Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вероник, я еще не дорисовала. Просто подумала утомлю вас своими длительными рассуждениями.
Я не хочу сказать, что все мальчики такие, но есть.
Нам мальчики встречались довольно серьезные... на мой взягляд ничего себе такие... и нам с ними скучно... и на них надо время тратить... а времени не много и много есть, чем его занять... И мы долго их не выдерживаем... Причем это такая категория девочек, у которых как раз кроме короны много чего в голове еще помещается. Им как-то не очень пока до них. Ну есть внимание со стороны сильного пола и отлично... А что-то более серьезное они отодвигают а попозже...

Мне еще кажется,что девушки из хороших обеспеченных семей себе цену знают и хотят составить хорошую партию,а в молодом мальчике сложно разглядеть потенциал.Многим просто "хорошести" мало.Это не значит,что девушки циничные,а время такое.в наше время меньше думали что вырастет из "хорошего"мальчика.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не поддавайся, говорю, молодым красивым, от них только зло
:ag::ag::ag::ay:

blackhair добавил 24.12.2016 в 18:56
Девочки, а меня волнует вопрос общего пристроя: у меня уде раз пятый просят скинуть номер карты, якобы, берут мой товар. И пропадают. Вот я и думаю, может кому-то нужны номера карт?
Наташ, надо же! У меня пока ни разу такого не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Люкс

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
xocatherine;5527424 [i сказал(а):
xocatherine добавил 25.12.2016 в 21:48[/i]
@Irina77, те посольские дети, которых я знаю, действительно языком владеют прекрасно, так как сколько-то лет отходили в обыкновенную школу, а не при посольстве.
Я вообще считаю, что для приближения уровня иностранного к уровня нейтива, очень желательно отучиться в обыкновенной общеобразовательной школе страны языка.

Это конечно хорошо, но если в этой стране разговаривают на диалекте? Мне сын про такое рассказывал. Студент, проведший часть жизни с отцом в Ливане и окончив там школу, возомнил себя знатоком классического арабского. Решил он поучаствовать в студенческой олимпиаде и занял высокое 7-е место, а впереди были люди, которые и были то где то в Египте две недели и ни то учились, ни то отдыхали на Красном море.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Clumsy, kgx и Irina Gurova

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, @kgx, @blackhair, девочки, я уже эту практику прекратила, это мама решила помочь... вот и получила. Теперь только мне пристраивать вещи
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Владимировна, аж все представила и почувствовала!!! :ag: рисковая вы, оказывается!
:

Да, безбашенная авантюристка)) муж не зря меня боится отпускать куда-то одну - переживает за мою безопасность.))
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Вуся, Натуль, чудесный все-таки зверь у тебя! Еще и пахнет вкусно!
А фото сегодня будет?)))
 
  • Like
Реакции: velen и Вуся

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Shn, Наташ, будет уместно. Женщины реально в дорогих красивенных платьях попадаются. И переобуваются. все как положено. Я-то никогда не беру переобувку, просто сапоги на каблуках надеваю.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, поняла. Двоякий смысл просто был: делаю и не жду спасибо потому как люди неблагодарные и делаю не за спасибо) но так и есть. Я также, если помогаю то не за спасибо, а потому что сама такая -) иногда благодарность шокирует, потому как неожиданно очень, я то от чистого сердца :) ну и люди от чистого сердца.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не то слово. Я по себе сужу, я юрист, причем исключительно в области российского права
Да, очень! Правда тоже не просто... перед глазами пример дочки друзей родителей. Консерватория с красным дипломом фортепиано. С Москве не нашла ничего, поехала в Сан Марино играла в каком-то оркестре, потом в Канаду, сейчас там.
 
Последнее редактирование:

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
У меня все заказы - отмена:((( Деньги на карту возвращаются. Но азарт был - это да! Оксана немного встряхнула. Молодец! Иногда это нужно для организма:)
 
  • Like
Реакции: allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,липы снова посадили.Весной посмотрим как зацветут!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль,моб версия чуть по-другому работает.У меня,кстати,с тел на моб версии лучше вещи видны чем с планшета при увеличении.Может,дело в настройках,но пока не разбиралась.

ну да. но мне вообще с этого телефона все лучше видно:ag: я долго брыкалась, ну я ретроград и телефонами по несколько лет пользуюсь. выбрала попроще. Но мужв командировке в Москве купил более дорогой
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Пробовала однажды, не задалось. У меня духовка узкая, он раздулся, пришкварился к верхнему ТЭНу, в общем ужас. А в фольге без проблем все получается. Т.е. никто формами не пользуется?

Почему, я пользуюсь)
В формах часто запекаем
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я лучше съем что нить
:ag:
Ну, вообще, мультя в тыщу раз полезнее. Я все там готовлю без масла.
Я тоже без масла в духовке все готовлю. Но все-таки люблю хорошую кухню, если время есть.

blackhair добавил 04.01.2017 в 23:07
Я без кофе даже завтрак не приготовлю.
Оль, вот и я также. Где-то в поездках в отелях сразу ищу, где тут кофе)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Вот щас в меня полетят тапки, но девушка напрочь потеряла индивидуальность. Это просто копия одной из девиц в Инста.
Из того что вижу, нос, комки биша, губы надула, грудь. Либо сама похудела, либо липо была.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Shantal*,Танюш ну вот чего придумала? Ну мало ли кто с кем когда поспорил..закрыли комп и забыли.все к тебе хорошо относятся)))

Вуся добавил 17.12.2016 в 19:07
allenka197, я написала тех кто был у меня в закладках потому как ник безошибочно мне написать сложно..))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen, kgx и allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.