Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
а меня инпекторА и договорА бесят, но реформаторы сказали, что можно и эдак, и так))) И что делать теперь?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, кто помнит на какой странице было про транспортную компанию, с которой можно отпаривать груз. Спасибо!!!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Sladkoro4ek, на нем, только я не хочу чтобы они мне слишком велики были )))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Ну,я ведь наверняка не одна писала...Но с другой стороны оно долежало до цены 3500р:yes3: и подруга от него в полном восторге.
Конечно, я уверена, что и наши девочки с форума тоже руку к этому приложили. Потихоньку и Йокс может будет больше информации о вещах писать.

А вот это хорошо, ещё и подружку порадовали :dersive:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, возвращаясь к прошлой нашей беседе.. про двух собак ))..закажи ..я тебе кину в лс ))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@olka-golub, овощи - это тоже углеводы. Я рис ем раз в сто лет, когда заказываю китайскую еду домой. :ag: Макарошки у нас называют пастой, прекрасно идет с тунцом и помидорами, песто и так далее из более низкокалорийных вариантов, хотя я ем карбонару регулярно и не заморачиваюсь. Картошку я ем редко-редко, если уж захотелось гарнир, то варю киноа, а так обычно к рыбе/курице/мясу салат делаю.
Гречку ем, когда муж на работе, дома еды нет, в магазин идти лень, а есть хочется. Варю и ем с небольшим добавлением сливочного масла.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@london095,
Таня, спасибо большое за фото! Мне понравились джинсы на вас, особенно сбоку и сзади. Но нужен рост. Плохо не вижу. Но я просто мнение, не уговариваю :)

Мне тоже понравилось. Шикарные параметры. Что там увеличивает? Нечего увеличивать?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@alena65, это вариант для более смелых, как будто собака позади бежала и за пятки кусала :ag:

"Хочу померить то-то" нормальная разговорная форма, а "с Москвы" - может быть фигурой речи. Разговорная речь всегда отличается от литературной. Плохо писать с ошибками, но поправлять чужую речь тоже не признак хорошего воспитания. Для этого есть родители и преподаватели.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,

Наташ, подошва не гнется - у меня толстая она)
Пятку не трут и не бьют, в этом все нормально, резина на подошве по качеству так себе))) качество тоже не самое хорошее, такой сааамый простой вариант:ag:
Мои на картинке тоже милые))) но там цвет эту самую нежность придает)))
Если только с Полем гулять:ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Правильно. У меня такие же туфли. Я этот "дефект" попыталась разглядеть. И у меня он тоже типа есть))) самое интересное что она их сразу продала и третирует Наташу

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 22.01.2017 в 15:25
Девочки, кто брал одежду chaser? Понравилась кожанка

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Когда жаловалась на сухость и песок в глазах, врач выписала много разных капель, сказала, что кому что подходит, надо пробовать. А они дорогие все и многие щиплют. Но есть аналог дешевый, не хуже по ее словам. Дефислез. Увлажняет, защищает и пр. Копейки реально. Капала, но я неорганизованная, забывала, но вроде неплохо.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
некоторые женщины ходят в одном силуэте меняя оттенки.
Да! У меня есть подруга, волосы темные кудрявые. Часто одевается так - темные штаны разные и меняет свитера яркие - синий кобальтовый, красный, и тд. То есть она не только в это одевается))) Она еще тот шопоголик, мы тут нервно курим в сторонке в сравнении с ней. Но вот я пробовала так одеваться, так как типаж схожий в общем. Но меня раздражают такие яркие цвета. Есть у меня и синее и фиолетовое, и бордовое в достаточном количестве. Но все равно мое - все-таки сдержанные цвета. Хотя объективно она хорошо выглядит в своей одежде.

blackhair добавил 26.01.2017 в 00:53
Люба,я платье с погонами отправила и пилотку искать не надо
Галя, :ag::ag::ag: Наверное правильно. Лучше что-то еще поискать, чем с пилоткой маяться.:ag:
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лена, на ексе джинсы покупать это что-то!

Люба,незнаю даже,не было раньше у меня такого:ag:а сейчас прямо непруха какая то с ними!в понедельник напишу им все!!!:ag:давно не писала им ничего!:ag:
И если кто нибудь присоединится и напишет им,буду благодарна очень!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: blackhair

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Maricaso, есть немного давления. Знаю медиков, которые достаточно тяжело переносят, когда к ним по любым мед. вопросам адресно обращаются. Форум большой, помочь по любому вопросу могут самые неожиданные люди :)
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.