Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@leopoldina, а вы давно зарегистрировались ? Мне после регистрации присылали скидку на первый заказ в 15 %, но он действовал только неделю.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Shlypa, Женя, пишите о том, что есть проблема с заказом. Если стесняетесь скидку просить - напишите просто "как можно решить проблему с заказом?". Они сами предложат варианты.
 
  • Like
Реакции: kgx

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, кератин тебе бы очень подошел. И управляться проще бы с ними-чего так мучиться раз такие волосы.
Юль, вот не могу объяснить, сложно. Но мне совсем этого не надо. Родилась с волнистыми волосами. Больше недели с прямыми не выдерживаю. С кератином я повешусь. :ag::ag::ag:


Пучок он и есть пучок.
Неее))) Ну я же не говорю, что каре оно и есть каре))) Все имеет место быть и каре и пучок. В зависимости от того, что идет и от структуры волос.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ой,мы тут куртку за 40тыс обсуждаем,что кому она нужна,а в новостях,что парень кота продал за 5млн рублей(просил 17:ai:).написал,что он с экстрасенсорными способностями:ag: Вот молодец! После этого и правда поверишь,что куртку кто-то купил.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну, Люба, некоторые мужчины покупают бюстгальтера своим дамам, ориентируясь в размере на свои ладони).
Ира, это я в курсе))) Но тут не тот случай, я успела с ним пообщаться немного, насколько терпения хватило)))
Меня на волю выпустилиподозреваю,что по УДО
:clapping:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Неее, мне кажется, оно именно так должно сидеть )
Уже в любом случае оставлю это скорее всего. В обтяжку у меня хватает. Но вот длину бы уменьшила немного, но наверное так надо начать носить и посмотреть.

blackhair добавил 27.01.2017 в 17:05
:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Volnushka, Аида, по 1 в день, наверное у меня реакция такая нечеловеческая)) Вуся, Наташ, это так и должно быть? теперь думаю, надо мне или нет. МОжет сыну заказать старшему, чтобы поправился


а, так я его заказала, это же снадобье от этих самых друзей человеческих(( от деда кристофера
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Примерный рацион здорового питания на день или схема правильного питания:
Завтрак. С утра надо съесть что-нибудь легкое, но калорийное, чтобы энергии хватило до обеда и вы не ходили ватные на работе половину дня. Для этого отлично подойдет, например, овсяная или другая каша, мюсли, сыр, фрукты. Старайтесь делать завтрак разнообразным, каждый день одно и тоже употреблять будет проблематично.
Перекус. Несладкие фрукты (для тех, кто тренируется в зале вполне подходят и бананы), овощи, кефир.
Обед. На обед обязательно нужно съесть что-то мясное: рыба, свинина, говядина, курица и пр. И не забудьте добавить гарнир по вкусу! Например, подойдет Жаренная свинина с гречневой кашей.
Полдник. Через час-два после обеда вам обязательно захочется что-нибудь перекусить и тут нас спасут кефир, нежирный йогурт, орехи, сухофрукты или бананы.
Ужин. Этот прием пищи не должен быть тяжелым. Лучше всего, если вы приготовите немного мяса и овощной летний салат к нему. Овощи вообще лучше есть каждый день, т. к. они способствуют лучшему пищеварению, богаты клетчаткой и витаминами.
Перед сном. К гадалке не ходи, в это время многие лезут к холодильнику и ищут там чего-нибудь перекусить. Как раз от таких неконтролируемых приемов пищи и прибавляются лишние килограммы. Перед сном лучше всего выпить стакан кефира, ряженки, съесть нежирного творога, овощной салат с оливковым маслом тоже отлично подойдет.
Источник: http://www.uvelka.ru/cook_together/zdorovoe_pitanie.html?utm_source=promotion
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@london095,
Танюш, такие джинсы или на "низкий ход" или с лодочками классическими))
А подвернула - мне кажется вообще отлично стало))
Но главное - Ваше ощущение)))

Эх, аутнет хорош быстрой доставкой и возвратом)))
Но тоже не без "греха" - брак попадается((((
С юкса уж забудешь, что и купил, пока доедет посылочка:(
Столько лет был этот СС, думала, что пожизненно :ag: а тут - отобрали(((
Теперь им всю бумагу обратно верну:ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, а при расчете таможенного лимита возвраты вычитаются?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
на эмоциях забронировала последний номер.
Галя, так знакомо)))) С годами поняла, что на букинге без номера не останешься, не этот, так другой. Но все-равно каждый раз тянет забронировать последний))))
 
  • Like
Реакции: moskva2205

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@leopoldina,
Значит мне поощрительный приз был - этот код)))
Хорошо, что у всех сработал)))
Я заказ не сделала свой, а код выложила:ag: во, какая щедрая:ag::ag::ag:
В общем, они там тоже "мудрят", как и юкс)))
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@olka-golub, я недавно ходила в институт гематологии.
http://blood.ru/clinic/patsientu/ve...yushchie-pervichnyj-priem-i-konsultatsii.html
Мне рекомендовали Васильева Сергея Александровича. Правда, он больше по вопросам свертываемости крови при беременности.
Позвоните туда, это ведущий институт у нас в стране. Она подскажут специалиста по вашей проблеме. Прием будет бесплатный, если есть направление из поликлиники.

Delphina добавил 22.01.2017 в 15:21
@Ponatalia, Наташ, а чего ты ей тоже отзыв не хочешь оставить? Скажи, что за покупатель: долго торгуется, потом может "увидеть" дефекты в полученной вещи. Тогда и остальным будет легче понимать с кем имеешь дело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Ponatalia и kapeks

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Yulius Zharko, Юлия, Вы молодчинка! Очень хорошо все придумали, креативно, модно!
Кстати, YOOX заработал:)) И ничего не поменялись цены в моем дриме:( А жаль. Ну ждем-с, к выходным может дадут что:)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,я платье с погонами отправила и пилотку искать не надо:ag:
Я на асосе столько длинных платьев нашла и модели моего роста в основном.чего я его игнорировала? Одно вчера случайно выловила в распроданных и купила.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, а как же без гарниров? Гречка, рис, макарошки))) их совсем что-ли не есть, это же углеводы. Или их не есть вместе с мясом, а лучше с овощами?
Ну можно же есть овощные гарниры. Или салат вместо них. Иногда гречку можно мне кажется. Макарошки и рис в процессе похудания лучше забыть. Вы же худеть хотите, а не поддерживать вес, правильно я поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.