Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, кто был во франции, вы заметили этот шик?

если честно и я не заметила. Может не там была. Но Париж совсем не вдохновил. Одного раза хватило, больше не хочется. В ближайших планах теперь только провинции.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Опять про куртку и ее продавца
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это мужчина и зовут его Дмитрий.
Давно ещё этот товарищ покупал у меня что-то - весь мозг вынес с ценой, чтобы снизила и пытался меня убедить, что никому продать не смогу по моей цене. А потом ещё спросил, не знаю ли я мест, где можно фейки купить за копейки хорошего качества. Прям чувствую, что он это. Очень странный
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
У меня вот борьба с морщинами над губой идет....толку ноль(((
не печалься солнце мое ..купи лулу ..я тебе все расскажу ..у меня вообще нет морщин ..но я жирная я три кг набрала ..вчера в зале была сегодня была ..вообще туда перееду но изведу три кг ..
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Ольга, я вот такое железо принимала http://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Extra-Strength-Chelated-Iron-27-mg-90-Veggie-Caps/11571
Уровень гемоглобина быстро поднялся.
Но вообще, если вы не веган и не беременны, нужно искать причину аутоиммунного или воспалительного характера в организме. И исключить проблемы с желудком и 12-типерстной кишкой, препятствующие усвоению железа.

Спасибо за ссылку, почитаю. Вот ищу грамотного специалиста, чтобы найти истинную причину анемии, потому что если пить просто без назначения врача и без доп анализов, лечение не принесёт хорошего результата.

olka-golub добавил 29.01.2017 в 01:31
LarusL, Лариса я диетами не увлекаюсь, за все 35 лет сидела на них раз 5, но с анемией живу всю жизнь. Анализы я сдавала до того как села сейчас на диету, поэтому это не тот случай)))
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Wirta_,обожаю вареники!!! Особенно с картошкой, самые не полезные из всех вареников))) Про вес: я оооочень много работаю, а так как работаю мозгами, позволяю себе сладкое, иначе голова совсем не варит. Мой вес конечно очень далек от идеала, но! Пробовала худеть, сразу старею лет на пять, а то и на десять, все таки подкожный жирок лицо держит))) Я считаю, худеть себе можно позволить лет до 35-40, потом просто поддерживать вес, но это мое, сугубо индивидуальное мнение, на истину не претендую)))



Правильно, тебе это не нужно:dersive: ты итак стройна как кипарис. У меня чего-то подкожный жирок лицо не держит:ag:

olka-golub добавил 29.01.2017 в 18:04
вот как раз с ней, с картошкой )))


Все, Вероника, я выезжаю первым ж рейсом:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и Freebird

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,везет,если подбираешь по росту.
Галь, если уж я умудряюсь, то тебе должно быть легче подобрать с твоим хорошим ростом.
Я просто, если вижу, что длинные, не рассматриваю вообще эти джинсы. Знаю, что не довольна буду все равно.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@kgx, в медицине, истории, географии и множестве наук истина результат консенсуса. Только в точных науках не так, да и то со своими особенностями, когда параллельно может существовать евклидова и неевклидова геометрия. Кот Шрёдингера - жертва квантовой механики. :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Шутц кстати немного маломерит

у нас 2 пары ботинок, босоножки - в размер, были еще сапоги - на размер большемерили, пришлось продать. Маломерности ни разу не заметила ни у себя, ни у знакомых. Все пары покупались в Америке.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Ponatalia

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Volnushka, 8965... это Билайн у Теле 2 нет таких номеров. Хотела фото кинуть, но что-то не цепляется((
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Да по нему видно, что интеллигентный человек, по тому, как и что пишет... чудеса...

У меня знакомый есть, в возрасте, жена, любовница, много видел, много знает. По дому ходит в юбке. Сначала немного шокировал, теперь привыкли все. Говорит,что ему удобно. Юбку привез из шотландии
 
  • Like
Реакции: LarusL и murzzzzzilka

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девочки,никому не советую назначать себе самостоятельно крем с третиноином ,возможно,он назначен кому то с тяжелой формой акне, но... бесконтрольное его использование может привести к истончению кожи и проблем будет ещё больше!Третиноин( не крем) используется для лечения лейкоза ,вы представляете себе степень опасносности таких препаратов?!
Арбутин показан при гиперпигментации,а купероз-это расширенные сосуды на коже.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у нас 2 пары ботинок, босоножки - в размер, были еще сапоги - на размер большемерили, пришлось продать. Маломерности ни разу не заметила ни у себя, ни у знакомых. Все пары покупались в Америке.
Просто я делаю вывод по тому что пристраивали 40 и писали, что идут на 39.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Freebird

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kgx, @kapeks, я если честно не гомофоб..наша задача как родителей показывать хороший пример гетеросексуальной семьи с любящими родителями а если мама с папой собачатся днями так потом что удивляться если ребенку гетеросексуальные отношения кажутся непривлекательными.. искать виноватых потом ах эта пропаганда ..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka, это только кажется. И можно носить вырви глаз, но скорее всего это какое-то мероприятие. А в обычной жизни все же сдержанное уместней.
Важнее разобраться какие цвета подходят и придерживаться 2-3 основных и один допом.
Но если нет понимания зачем и кажется что будет скучно, то и не нужно. Если и так все прекрасно :)
Ведь мы начинаем узнавать что то лишь когда нас это интересует или что то не устраивает.
А если вкуса нет-это как выданный белый билет: можно творить что хочешь и ничего за это не будет?))) вкус прививается обычно, помимо врожденного еще приобретенный. И что такое вкус? Гармоничное сочетание цвета и фасона. А как мы выше выяснили на примере мифического французского шика-это именно сдержанность и сдержанность во всем, в т.ч и цвете.
Выбор за вами.
Красные или зеленые или какие либо еще кеды чаще выглядят фриковато, но имеют место быть и можно оч стильно всем этим играть, но белые обычно самые спокойные и выдержанные, при этом не скучные и яркие.

Sladkoro4ek добавил 25.01.2017 в 23:22
@Wirta_, сама доброта дочура :ag:
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@_niki_, Оливия не на выход часто одевается без какой-либо нарядности по-моему. Хотя не знаю, что вы под этим подразумеваете:ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня знакомый есть, в возрасте, жена, любовница, много видел, много знает. По дому ходит в юбке. Сначала немного шокировал, теперь привыкли все. Говорит,что ему удобно. Юбку привез из шотландии



Во, блин...
вот интересно, чем удобно в юбке?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@ranela, Лен а вы 0.25 пользуете ?я никак на О,1 не перейду ..у меня не шелушение у меня прям облезлость ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.