Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вуся, Мои как бы все знают, что у меня истерика случается от из вида, но удержаться ж тяжело, чтобы не ткнуть в "больное" место... И вот однажды за праздничным столом подложили мне такого пластикового или резинового, не помню уж какого... Ну и все - я махала руками, летела из-за стола, вокруг падали стулья, тарелки, бокалы, бутылки... :ag: мне потом было плохо... А у тебя такое дома живет? и ты терпишь? А он, наверное, в руки берет?
9647619.gif
 
  • Like
Реакции: blackhair

zoui

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
3
135
0
msk
девочки, доброго дня! хотела обратиться за советом, так как новый я пользователь юкоса. Заказали мужу 2 рубашки - довольно дорогого сегмента. Одна пришла в фирменной коробке, упакованная, с бирками, запасными пуговицами, а вторая просто в юковской корбочке, без этикеток, размер написан на простой белой прикрепленной бумажке, запасных пуговиц нет (скажу, что пуговицы из перламутра и найти запаску практически нереально) вся мятая и такой ощущение,что б/у...как думаете есть ли смысл бодаться с поддержкой в этом случае,чтоб получить хоть какую то компенсацию? или юкос не обязан присылать все с фирм бирками, коробками итд?
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Всем спасибо, тоже нравится второй, но в нем говорят я как беременная...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 17.11.2016 в 20:30
А что же за пуховики и где? Маме ищу подобный.



Ответила в личку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девушки,подскажите, кто-то покупал кроссовки Geox с мигающей подошвой такие или подобные?
Картинка (для просмотра нажать)
Под стелькой есть отверстие для "мигающего механизма", а он сам должен был быть видимо в коробке? И можно ли его где-то отдельно приобрести?

Брали сыну несколько пар, на йоксе и в обычных магазинах, никаких отверстий и отдельных механизмов нет, все намертво внутри заделано и работать должно
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Maybe7

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
девочки на американской версии кибер понедельник - 35 %, может писали, не смотрела. yoox совсем странные - вчера полусапожки были в акции 68 дол, сегодня опять в акции но 167 дол.
Вот и я о том же. Усвоили , видимо, как проводить скидочные акции по-русски. Уже писали, что некоторые позиции стали значительно дороже.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Для укладывания встык нужен керамогранит с идеальной геометрией.Такой еще поискать надо и все равно мастерам приходится каждую пластину подбирать и даже слегка корректировать.

У нас такой и был специально куплен, с идеальной геометрией. Но, положил не так, побоялся , не было большого опыта , в итоге, что уж получилось)
А к самому керамограниту претензий нет)
 
  • Like
Реакции: Alix2003

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да, я тоже сопротивлялась до последнего, но поскольку он есть очень у многих, то его карту иметь удобно, например, продать тряпочку и быстро получить деньги.
+1 Держу карту Сбера из этих же соображений. Для повседневки она удобна, ком платежи, интернет, купить-продать, перекинуть кому-то деньги, банкоматы на каждом шагу и тд. И не жду от них чудес. Раньше по неопытности оценивала их, как банк и сильно ругалась с ними, когда они не могли нормально оказать стандартную банкосвкую услугу. Потом поняла, что это бесполезно, они есть то, что они есть. И успокоилась. Завела карту другого банка. Сбер оставила для повседневных трат.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Clumsy и Wirta_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Wirta_, это хорошо. Продолжает смущать связка с судьбой Евросети и что это платежная карта, а не банковская.



Если бы она была банковская, то и снятия не было бы ЦБ и никому она была бы не нужна.

Trudi добавил 04.12.2016 в 22:28
Помню, что уже обсуждали, но я забыла. Подскажите по размерности STUART WEITZMAN? На 24,5 37,5 малы будут сапоги или нормально?



Этот бренд в размер идет, у меня туфли 8,5 US, на мой 39 25,5 см нога
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Nadezhda15

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Irina Gurova, думаю, верно все поняла, если я оцениваю эти отношения иначе, то не значит, что чего-то не догоняю. Я если не догоняю, то вполне способна понять, в чем ущемлены интересы, если об этом расскажут.

Мы с магазинами только ради покупок, так что самая очевидная причина и потенциальный ущерб - "уведут". И здесь ассоциации с ревнивыми женами прозрачные.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, а я то сегодня пошла на фитнес ..непонятным образом в Москве набрала 2 кг хотя ходили много и что ты думаешь..мешает мне что то в ботинке !! а это кусок соли из Москвы!!!

Москоу сувенир :))
 
  • Like
Реакции: Вуся

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ну, на работу в такой точно неприлично:ag:.
А почему неприлично?

Godnesss добавил 09.12.2016 в 21:13
@moomin 2413, Ирина, ношу и в мокрый снег, и вообще всю зиму, которая у нас в Питере месяцев 7 - ничего с шубами не делается :) Высохнут и все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и moomin 2413

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
@leopoldina, на все последние посылки после отправки примерно дня через 4-5 приходил трек на почту отдельным письмом вот от такого отправителя "TrakPak MailRobot no-reply@trakpak.co.uk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Wirta_, Вероник мне после Поля никакие тараканы не страшны)) ..да они сидят в террариуме под картоночкой ..у нас до этого улитки жили..то хомяки..то свиньи морские ..мы животноводы!!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, ага,ступор напал прямо-ручки,ножки затряслись:ag:как на экзамене!собака-взяла,все в свои лапы:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Да,у нее гены "молодые" и плюсом тоненькая,точеная фигура(двое детей) и лицо как из мультика японского. я обычно неплохо вижу возраст,но с ней была сбита с толку.

Галь, сколько мне тут?! Только честно! Просто интересен взгляд со стороны

Потом удалю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.