Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Elena_Free, Нет, не подарили батарейку... а к новой купленной батарейке выдали новый корпус).
irobot roomba 880
А мы когда только купили его и мучали-мучали))) по верхним шкафчикам заставляли ползать:)) А он таки не падал).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Wirta_, У меня подружки тоже удивляются, что у мамы все, что можно на телефоне установлено). Сейчас вот Telegramm активно осваивает)).
Интернет-шоппингом это она меня заразила и разбирается лучше меня в этом.:ag:
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
А я наоборот не могу заставить иногда купить себе дорогую нужную вроде вещь, хотя она мне и по карману. И чаще всего меня останавливает мысль , что есть более важные вещи, на которые я могу потратить эти деньги. И стала задумываться, а не жмот ли я )))

И в связи с этим у меня возник вопрос. Понятно, что этом форуме встречаются люди с разным достатком. Поэтому сформулирую свой вопрос так, какую часть своего бюджета вы обычно тратите на вещи ?

Если решите что мой вопрос не корректный , просто проигнорируйте его .

в месяц не более 4 тысяч.Больше просто не надо лично мне.Покупаю только то.что нужно и если цена меня устраивает.Обувь не дороже 4 тыс.Куртка не дороже 5.джинсы 2000 максимум.и т.д.Приоритеты просто другие у меня.Я могу позволить себе зиму прожить во Вьетнаме и не могу позволить купить сапоги за 10.000 например чисто психологически какие бы шикарные или фирменные они ни были.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки, где-то уже обсуждали, но совершенно нет время искать, какой лучше размер Geox ребенку взять на весну, сейчас нога 17,5, пухлая:)?И может кто брал детскую Oco-loca и Docksteps-как размер и качество?

Docksteps брали такие 26 размер, http://mobile.yoox.com/ru/44873686AE/item#sts=orders стельку замерить не могу, показалось, что маломерят. И на небольшой подъем. Одевались с трудом. У дочки ножка обычная, как мне кажется. По качеству понравились, на ножке смотрятся изящно. В жизне лучше, чем на картинке.

Oca-loca есть босоножки 28 размер. Длина стельки полностью от края до края 18,2см, ширина 7,2 см. Нам чуть большеваты ещё, ножка болтается. На более пухлую ножку было бы лучше.
Купила ещё ботиночки 29 размер http://mobile.yoox.com/ru/44992859CD/item#sts=orders как потом оказалось из мальчикового раздела))) в жизне цвет более темный (на коробке Тауп указано), цвет нам этот даже лучше))) на ножке смотрится изящно, за счёт липучки, доче удобно одевать самостоятельно. Длинна стельки ~ 18,5-18,8 см.
Качество одной и второй марки мне нравится и примерно одинаковое.
Docksteps уже пережили детскую площадку по жёсткому ))) внешний вид не потеряли совершенно. За счёт цвета загрязнений не видно, а из-за замши носы не сбиты)))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, Ольга, я всегда беру 40, у меня стопа 26,3, мне еще маленькие не попадались, мерила в оффе две пары, тоже были в размер.


А что за офф?? Я ещё не сильна в шопинге)))
Я мокасины пока в дрим бокс кинула, жду скидки, хочу босоножки tods выцепить
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
@norskehuldra, у меня гуччи джинсы на вашу фигуру пришли. Проблема в том, что у меня фигура, как у Юлии скорее...
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@blackhair, рукава немного длинноваты, в остальном, я считаю, что по размеру. :) Нормальный видок, приличный и без претензий.


Челентано некрасив, некрасивым людям с харизмой в определенном смысле проще стареть, все не так видно и не так значимо.



Челентано некрасив????



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
У меня рассуждения того же порядка, что и у Вас про анальгин.
Да ладно!!!
ВЫ СКАЗАЛИ,что в тканях,подвергнутых воздействию ботокса,нарушается питание ,они сохнут и бла,бла... Это -очевидное заблуждение(вежливый вариант)...бред(грубо)
Я СКАЗАЛА,что анальгин запрещён в развитых странах...Это -правда и известный факт(если сами не знаете,гугл в помощь)
Я СКАЗАЛА,что анальгин повсеместно используют по всей стране..Это- правда... и Вы и мурзилка не знаете таких очевидных фактов об анальгине,как то...что он входит в перечень лекарств неотложной медицинской помощи....Это значит,что даже если вы сами осознанно им не пользуетесь,то как только вы вызываете неотложку себе или ребёнку при высокой температуре,то вам,не спрашивая,сделают литический укол,если откажетесь(из-за)анальгина,будете подписывать бумажку,,отказ,,... Это не зависит от того ,обычная неотложка или платная...протоколы одинаковые...
Я больше с вами дискутировать не хочу... т.к. вы совершенно несведущи...но спорить берётесь ,очень азартно...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Trudi

