Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А я созрела отзыв написать, а ни ссылок, ни картинок не вставить. :aq: значит не судьба :ag:

А мне очень надо отзыв написать и совета спросить - оставлять-не оставлять, картинки есть, ссылки потом вставлю, если даримы не восстановятся, хоть что-то в заказах останется, надеюсь:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
девочки, всем привет:))
подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после заказа (сколько дней?) можно просить о пересчете цены?

Вроде 2 дня. При условии, что товар ещё в наличии.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галина, вот видите могут ведь, когда хотят. А вы умница, настойчиво их тыкали куда нада:ag::ad:
Ну,я ведь наверняка не одна писала.Думаю,что все покупатели жалуются на плохо представленный товар.Одно из последних платьев просто было непонятно что там.в копейках гадали что приедет.А на фото полностью платье,НО свернуто так,что видна только накидка.Но с другой стороны оно долежало до цены 3500р:yes3: и подруга от него в полном восторге.
 
  • Like
Реакции: allenka197

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Maricaso, Марина, написав "наша" я подразумевала "нашу форумчанку" и о панибратстве совсем не думала. Но как видно это не всем было понятно.
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Maricaso

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Nadezhda15 добавил 28.01.2017 в 23:10

Оно, платье, стоит долларов 20-22 со скидкой. Обещали возместить и сказали им не возвращать :yes3: Пока деньги не приходили.[/QUOTE]
Ну и отлично!Просто сталкивалась в обсуждениях, что на Гилт не возможен возврат. Только поэтому и написала
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@lamila, ну 55 это смотря при каком росте. Просто очень часто у девушек в теле есть присказка о тяжелой кости.
Я тоже 58 вешу при 172. Жир есть, кости тоже есть)
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@london095, Таня, а на 67-96 26 размер подойдёт? Как думаете? Ноги в бёдрах полные :(
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, не видно, подтверждаю! Мужнины при магазине подшивали, профессионально. Но вообще и сама так подошью. Но я ЗНАЮ! Что они отрезаны и пришиты:( И при глажке все время натыкаюсь.. И это мне портило бы весь кайф их носить:( Говорю же - "тараканы":ag::ag::ag:



Свет, это точно тараканы:))))) гони их в шею:)) ну, что делать, если ростом не вышли:) я периодически подшиваю. И мужу - тот же юкс не всегда длину указывает.
Вот перешивать - в боках или ещё где - я не люблю. Мне все время кажется, что вышло плохо и видно:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 31.01.2017 в 07:36
Вуся,
Наташа, спасибо))
Я все же буду наверное классическим методом укорачивать.
Мне как Свете)))
Про клеша - это же классика жанра))) раньше все брюки так кроили - низ с небольшим скосом))) и получается, что сзади чуть длинне будет, но это на любителя)))
Я много шила (и вязала:ag:) в своей жизни, потому мне надо по "настоящему" подшивку, а не "имитацию":ah:

ZmeyaT,
Спасибо за фото)))
Так бы не хотела вообще(((
Есть способ лучше - запошить этот шов, что вы зигзагом обработали, внутрь подгибки брючины, тогда с изнанки не будет этого шва, что мне и не нравится(((
В общем, я всю жизнь придерживаюсь правила, что мне моя бабушка еще говорила - "надо сшить так, чтобы было не стыдно надеть вещь на изнанку".
Этот вариант - как раз не очень с изнанки)
В общем, как Света говорит, у всех свои тараканы)))

LarusL добавил 30.01.2017 в 22:55

@_niki_,
Мне таких не попадалось)))



Ларис, иногда, особенно если вещь с потертостями, край тоже потёртый. И если просто подвернуть, то потертостей не останется. И это вот прям бросается в глаза. Ну, мне, по-крайней мере. Прям беее:)
Ой, какие мы все смешные:)) сколько у нас тараканов дурацких:)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 31.01.2017 в 07:40
LarusL, по-моему, только такие и попадаются. Блогеры даже руководства в картинках делают, как верно подворачивать джинсы. Вот, например.
Так вполне все обычно, закатывают наружу:
[URL=http://i.io.ua/img_aa/small/2034/55/20345580_0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]



Ну, как клеша-то подворачивать?!
Это только со скинни и прочими обтягивающими смотрится нормально. А если прямые или клеша - фуууу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 31.01.2017 в 08:05
@LarusL,

вот незамутненные люди-счастливые, не знают что джинсы подбирают по росту, а не подшивают(да простят меня все девочки сейчас с подшитыми :friends:)), как тоже углядела в нете что чем выше подгиб наружу, тем круче :ag: придется по-модному носить))) а бахрому внизу купить фабричную :)


Тогда вообще джинсов не купишь.
А бахрома - вот где мрак, имхо... я в курсе, что это тренд, но выглядит, будто отрезали и пожмотились подшивать:)))
Мои тараканы счас радостно сделали друг другу "дай пять!":))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 31.01.2017 в 08:08
Точно,а мне бы все джинсы надставить см на 15)-все короткое выпускают, что джинсы,что платья) аж обидно...
Спрашиваю у тренера дочек по прыжкам в высоту,что какой рост лучше для девушек в этом спорте? Обязательно ли быть высокой?
Отвечает мне тренер,что нет,не обязательно,достаточно девочке быть среднего роста,180 см !! )) Так что все средненько,и хорошо)) А тренер сам 202))
Мне вот 2 см до среднего роста не хватает((



Lerock уже пробовали? Вот где длинааааа... мне с учётом каблука пришлось ещё сантиметров 10-12 отрезать:))) на рост 166


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Давайте еще к этому отнесем С АМЕРИКИ, С МОСКВЫ и тд. Я вообще стесняюсь делат замечания по грамматике, но глаз режет.
Пора тему отдельную заводить, посвященную русскому языку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Такие ситуации разруливает букинг, причем очень хорошо, всегда на стороне клиента. Позвоните или напишите им.
Подтверждаю! На прошлой неделе занимаясь предстоящим летним отпуском, на эмоциях забронировала последний номер. Потом стала более детально изучать отель. И, о ужас, увидела, что отмена этого бронирования стоит 115 евриков(((. Тут же перезвонила в службу поддержки, меня очень внимательно выслушали и отменили бронь без штрафных санкций:yes3:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А я от тейпов чешусь. У меня видимо, аллергия на клей, которым их пропитывают.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Лен, на 92-70-94 платье маркировкой 10UK свободновато и в ОБ и в ОТ, но я и не люблю в обтяг. А дочке р.12 UK на 98-75-99 отлично, и тоже не в обтяг.



Спасибо,мне не надо в обтяг!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, а ты новичок? :ai: мне кажется ты давнее меня даже на форуме была
Даже сходила посмотрела регу))) не такой уж и новичок :)
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, я брала вот такие https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...ardust-ombre-felt-slip-on-sneakers&pid=781090 в размере 7,5, сели нормально, но в длину маловаты. Поняла, что в размер надо брать. Полнота была средняя. Думаю и эти так же.

Надя, не поняла, прости бестолковую... твой обычный размер 7.5?, тогда что значит в длину маловаты?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я девочки-пожаловаться ,к вам[emoji23]все калории после пасты вечерней испарились!сижу со льдом на руке и большой гематомой[emoji23]кобель лабрадор на нас напал!я своего собакена(зря это сделала конечно)на руки схватила и стала отталкивать лабра и он мне руку прикусил[emoji35]хорошо,что в куртке..а то бы...первый раз лабра вижу-агрессивного!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.