 5-ти раз и пошел процесс разрушения... вполне возможно, что это так...
А так-то надо проверяться, анализы сдавать.
Про диеты знаю точно, что ферритин реально может упасть до минимума(((
Сама все это проходила(((
Интересно, что даже стрессы влияют(((
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@pulia, смысл не в том, чтобы мышцы росли, а разогнать метаболизм, читала спортивного врача, он про вес и прочее писал, спорт все же разгоняет метаболизм, потому потом, после спорта, многие спорсмены жиреют, а не просто от замещения мышц жиром.
 
  • Like
Реакции: pulia

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@ZmeyaT, спасибо! По статусу значится что таможенное оформление завершено. Завтра написано, что уже доставка. Я позвоню коначно, спрошу. Спасибо за совет!!!
leopoldina Если к доставке готово,и нигде нет ни слова про таможенное уведомление,то скорее всего все в порядке
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@olka-golub, Да,Билайн. Сейчас со сменой операторов уже не разберешь)Номер действующий в Спб.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна,вообще это беспредел какой то!который видимо и не контролируется должным образом..,а главное сейчас смешно конечно,но эта продавец такая хамка это что то)))и ведь завела меня так,что я до четырех утра там с ней переписывалась и она так ловко всё переворачивала и выставляла меня обманщицей,что я до сих пор поражаюсь,как она это делала,что я повелась))))))и как будто я уже оправдывалась сама
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это мужчина и зовут его Дмитрий.
Одна моя покупательница покупала у нее вещь, там женщина, по крайней мере отвечает на звонки и разговаривает, подвозит вещи муж. А там кто знает, кто он на самом деле. И что за женщина отвечает на звонки.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я помню эти Пинко что ты показывала. У пинко неплохо садятся вещи. Но все же это пинко. Я тоже решила что джинсы д.б от хорошей марки. И никакие другие.

Да, вещи пинко хорошо садятся. Но все таки не так, как мне нравится. Не хочется больше таких экспериментов. Ларисины джинсы тоже помню хорошо.
Ну да, Люб, не твое, я тебя в таком не представляю )).
Да, Жанн, цветуечки прямо не переношу. Поэтому и шарф шелковый Дианы в пристрой выставила. Классный же, но никак не могу носить такое.


Только зачем они тебе? Носить же не станешь
Да вот хочется.:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну вот, у вас замужество и роды были, я не рожала. У меня на работе есть коллеги, они рожали и очень стройные, кушают все и не парятся. Моего возраста и чуть постарше. Наверно вы правы, у меня это просто генетика, но и за последние 5 лет мой образ жизни стал малоподвижен. По молодости я на фитнес каждый день ходила и много пеших прогулок было, сейчас признаюсь ленюсь. Для моего роста в принципе 75 кг тоже нормально, жирной себя не считаю, но мне хочется весить 65:ag:
У меня 2 родов было))) но это не причина лишн веса. Это генетика, плюс щитовидка

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 29.01.2017 в 18:12
Ну вот, у вас замужество и роды были, я не рожала. У меня на работе есть коллеги, они рожали и очень стройные, кушают все и не парятся. Моего возраста и чуть постарше. Наверно вы правы, у меня это просто генетика, но и за последние 5 лет мой образ жизни стал малоподвижен. По молодости я на фитнес каждый день ходила и много пеших прогулок было, сейчас признаюсь ленюсь. Для моего роста в принципе 75 кг тоже нормально, жирной себя не считаю, но мне хочется весить 65:ag:
А насчет коллег-может привирают они насчет "Все"?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Во Франции ходили только в итальянские и греческие рестораны.
Бифштекс с кровью, паштеты, улитки/устрицы/лягушачьи лапки и сыр камамбер-все это на большого любителя (ИМХО)
На меня!!!!
Я всего этого огромный любитель.
Паштеты сама себе готовлю, мясо с кровью (себе и ребенку, муж такие не ест)
Да что ребенку - она сама себе после школы их готовит:ag:
Потому как я прожаривав ей сильнее, а она любит слабую совсем прожарку...
 
  • Like
Реакции: Clumsy, blackhair и _niki_

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Привет! Кто нить геоксы копеечные уже получил? Как они по размеру. Уже извелась вся свои ожидая))))
Сегодня сестра получила.Довольна.у нее 38размер ноги и подошел 38.5(впереди чуть место есть,но не болтаются из-за того что по ноге).Других размеров уже не было.Они на среднюю ногу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.