Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Возвраты долгие

Вот моя статистика возврата: 27 окт. отправила, 1 дек. вручена и ни ответа ни привета, но в моих заказах есть отметка о принятии товара.

lookporey добавил 07.12.2016 в 22:40
Девочки, я волнуюсь: мой возврат , согласно трекингу,вручен Юксу 25 ноября и денег до сих пор мне не перевели. И письма, что склад принял возврат-нет. Пишу им два дня подряд на все адреса и на всех языках-они игнорят:(((Подобная ситуация была у кого-нибудь?

Наталья, а у вас в заказе есть отметка о принятии складом? У меня есть такая отметка и мне полегче стало))) Может у них запары какие-нибудь, раньше всегда уведомляли о получении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Кстати об уместности...
Куда можно и уместно надеть дорогую или очень дорогую шубу? Ну кроме светских приемов, естественно)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Люба, 18 в помещении там-это еще отлично. У моих в спальне 14. В помещениях типа ванной, коридора и туалета вообще не топят. каминчик в гостиной. Экономия жесткая, т.к. реально свой дом- очень дорого. Насчет не болеют- неправда. Я удивилась, что у них очень часто- пневмонии. У нас такого нет. На улице
без шапок, да, куртки, пальто утепленные зимой с хб верхом. Шубу из России подруга продала сразу за ненадобностью.

kulab добавил 10.12.2016 в 12:09

Я тоже. В спальне не могу спать. Если микро- то холодно, если закрыто- то душно. Батареи не перекрыть, последовательная система в доме, когда меняли, не предусмотрели, надо переделывать теперь. В одной комнате не поменяли окна, не хочу теперь, но что-то надо делать. Какие окна поставить, знаешь? Утеплить по шведской технологии или деревянные стеклопакеты? В теме?



У меня стоят деревянные стеклопакеты во всех окнах. По факту, температура - 26 , влажность 29 , так что не сильно отличается от пластика(. Купила очиститель-увлажнитель, включаю на ночь в спальне, чтобы дышать было чем... окна не открываю, так как шумно. Батареи, вроде бы с регулятором, но по факту, можно только вырубить совсем, что собственно, и делаем периодически... как-то так.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, сейчас наверное насмешу всех, потому что сама уже посмеялась))) Напишу тут вдруг надо кому. Обнаружила у себя три пары штанов спортивных Найк, свободного фасона, на одних по низу резинка, вторые брючками широкими. Третьи еще руки на дошли сфоткать. Черные, новые, отличного качества, с вант приве приехали. На мой до похудательный размер, то есть сейчас велики. Размер М, но на мой взгляд на L.
Отдала бы по 1 тыс с глаз долой. Даже на даче не смогу носить, упадут. Вообще в каком состоянии я была, что ТРИ пары купила, и что я собиралась в них делать...:ag::ag:
Если интересно пришлю фотки и замеры. Завтра вечером выложу в общий пристрой...

blackhair добавил 12.12.2016 в 19:08
Это правда из купленного в Финляндии.)
В Финляндии да, другое дело.

blackhair добавил 12.12.2016 в 19:09
Если не возьмут
Если не возьмут, то я напишу. Но правда прямо детская.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Sladkoro4ek, маленькую можно, с ними проще. Как-то знаешь уже привыкли, прониклись, бегает везде меховушка ласковая ))))
Забот конечно прибавилось но, можно взять собаку уже месяцев в 5-8, гораздо проще будет
 
  • Like
Реакции: nikolas и Sladkoro4ek

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
получила сегодня посылку - в первый раз внутри не вложена заполненная форма возвратного инвойса, и второй лист просто инвойса. То есть внутри никаких документов нет. Все документы снаружи коробки в полном порядке. Одну вещь заказывала не себе, но возврат вряд ли будет, а вот у меня дорогой свитер мужу, насчет цвета не уверена, что понравится - отличается от картинки Йокса тоном. Писать, что внутри документов нет? Как думаете?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, я затрудняюсь..овал лица четкий кожа отменная и такая вы естественная естественная Аня)):ay:

Спасибо! Я "ЗА" натурель и естественность.
Летом вернулась домой с ребенком после трех месячного отпуска, а муж уборку навел... Ни одних румян, кисточек, туши... Куда-то все убрал/выкинул. Разбирал полки и шкафчики под раковиной. Короче, не помнит! Сказал, что нечего мазюкаться -это старит:ag:
Вот так и хожу натурель... Хоть духи оставил на полке в ванной комнате.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Сбер не рассматриваю, он весь не для людей, в плане сервиса.

