Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите кто носит верхнюю одежду, пуховики модели кокон, как вам комфортно вообще как сидит по фигуре? Что то не было у меня подобных моделей.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У вас хорошая разница, я так думаю. У меня два сына, разница 9 лет. По ним сужу. Старший так ждал появления младшего и любил его, когда появился и потом. Наверное, ещё и характер самих детей сказывается. Я, вроде, будучи младшей, не ябедничала. Или мне так кажется:ag: Не понимала сестру, она могла вдруг объявить голодовку :ag: и родителям нервы потрепать, а я была пушистик. Хотя, кто знает как было на сомом деле, у всех своё восприятие. Все сложно.

Наташ, рада за Вас, что с сестрой улучшаются отношения. Завидую.



Конечно, от характера зависит. Сестра упрямая с детства, и вредная. Я была покладистая, спокойная, но необщительная.
А с возрастом, мне кажется, многие начинают лучше общаться. Если каких-то принципиальных разногласий или обид нет в анамнезе. А всякая фигня - просто перестаёт быть важной.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Отговорите меня купить белые джинсы!
Галя, слушай сюда.:ag::ag::ag: Сейчас отговорю. У меня было очень много белых джинсов, очень любила, но почти не носила. Один раз за лето. Они очень полнят. ОЧЕНЬ. Это не как юбка, их много и они везде))) Бедра прямо очень, хотя у меня бедра вроде средние не широкие. Это для худеньких развлечение. Потом они очень пачкаются. Если прямые или клеши, то штанины вечно грязные, один раз одела и стирать. Была позапрошлым летом в белых штанах Лагерфельда у твоего МГУ на смотровой площадке. Задела видимо штаниной, когда обходила мотоцикл, там же всегда они собираются. В общем остался след черный, мазут или типа того, чем только не стирала, бензином потом на даче кое как довели до приемлемого состояния, что можно носить, но не до идеала. Попа в них просто необъятная)))) в белых.
Может быть имеет смысл иметь одни и лучше типа боев свободных, еще хоть как-то. Но я практически отказалась от них.
Отговорила?:ag::ad::bf:
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kgx, Галина, они точно кожаные? Что на ярлычке? А то у меня есть сомнения за такую цену.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
чудеса... я со своими широкими ногами и высоким подъемом отлично хожу вот в этих ботах (штаны ТАК подвернуты, чтобы боты было видно)
NcSQXZv4sdc.jpg

и качеством тоже довольна.
Ну, собственно, никого не уговариваю :)
 

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
@ranela, kulab, @pulia, девочки, спасибо большое. Код именно тот, что выложила в теме аутнета Larusl.

Заказ первый, и на письмо от магазина я уже ответила сегодня согласием, до того, как код увидела.
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Цены были скидочные,как раз Ralph Lauren collection и был сапоги с € 290 упали до €200
Dior €570 до €450 больше не помню
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@xocatherine, Да я, собственно, об этом же - как-то нелепо выглядят эти заявления. Мне было любопытно об этом прочесть - вот и все :)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, "Собачатся днями" тоже уровень культуры в быту.Все пары что-то выясняют периодически,но другое дело как.
Правда,есть пары которым ежедневная ругань просто необходимость.Я студенткой поехала в гости к подруге на выходные и была в шоке,что они ругаются.я тогда подумала,что как неудачно я приехала,а оказалось что у них это норма и они не замечают.Уже подруга им сказала что я в шоке.они на время успокоились,разошлись по разным комнатам,а потом слышу муж приходит к жене и говорит:"Скучно! Давай поругаемся!":ai:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
мы тут на днях с Жанной выяснили что не знаем что это за зверь где он находится и как его чистить ..для меня это только смешное слово ..но пока была старая версия не выкидывало из акк
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташа, не надо может изводить их? организм борется, не хочет засушенным Алешенькой стать) у тебя наверное мышцы затяжелели от физкультуры!
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
У меня 2 родов было))) но это не причина лишн веса. Это генетика, плюс щитовидка

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 29.01.2017 в 18:12

А насчет коллег-может привирают они насчет "Все"?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


Может и привирают, но сладкое кушают регулярно)))
А насчёт щитовидка вы правы, у меня есть проблемы.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, Кать, базовым черным свитером. Понимаю, что пятый уже, но ношу их, люблю. Это та тема, когда стоимость за выход стремиться к 0.

leopoldina добавил 29.01.2017 в 21:34
@_niki_, кстати да! Самая лучшая говядина и самая дорогая в Японии.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис я две пары темных 38ит размера еще и ушивала !! а в вареные 38 и влезть не смогла ..но вообще марка противная по размерности и по посадке ..
 
  • Like
Реакции: LarusL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, вчера оставила корзину на "ночь переспать", утром зашла и вижу пол корзины нету. .ох уж ругала себя на чем свет стоит, думала без обуви осталась....аннн нет, на то что цены снизили из корзины пропало, но в дриме висит....смотрим, ждем....
Как странно!? Сейчас зашла, на то что утром цена упала снова вернулась прежняя цена!
Ничего не понимаю.... Ах этот загадочный Yoox....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.