Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx,
Галя, верю) но не представляю совершенно как и чего, особенно не 1-классник
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@kapeks, Молодец муж! Я тоже ретроград и консерватор и смена техники для меня всегда проблема.телефоны меняю,если совсем не работают.

А я вроде и не ретроград, люблю новое, но перехожу всегда с трудом. Мне Дед Мороз макбук принес, завтра в отпуск на 10 дней, хорошо бы уже новый с собой, а мне так тяжело заняться переносом инфы всей на него. Буду, наверное, Деда Мороза дергать сегодня за бороду, чтобы сам мне все туда и перенес :ag:

Собираемся на шашлычки и горку!
i
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
импоссибл применительно к несоответствии внешности и профессии/характера/манеры поведения)))
Тань, не так и весело))) Когда в тот же Институт Физики Земли РАН устраивалась, пришла в мини юбочке, короткой кожаной куртке, с хвостиком, на котором был большой бант в горошек, тогда модно было, показала диплом, мне аж одного единственного мужика, который в свое время в той же тематике работал час искали и он мне вопросы задавал, чтобы видимо проверить, что такой диплом и такая внешность вместе - это не прикол. :ag::ag: Но взяли.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Моя подруга врач мне рассказывала как-то про скучающих жён миллионер. Цитирую: 'сидит одна, слезы утирает соболиной шубой, сопли сумкой Биркин, и рассказывает, как решила пыл свой с сантехником/слесарем/водопроводчиком утолить. А теперь подучила полный букет заболеваний, часть из которых не лечится.... надо как-то свои желания контроливать. Люди все-таки, а не животные'
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девчонки, а я уже 10 лет, т. е. с 27 годов понемногу подкалываюсь . То носогубки, то губы, то ботокс, мезо, биоревитализация. Правда, уже 3-год ничего не делаю, кроме пилинга дома, так как беременность, гв. И такая разница-сильно постарела! Много исправлять нужно, морщин куча появилась. Лучше все таки по чуть-чуть профилактикой заниматься.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Юлия, что такое перешив?
не оригинал что ли?
Это когда популярные модели отшивают по тем же лекалам и в том же материале, что и аутентичные вещи, но специально для стока....вроде бы и не левак, но что-то уже не то...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне кажется у всех заказы отменили... Мне смс пришли об отмене покупки... Но приеооооольно.....

Мне не отменили и деньги не вернули.
Я еще там купальник прихватила за 1300р комплект
Но купальник то был просто со скидкой 75%...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, конечно, надо подучить. У меня одноклассник с нашим хромым немецким вторым языком в школе классе в 10-м переехал в Австрию с мамой. Конечно, они взяли репетитора, когда стало все решено насчет переезда, там уже пошел в местную школу, в начале, конечно же, тяжело, но в таком юном возрасте адаптация проходит довольно быстро, язык учится легче, к тому же когда вариантов других нет. Как я понимаю, есть еще вариант учиться в школе при посольстве, если такая есть в городе.

Объективно нужны какие-то. У меня муж так приехал в США в 16 лет на год жить в семье, он вообще семью практически не понимал первое время, но ничего, справился. По-английски говорит прекрасно.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Кр-рр-расную помаду (первый опыт - сын ошибок) я, правда, к моменту фотканья благополучно съела...)
Танюш Шанель двухфазная устойчивая дивная с ней и спать ляжешь..но продается только в бьюти бутике Шанель ..из бюджетных KIKO но не такая стойкая .она в охотном есть и интернет магазин у них имеется ..
 
  • Like
Реакции: Dgina и Shantal*

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Дамы, скажите мне пжл такую вещь: вот мне приспичило купить короткую юбку-трапецию. До какого возраста она допустима? С ногами все более/менее нрчего.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Да уж, юкс не радует, я сейчас сравнивала цены с другим магазином вещей на 10, так в другом цены на все в 2-3 раза ниже...

Godnesss добавил 03.01.2017 в 12:26
@Irina Gurova, Ирина, измените в настройках ДР на завтрашний день, и меняйте, пока не дадут :ag: Я здесь этот совет прочла, мне раз на третий прислали код )))
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Раньше все в фольге запекала, хочу в форме. Есть керамика и с крышками, есть и без.
Екатерина, про какие формы Вы говорите? Темный я человек...Я запекала когда-то в духовке, используя стеклянную утятницу. Ко дну пригорело немного. Более сухое получилось, чем в рукаве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.