Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@RivA, я тоже купила. Кажется джина Лена ссылочку дала. Я честно говоря использую раз в месяц не чаще, о супер результате рано говорить. Но бутылочка такая маленькая, наверное надо ещё парочку чтобы понять
 
  • Like
Реакции: RivA

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Девочки, раз пошла такая пляска про гардеробные, залам тоже пару вопросов. Есть ли у вас батарея или другое отопление в ней? У нас гардеробные стена наружная к улице. Я на севере. Муж предлагает туда теплый пол или несколько секций поставить. что из встроенного не пригодилось или откровенно мешается?) может кто ссылки какие то даст, как вообще правильно сформировать гардеробные?

Теплый пол обязательно, если покрытие напольное - плитка. Другие виды покрытий не такие холодные. И батарею к наружной стене. Лучше потом отключить или перекрыть что-то одно. Мы так в душевой комнате батарею не поставили (у нас дом), одна из стен - внешняя, и сверху - мансардный потолок и крыша, так в этой комнате очень холодно.

Правильно сформировать гардеробную может хороший специалист в компании, что предлагают мебель на заказ. Нарисует бесплатно проект. Далее весь вопрос в цене - не устраивает цена проекта в первом месте, идите дальше и сравнивайте. Сразу уточняйте все моменты: производитель и толщина ЛДСП, сроки изготовления, входит ли в цену доставка/сборка
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Volnushka, не..не думаю ..блокируют после трех предупреждений ..бан на 2 вроде недели а потом уж навсегда
 
  • Like
Реакции: Volnushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
да оно понятно что несоответствие и мы как Ванги сидим гадаем: а как сядут?
Вот. А интернет магазин вообще-то по картинкам и описанию продает и самое главное, чтобы это отражало действительность. Поэтому получается, что, если не удастся угадать и сядут хорошо, но не так, как представлялось, то все, уже не надо. :ag:
Екс просто [LINE]обнаглел[/LINE] пользуется тем, что держит отличные цены на брендовые вещи при очень низких ценах закупки этих вещей и штаны допустим Alexander Wang даже, если сядут не так, как виделось, все равно останутся штанами от Alexander Wang, поэтому при отличной цене их оставят. А сядут то как правило хорошо, потому, что шил то Alexander Wang, а не екс. :ag::ag: В общем это золотая жила конечно. Минимальные затраты на фото, размер модели можно не подбирать, напялить, какой есть, можно не тратится на установку света, чтобы цвет совпадал с реальностью, можно в фотошопе вытянуть, это не дорого.:ag::ag: А издержки на возвраты и коды за брак заложены в цену, которая думаю в несколько раз покрывает эти расходы. Вообще бизнес екса - как говорится "снимаю шляпу". :ad::bm::pleasantry:
У Шопбопа совсем другой оборот и дорогие цены, если он пару раз такие фортели выкинет:ag:, у них просто никто не купит.
Джинсов в гардеробе не так много надо, но чтобы все идеальные, поэтому для меня, если джинсы, то шопбоп.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Nadezhda15, они подумают и придумают третий вариант условий, по текущим должны любые декабрьские возмещать, которые не превысили лимит в 12 возвратов с 1 декабря 2016 года. Нахлыст условий по датам плохая идея, сами же свою службу поддержки запутают.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Самые мои любимые джинсы сейчас -джинсы Tom Tailor, купленные в Стокмане.

А я была не знакома с этой маркой, магазины видела, но никогда не заходила...
А оказывается отличные джинсы шьют.
 
  • Like
Реакции: ranela

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Я не Люба, но поскольку мы все тут любопытные, тоже посмотрела :)
ЭТОТ ТОВАР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАВЛЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ США.

Вот и я о том же, как что-то понравится там фигушки по всей мордашке:ak:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Shantal*, Таня, все очень интересно, что вы рассказываете. Но... никто ведь не застрахован и от крупной неудачи, примеров много, стоит только погуглить: и там (Мег Райан, Д.Версаче, Мел Гриффит, Рене Зелвегер и пр.) и наши (та же Гурченко не могла спать- глаза не закрывались, Алентова, Максакова, Пушкина), а ведь как-то жить потом надо с этим лицом! И наверняка у них были возможности найти хорошего врача, не к первому попавшемуся пошли. Т.е. риски есть, немалые. Хотя предвижу, что каждый случай спец. будет объяснять тем-то и тем-то, это естественно, но факты остаются. Уверена, что пациентов предупреждают, но при этом дают расписаться, что претензий не будет предъявлено. Теперь даже при рентг., томографии и УЗи даешь такую расписку.
С нашей медициной вообще общаться страшно. Только по необходимости туда идешь. Что платно, что бесплатно, врачи одни. Вот хотя бы тут посмотрите.
Ну, собственно, все все знают.
Так, думаю, показывая фотки удачных преображений корректнее было бы показать рядом и неудачи.