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
murzzzzzilka, @karina0782, я поняла, и но-шпу мне давали, а раз помню, то совсем маленькой уже не была (у меня нет ранних воспоминаний). :ah:

@Vladimir239, совсем народ в Интернете от рук отбился :dub: Галя, по-моему, не интерпретирует, а добавляет другие штрихи.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
И у меня так было долго. Потом поменяла телефон и поняла, что у меня такая куча чехлов от старого!!! Отдала подруге и как-то утихла. Сейчас у меня всего два чехла - Марка Джейкобса и Ted Baker, и пока не хочу больше.

Ну я таких дорогих тоже не хочу много:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А кого пугает публичность,хочу спросить...вы правда думаете,что интересны каким -то спецслужбам,кто будет копировать ваши фотографии??? это -паранойя называется...
Жанн, а кто говорил о спецслужбах?
Твоя подруга с мусорщиком чисто теоретически может зайти, прочитать и узнать себя? Или мой одногруппник о котором я писала? На следующий день хотела убрать свое сообщение и о других не писать больше, но тема уже была закрыта и убрать нельзя.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и LarusL

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@Ольга Ла, это конечно хорошо, что хотят оплатить ремонт повоежденного изделия не по ващей вине.
Но вообще по хорошему они должны принять обратно бракованное изделие. Шкура по всей видимости была старой выделки, пересушена. Сам производитель должен возместить все расходы и причиненные неудобства.

А они не предлагают связаться с производителем?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@_niki_, спасибо, начинает проясняться. Поняла про номера заказов при возврате. При оплате марками стоимость может быть дешевле?
При отправке по России простая посылка была дешевле пакетов-бандеролей, да.

И 12 возвратов за полгода это немало! Для меня:) я думала, 12 в год, и то хорошо. Спасибо!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девчонки, продвинутые шопперы))) подскажите, пользуетесь ли вы при доставке товара в Россию через посредников, когда заказываете вещи с итальянского йокса?
Я сейчас посмотрела мои ботиночки на итальянском сайте стоят дешевле на 2500 тыс, чем на российском. Хотела попробовать заказать на итальянском сайте с доставкой в Москву через итальянского посредника. Вот не знаю насколько я сэкономлю на этом и не возникнут ли какие-то проблемы.
Очень жду помощи)))
я заказывала несколько раз,но вещи были дорогие и на нашей версии их не было,и у посредника помимо почты был и свой способ доставки курьером,это очень дешево оказалось,но тут нужно понимать,что возврат оформить очень трудно будет и затратно..а так вообще у меня проблем никогда не было и посредник порядочный..
но если отправлять почтой и плюс их услуги,то выгода небольшая будет с 2500р,и смотря как еще оплатите на ит.версии,т.к.цены в евро и банк снимет не по курсу ЦБ,а по своему,это тоже нужно учитывать...
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Не каждому нужен человек настолько близко.
Помните, из Иронии судьбы - "Когда я представил себе, что она будет жить в моей комнате, и каждый день...мелькать у меня перед глазами... Туда-сюда, туда-сюда... Я не выдержал и сбежал в Ленинград."

Люба, Так в том и дело. Кого попало не хотят, а своя не находится:(
 
  • Like
Реакции: blackhair

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
девы вопрос на поболтать - у кого сколько пар джинс в гардеробе?

У меня одни любимые томми хильфигер светло-голубые, еще одни от томми тейлора- отстой. вот на ёксе пасу джинсы, пока не попадаются.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
я кофейка попила с зефиром (ненавижу его, но в нем калорий меньше и он сладенький). помечтала о фитнесе. давно со мной такого нежелания не было заниматься. кошмар.
Зато у меня пристрой полным ходом. чую, скоро продавать будет нечего.
Мои идеальные любимки Armani Jeans.
Ссылку дать не могу, могу кому интересно в вибер или вотсапп нафоткать их

мммм зефит обожаю фруктовый - мне мама скоро пришлет (в загрузочный день слопаю)
а Армани как по посадке? не маломерят? у вас какой разм в них? 30/31?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, Жанн и куртка Люпфер сверху на платье тоже славно получилось у меня .как хорошо что ты меня от S отговорила я бы в ней утонула ..вот чего он такой большемерный ..
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.