Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub,
И от диет отказаться)))
Знаю не по наслышке((((((

Сама диеты не люблю, но мне это сейчас необходимо. Хочу вообще поменять режим питания и научиться кушать мало и часто)))
Вот выбрала диету как раз такую, чтобы уменьшить размер желудка. С понедельника перехожу на обычное питание, но не набрасываясь на еду)))

Согласна, все болезни от нервов, но пока со стрессами не совсем научилась справляться.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@OLL-Ga, ну с чего японцы не ели мясо? У них самая крутая мраморная говядина! :ag: Мясо во всех странах только бедняки не могли себе позволить.

_niki_ добавил 29.01.2017 в 21:31
Люкс, @pulia, я с вами, девочки, столоваться навеки готова. :popcorm1::clapping:
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня с сестрой разница 13 лет. Я старшая. Сначала у меня не было к ней особых чувств. Сейчас, по прошествии многих лет, думаю, это потому что, как только она родилась, я стала кругом "должна" - ходить за питанием, водить ее в сад, гулять только с ней (ребенку нужен воздух и т.д.). В 17 лет, после школы, я собрала чемодан и уехала в Москву (надоело ходить с ней на свидание :)). Когда мне было 25, а ей 12, умерли наши родители, и она переехала к нам. У нее переходный возраст, у меня - выживание: мы с мужем только после института, сын маленький и его большие проблемы со здоровьем. В общем, если честно, было чувство долга в перемешку с бешенством от выходок ее переходного возраста.
Отношения стали налаживаться позже, когда ей было где-то 23, а мне 36 очень потихоньку. А сейчас я просто не представляю, как бы я без нее жила.
Мы почти каждый день созваниваемся, хотя живем в разных странах. И нет для меня человека роднее. Обсуждаем все как лучшие подруги.

У меня у детей разница в возрасте 21 год (да, после первого ребенка я детей не хотела до 40 лет вообще, хотя муж их очень любит, а в сорок как перемкнуло). Старший сын мне помогает, но, помятуя свой постоянный "долг" я ни в коем случае на него не давлю. Попрошу - всегда поможет, но стараюсь не наглеть. Все ж таки, себе рожала)))
Извините за много букв. Сижу в декрете, дефицит общения)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, я последние покупала, так там 100% х/б темные были более комфортны, чем с эластаном потертые)))
Я так поняла, что темные отшиты по их новой размерной сетке)
Т.е. теперь они рекомендуют брать на размер меньше своего размера))))
Поди разбери, что на юксе старое, что поновее:ag:
Разрыв шаблона:ag::ag::ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Mantra_, этот код нам любезно предоставила Larusl. Думаю не стоит о этом писать в магазин.

ranela добавил 22.01.2017 в 23:13
@Lilena, феерическая расцветка))) Как мерзлячка со стажем обожаю фланелевые пижамы.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сейчас думаю заменить ужин на кефир, пора уже худеть.
Вот это я могу понять и применять, а редко есть, боюсь. не получится... А самое страшное для меня, отказаться от сладкого и красного вина :ah:
 
  • Like
Реакции: witusik и Ponatalia

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, вчера оставила корзину на "ночь переспать", утром зашла и вижу пол корзины нету. .ох уж ругала себя на чем свет стоит, думала без обуви осталась....аннн нет, на то что цены снизили из корзины пропало, но в дриме висит....смотрим, ждем....
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Развина,
Люд вот и я такая же :friends: с детства) когда нас в саду фоткали мама делала прическу мне, но к моменту фото я обяз уже все успевала снять и растрепать и потом такая красивая на фото получалась :ag:
 
  • Like
Реакции: Развина

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А у меня сложилось мнение , что продавец на ebay и продавец с форума, один и тот же человек. По крайне мере в отзывах продавца видны отзывы о нем, как о покупателе. Так там присутствует и платок и очки с пристроя нашего продавца.
И местонахождение куртки с ебея - Москва.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девушки, как вы думаете с какими брюками лучше всего сочетается это полупальто?
Или лучше выбрать отличные от пальто цвета брюк?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кстати неплохие у них были джинсы раньше. У меня одни остались. Не знаю, зачем оставила. Нашла себя в них на фотках 10 лет назад, по дочкиному возрасту сориентировалась))) Ну и держу, как индикатор. Приятно, что я до сих пор в них влезаю и даже свободно, кажется свободнее, чем раньше. Но носить такой фасон уже не хочу.

blackhair добавил 29.01.2017 в 01:38
С понедельника перехожу на обычное питание,
Удалось сбросить?
 
Последнее редактирование:

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки, пришли мне сегодня джинсы ALEXANDER WANG с theoutnet.

Wang 002 mid-rise straight-leg jeans, размер 25.
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...ng-002-mid-rise-straight-leg-jeans&pid=832270

Попу они мне не сделали круглой,но сделали прямоугольной- мальчик мальчиком. :ag:
Великовасты-заметно,но ноги достаточно плотно облегают, а бедра-нет. Видимо,не моя посадка и крой.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Ponatalia, Натусь если вечером и на ночь и утром снять..не рано..толк будет??куда мне в таких полные сутки ходить..мои от моего зеленого лица еще не отошли :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.