Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Тань. Я пускаю тех, кого знаю. А вообще после того, как меня беременную обворовала мойщица окон при мне же я очень осторожно пускаю незнакомых в дом.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это как??? Они там пили что ли крепко?
Мои подозрения в этом крепнут :aq: Посылка выпущена в 2 ночи 1-го. А сегодня в 10 утра вновь прием на таможню и возврат. Документы, что ли потеряли? Тогда бы мое имя не числилось по треку. Ничего понять не могу.

Катечкин добавил 04.01.2017 в 18:07
Мне посылку получать и отправлять сновп в Италию? Чья это может быть ошибка?
Если действительно идет к вам, будете с Почтой РФ выяснять.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот щас в меня полетят тапки, но девушка напрочь потеряла индивидуальность. Это просто копия одной из девиц в Инста.
Ага, я вот уже думала писать или нет. Девушка и раньше была симпатичной, полненькой просто немного. Надо было просто похудеть. А теперь индивидуальность утеряна.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я написала тех кто был у меня в закладках потому как ник безошибочно мне написать сложно..))
__________________
А я написала быстро, кого припомнила, боялась закроют сейчас, поздно зашла. Забыла Юлька и Галинку. Не специально, просто поспешила.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, мне от 17-ого сегодня отправили, номер трека есть, но еще не активный)))
Я думала, что может в выходные будут работать (несколько раз в субботу заказ собирали), хотя может и работали, но до моего заказа очередь дошла только сегодня)))
Скоро праздники Рождество))) у нас праздничные дни 24,25,26)))
Потому заказы задерживаются в пути(((
В Италии тоже 26-е праздничный день)
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
нееет, Люба, только не ты...
А что не я?:ag: Я говорю дочка дружит с девчонками двумя, обе приехали из разных городов, не хочу писать, откуда, не хорошо наверное, так вот они прямо ищут пару. То ли одиноко им тут... и семьи хочется, то ли что. Причем если даже не нравится кто-то, то пока другой не найдется, бросать нельзя только менять. И они рассказывают, что у них в школах было прямо принято иметь серьезные отношения. И если их нет, то не правильно. Это просто по их рассказам.
Нашим как-то поржать поприкалываться и домой... может утрирую, но идея такая.

blackhair добавил 21.12.2016 в 23:22
прошу простить, если кому надоела и вообще лишнее написала
наоборот мне интересно. Тоже мысли в эту сторону были...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Первое время действительно детям тяжело,но дети быстро адаптируются.Много сокурсников уезжали на ПМЖ и боялись как дети будут в другой языковой среде и сами удивлялись насколько быстрее дети вживаются в новую среду.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И я перестала :(((
Раньше постоянно, а теперь лежит все то, что просили заказать..

Надя, что значит лежит?! какие люди подлые все-таки. подруга часто просит меня заказать с йокса, переводит деньги на карту, я покупаю. если не подходит, пристраиваю на форуме или лежит у нее. :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, Любаш, присоединяюсь к просьбе Юли @Sladkoro4ek.
Если можно, покажи платье!
Тогда сюда сейчас скину фотки.

blackhair добавил 03.01.2017 в 20:47
Недавно купила маленький, тоненький и функциональный, в карман помещается. В сети магазинов "Вокзал". Кожа, российского производителя.
Хорошенький. Вот он как бы бумажником, есть очень симпатичные модели маленькие такого плана. Я как-то не очень к бумажникам, поэтому и найти не могу.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, У бабушек,дедушек,которые не переедают и следят за собой запах специфический от кожи,но не противный.Я бы сравнила с опавшей листвой.Мои бабушки не вызывали неприятных эмоций в этом плане.



Я не помню уже:(



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Shantal*, ну вот мне результат не нравится. Я сколько сижу на этих форумах - страницах пластических, носы всем делают одинаковые, лица как под копирку.
Зато я выяснила, что с точки зрения пл хирургии у меня ужасный нос! Он с горбинкой, большой, с кривой перегородкой, да еще и набок)))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Shantal*

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
т.е. много бумаги напихано и всё? ужас. а ордер и возратная форма были?

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.