И еще. Как правильно отмечают выше, карго-культ молодости - непременная составляющая общества потребления. Его всеми силами насаждают и возделывают СМИ, кино, телевидение. Человек поневоле становится жертвой рекламы, думая, что это его собственные мысли. Происходит подмена понятий.
Молодость - это энергия, любознательность, работоспособность, вот это молодость, а сейчас, в эру суррогатов и подмен понятий, за молодость часто выдают инфантилизм. Что в зрелом возрасте человеку ни красоты, ни сексуальности это не прибавляет. Вот эти ряды тюнингованных инста-красоток и есть чистейший инфантилизм. Ну или рынок специфического товара, как хотите.

Естественно, ухода за собой в разных его проявлениях никто не отменял.
И, естественно, у каждого свой выбор.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@kgx, так и специалисты ляпают, особенно радуют диетологи, корочку дают врачам за 2 месяца, часто химия, биология и прочие знания хромают на все ноги.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Как раз недавно так и болели, у ребенка еще к тому же, так называемая, белая лихорадка, когда температура 39, а ручки и ножки ледяные, весь бледный и носогубка синяя. Вот это реально страшно и дашь, хоть что, лишь бы сбить.
Слава Богу, обошлись таки без анальгина, помогло добавление четвертинки но-шпы и растирание рук и ног до теплого состояния. В этом случае, наоборот, нельзя никакие обтирания делать.
почему нельзя? Меня в свое время от высокой температуры мама спасала растирками-компрессами со слабым раствором уксуса.

По старым средствам у нас лекарства хуже, потому что выпускает их кто попало и патентом уже не защищены. По новым дженерикам бывают неплохие средства.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Вставлю свои пять копеек про лечение простуды))) Вдруг кому-то пригодится, сейчас время всяких болячек неприятных. Довелось мне этот Новый год встретить с температурой 39. Но так как я и так новогоднюю ночь встречала одна (так получилось), то лишать себя бокала шампанского не хотелось, соответственно таблетки отпали сами собой. Заваривала чай с имбирем, лимоном и медом, и что удивительно, за сутки поставила себя на ноги! Причем, прошла не только температура, но и насморк и кашель. Ничего специально не настаивала, просто в стеклянном чайнике, в отделение для чая, складывала мелко нарезанный имбирь, пару долек лимона, пару ложек меда и чай. И главное -вкусно!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shantal*,

Нет, ты не права!!

Тань, я привела пример только того, что прочитала в болталке, не помню, кто это написал, что данные вопросы интересны...
Мне не интересно, честно))
Рассказать про интересные случаи из жизни - можно, в болталке мы и рассказываем о подобном.
Иногда прочитаешь девочек, смех да и только, бывали ситуации в жизни один в один, как недавние истории о влюбчивых мастерах-ремонтниках))) почти один в один у всех.
Про свое и смысла не было рассказывать - все точно так же)))
Не люблю разного рода анкетирования, опросы... для меня это в какой-то степени принуждение.
Потому честно сказала, что я не участвую.
Но... кому интересно, пожалуйста, проводите опросы)))
Лично я не вижу для себя в них смысла и пользы.
У каждого есть право высказать свою точку зрения, что я и сделала...
Кто хочет - нет проблем, проводите)))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Полковнику никто не пишет.. .(с) :ag:
Так они старые сообщения решили все-таки отправить)При чем вперемешку:то уже получено(якобы),то позже пришло,что передано курьеру...
А так мне тоже обычно не пишут,да и ладно.
 
  • Like
Реакции: ranela и blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, мне про зеленую бумагу упаковочную тАААк интересно)))
Никто ее не покупал/ не возвращал)))
Она в заказе отражается не в общем списке товаров(((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня есть подружка, которая любит камни, в смысле настоящие драгоценные. Любит, разбирается, имеет. При этом совершенно спокойно может надеть дешевые сланцы. Наверное, это оно
И у меня есть такая знакомая)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@leopoldina, по-хорошему швы надо дублерить, проклеивать, возможно силиконовую ленту подклеивать, специальные иглы, специальная лапка, аккуратность (при ошибке: распороть и перешить - значит останутся дырки от иглы), не хотят связываться, чтобы потом претензий не было.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Всем добрый вечер!
У кого-нибудь еще висят заказы на экспорте с 13,01 или мне так "везет" :ag:
Чего то я переживать начинаю)))

Volnushka, у меня с 12.01 на границе Италии завис. А который там мимо шёл позже, уже дошёл:)
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.