У Сбера неплохой онлайн сервис, все что касается офлайновых отделений - полный караул. Т.е. если не иметь дела с их людьми, то нормально))
 
  • Like
Реакции: lamila и AnnaVT

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, не поняла, там мех натуральный?

Где?! В тех пуховиках вообще нет меха.
А в тех,что есть, то нет,конечно, - искуственный. Но он всегда отсегивается. Откуда хороший мех в пуховике за 180-200 дол
Просто мНе нравятся длинные узкие пуховики у Лэндсэнда. Я и в машие в таком езжу (хотя многие предпочитают короткое в машину).
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девченки, таких пуховиков, в которых хоолдно после -5, у меня штуки три, КанадаГ или нет-в этом случае не важно. Уж если брать Канаду Г, то ради теплоты, а не ради красоты, тем более, красоты особой в них и нет. А посему, давайте, кто знатоки, определимся, какие из них теплющие?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Друзья, посоветуйте, можно-ли стирать вещи после химчистки? У меня пуховик HUGO BOSS светлого цвета, кофе/с молоком, мне его таскать в химчистку лениво и не нравится результат. Вот хочу попробовать постирать в водичке. ( на ярлыке " химчистка"), как думаете?

Стираю пух (на ярлыке спецсухая чистка) так: с жидким средством или шампунем+2 теннисных мячика на 30 градусах, отжим 800. Сушу на плечиках в тепле. Встряхивать нужно как можно чаще. Вычитала где-то этот способ, пока ни один пух не испортила.
Смотреть далее
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, только что кучу отзывов на бренд PIANURASTUDIO прочла, так и не поняла что у марки с размерностью...Большемерит или в размер?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, я видела эту распродажу в этом году, прошла мимо. Было кое-что более или менее интересное среди кучи барахла, но отлавливать, потом ждать еще все это сто лет. Я избалована удобными интернет-магазинами и оффлайн-аутлетами, где в период распродаж приятные цены.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Desired, а что у вас за порода? :)

Меня, кстати, собака напрягает только шерстью повсюду, а так я ее практически не мою, раз в полгода. Когда была щенком любила только бумагу грызть.
Ездили в эти выходные во Францию, ходили на соревнования по фигурке, так что собаке пришлось с 3 дня до 10 вечера одной в незнакомом номере сидеть, очень была рада, что ничего не сожрала там, не ободрала и вообще вела себя прилично))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я понимаю, что похожа на параноика с вопросами о письмах при обычной доставке.:ag::ag: Просто перед прошлым НГ как раз упустила такое письмо, и вроде не должно было его быть, но что-то изменилось или вид доставки изменили и посылка с НГ подарками уехала обратно в штаты. Потом заново заказывала и получили уже через пару недель после НГ.

blackhair добавил 16.12.2016 в 13:44
29 будет велик или мал на ОБ98? Какие параметры в см реально у джинсов- пояс, в обл. бедер?
29 велик мне. Но у меня все джинсы 28, просто этих не хватило))) Джинсы после обеда замерю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я уже с трудом определяю возраст.

У меня соседка в 40 выглядела прекрасно, но так увлеклась нитями, уколами и тп, что теперь в 43 выглядит на 43-45. Как говорится "хотела как лучше..."

Ань, я поняла по уголкам губ, у самой последний год как-то стал подплывать овал лица, посторонним незаметно особо, но я вижу.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Volnushka

Anne_Potier

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
5
51
0
Moscow
У меня Дрим заработал на сайте
Надолго ли - не знаю

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.