Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я пересматриваю Граница таежный роман. Какой все таки качественный минисериал!там Ефремов еще молодй, а Башаров еще красивый)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, всем привет:))
подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после заказа (сколько дней?) можно просить о пересчете цены?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я без мяса не могу, я итак перешла только на курицу и индейку. Я к сладкому не равнодушна, но иногда балуюсь, только не мучным. В общем надо мне очень подробненько изучать вопросы питания и менять свои пищевые пристрастия.
__________________
Читаю, читаю, выскажусь все-таки. :ag: У Вас все время звучит - не могу. Без мяса не могу, без супа не могу, до 6 есть не могу. Нет никакого "не могу", есть - не приперло, извините. Значит пока все устраивает и Вы устраиваете себя в таком виде. Если приспичит, откажетесь от всех своих "не могу". Для этого просто нужно, чтобы цель стала важнее этих "не могу". И Вы даже них не вспомните.
Про пищевые пристрастия, их нельзя изменить, не тешьте себя надеждой))) Можно отодвинуть, забыть о них, найти для себя что-то другое, что будет Вам вкусно.
Я как-то давно сидела на какой-то диете, когда в четверг до 12 можно было съесть маааленькую булочку. Так я так ждала этого четверга и этого момента длиной в минуту, когда я съем эту булочку. :ag: Лучше уж совсем не есть мне кажется.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@pulia, Лена, очень симпатичная девушка!!! И дочурка прелесть!!! А откуда из Сибири, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: pulia

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
murzzzzzilka, Наташ, так я не против обычного подшива-то, если модель позволяет! :ag: У меня подшитых мало, пара-две, да ещё пару пар нужно подшить, остальные можно носить в исходной длине. А мужу так почти все подшивала и подшиваю, но это когда край нетребовательный, просто потёртый. Подбираю цветные х/б нитки нетонкие - у меня ещё с советских времён запас, сейчас хлопка цветного почти и нет, только видела за невменяемые деньги "потертые" уже цветов специально для подшивки джинс:)
Я не могу только вот этот край отрезать, пришить заново и носить, вот этого таракана задушить не могу:ag::ag::ag: Муж, вообще придирчивый к одежде, кстати, носит те подшитые магазином и не парится:)
как нет? Я вот такими отстрачиваю то, что требует объемных ниток. И они с джинсовыми по толщине одинаковые. 65 рублей катушка стоит, цветов море именно в "джинсовых" оттенках. Рядом специально обычную катушку положила - в два раза тоньше нитка, если не больше
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@kgx, Галина у меня 41 размер обуви, но не всегда я могу влезть в 41, единственный магазин в Москве где я покупаю обувь это Эконика, только у них я спокойно влезаю в свой размер и нахожу симпатичную обувь. Поэтому на всех сайтах всегда заказываю 41, но все равно очкую))) тем более если что-то оооочень понравится переживаю насчёт размерности. Всегда проблема была с обувью, приходила в магазин и чуть не плакала, в основном до 40 размерный ряд. Поэтому на сайтах всегда ищу обувь чаще, чем одежду.

olka-golub добавил 21.01.2017 в 18:22
@Freebird, ооо даже так, у нас точно емс в выходные не работает, мне только в будни доставляют. Может просто я такой везунчик :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@LarusL, да вроде не было. Я не видела по кр мере такого. Мне код не присылали, просто скидка была привязана к аккаунту.
Видимо, маркетологи поработали.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
что-то не получается у меня бп доставка((
@Alix2003, и у меня никак. Что не так делаю, не понятно

Попробуйте оплатить через ПП :ad: Хотя в теме писали, что не у всех так БД получается.
АПД: ссылку на тему исправила :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@olka-golub, гарниры я бы попробовала сократить или перейти с картошки и белого риса на ту же киноа или что-то в этом духе.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@ranela, мне тоже кажется, что смотрится очень достойно, но немного торжественно.
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.